Columbo м 5 августа 2014 03:05   #141
Цитата: cicily
выложи фото)

я как бэ не большой любитель позировать в в голом торсе,тем более показывать пока особо нечего.так,для иллюстрации нарыл на компе)[attac
hment=9373]
первые две вес 120,черно-белая через три месяца после начала перестройки--около 100,последние две через 8-9 месяцев--87кг.слоган---трансформация свиной тушки в курогрудь)


одна чет не влезла

Цитата: sergayme
при похудании это не выйдет.

понятно,что все не сохранишь,но буду пытаться максимально,как выяснилось нарастить куда сложнее чем слить..

Цитата: sergayme
По отдельности.

почему?



sergayme м 5 августа 2014 03:41   #142
Columbo, цель силового тренинга воздействие на мышцы с целью их стимулирования к гипертрофии,в условиях дефицита это к минимальным потерям.
По этому тренинг должен быть не продолжительным, после которого питание и отдых.
Добавлять сюда аэробный тренинг, значит удлинить продолжительность, уменьшить эффективность данного тренинга.
Можно ли после силового минут 20 аэробного тренинга? Да можно, но отдельный силовой тренинг эффективней.



cicily ж 5 августа 2014 09:32   #143
в 87 кило - огонь!



lisa olea ж 5 августа 2014 12:06   #144
Columbo,
Отличный результат.Так держать! bully



MbIw м 5 августа 2014 12:22   #145
Цитата: cicily
в 87 кило - огонь!
а меня в 85 жиртрессом обзывала!



myakishh ж 5 августа 2014 12:59   #146
MbIw,
с тебя спрос больше) родной ведь)



suv-volga м 5 августа 2014 13:20   #147
Columbo,
результат впечатляет. Молодец!!!



Columbo м 5 августа 2014 23:30   #148
cicily
lisa olea
suv-volga


спасибо за оценку smile "огонь!" мотивирует))






Цитата: sergayme
Можно ли после силового минут 20 аэробного тренинга? Да можно, но отдельный силовой тренинг эффективней.

я в общем то понял,читал сейчас тему по совмещению силы и аэро,но здесь мы говорим только об эффективности силовых,так ведь?ну а в плане общей потери калорий и общей потери жира за ОДНУ тренировку совмещение же эффективно.я ж не на массу тружусь,а сила хоть с кардио,хоть нет свою ж работу делает--сохраняет пусть и не полностью ММ.я не воду в ступе толку,просто хочу догнать разделять или нет).в моем случае совмещение работает на ура,просто мож кардио можно ваще не делать и результат будет тот же..ну или пару раз в неделю скажем.



sergayme м 5 августа 2014 23:34   #149
Columbo,
Эффективней разделять.
В качестве аэробного тренинга могут быть любые упражнения, не обязательно кардио.



Columbo м 5 августа 2014 23:56   #150
ок,спс буду пробовать,я за все новое,однообразие убивает любые мотивы.





вес на 5.08--92.0 за 2 недели талия ушла на 2 см. 2200--2400ккал.

Сообщение отредактировано Columbo - 5 августа 2014 23:57



Columbo м 23 августа 2014 03:49   #151
Процесс в процессе.ужесточил 4 силовых в неделю,т.к. появилась штанга с весом 120 кг.калории держу 2300-2600.раз в неделю умышленный зажор на 3000-3500 ккал.решил экспериментировать тем более что результат есть.вес на 22.08---90.9кг.при этом живот уходит,бока ушли почти,о лице вообще молчу.бицепс прям радует,раньше не мог сдвинуть ни на миллиметр.квадрик как на дрожжах подрос,хотяработаю по 15 повторов на 6 сетов.в 4-ом уже на 8-м повторе дохну.косяк в том,что не могу проработать пекторалы нормально,при любом угле жима прежде всего забивается дельта почему то.после 6 подходов плечи умирают,а сисьги где то как то..вообще пытаюсь варьировать---скажем дельты,биц.,триц.,грудь делаю на 6-10 повторов.там где сальце--бицепс бедра,опа,живот--минимум 12-15 .ясно одно--жир уходит,визуально это очень видно,весы тоже вторят.пока это работает--буду долбить.правда надо очень тщательно пополнять витаминами и минералами--давеча дельта дергалась сутки,вслед за ней квадрик,потом широчайшая.купил калий+магний--прошло.обычный компливит не справился.перешел на дуовит+аспаркам+пивные дрожжи.я пока и сам особо не понимаю работаю ли на массу или на похудение,походу и то и то).осталась прослойка на животе--буду жечь нещадно))в любом случае цель 88--а там уже точно на массу.



TaNUSHA ж 24 августа 2014 17:12   #152
Цитата: Columbo
.я пока и сам особо не понимаю работаю ли на массу или на похудение,походу и то и то).

вы на УД2? потому как иной системы работать и на массу и на слив я не знаю..не бывает так! либо масса, либо слив, третьего без системы-не дано! разберитесь в системах и целях!!!



Howard м 24 августа 2014 22:02   #153
Цитата: Columbo
Процесс в процессе.ужесточил 4 силовых в неделю,т.к. появилась штанга с весом 120 кг

Лишнее это. Три раза вполне достаточно. Да ты еще и на дифиците. Никакой ни силы, ни массы не будет с такого питания. Формы будут проявляться, если есть с чего. Мерь объемы и сравнивай. 6 рабочих подходов для чего делать? Такое и на профиците не делают. Очень сильно сомневаюсь что там на 6 подходов стоит РЕАЛЬНО рабочий вес. Будешь так тренироваться через пару месяцев вообще мышц можешь не увидеть. А жирок может и остаться. Не жги мышцу, береги ее.. пригодится))

Сообщение отредактировано Howard - 24 августа 2014 22:10



Columbo м 26 августа 2014 22:05   #154
Цитата: TaNUSHA
разберитесь в системах и целях!!!

та цели то понятны,естественно слив до 88 при минимальных потерях..эт я так,пофантазировал)чудес не бывает,по крайней мере с жиротопом и работой на массу.

Цитата: Howard
Лишнее это. Три раза вполне достаточно.

почему лишнее?если успеваешь восстанавливаться и нормально ешь,думаю нормально.другое дело,что я не успеваю--это факт.посему перехожу на 3 трени и программку пересмотрел,была фулбади,щас разделил т.к. тренировка затягивается на 1,5 часа минимум.лишнее это.

Цитата: Howard
Да ты еще и на дифиците. Никакой ни силы, ни массы не будет с такого питания.

логика моя,возможно,носит характер спортивного экстримизма))--но вкратце такова---я на дефиците,это понятно.роста не будет,тоже понятно.тренировка есть стресс для организма+множество микротравм мышц.соответственно(про жиротоп речь не веду здесь) у организма появляется необходимость восстановления и сверхвосстановления при профиците.рост возможен только при профиците---вот я пытаюсь помочь ему в этом хотя бы раз в неделю давая 3000-3500 ккал.то есть на 2 восстановительных выходных даю(разумеется нормальным питанием а не тортами) ему грубо говоря пожрать и хоть грамм,но нарастить.то,что он много отложит в жир не беспокоюсь,практика показывает,что жир уходит.возможно бред,но,по крайней мере,безвредный))



sergayme м 26 августа 2014 22:23   #155
Цитата: Columbo
на 1,5 часа минимум.

Это много.



Columbo м 26 августа 2014 22:28   #156
Цитата: sergayme
Columbo, цель силового тренинга воздействие на мышцы с целью их стимулирования к гипертрофии,в условиях дефицита это к минимальным потерям.

а этой формулировкой руководствуюсь стараясь проработать тренировку как можно качественней..но,согласен,6 сетов пока многовато,оставил 4.мне кажется 3 как то маловато,мне не хватает.

Цитата: sergayme
Это много.

так потому и разделил.сейчас укладываюсь в 40-50 мин.



sergayme м 26 августа 2014 22:34   #157
Цитата: Columbo
6 сетов пока многовато,оставил 4.мне кажется 3 как то маловато

у клетки нет счётчика подходов, у неё есть предел её возможностей, тренинг воздействует на клетку мышц.
То есть нужно всего лишь создать достаточное воздействие, это можно сделать и в одном рабочем подходе.



Columbo м 26 августа 2014 22:39   #158
Цитата: sergayme
это можно сделать и в одном рабочем подходе.

просто с большим весом,это имеется в виду?

ну так согласен если не вести речь о том какие волокна растить.все таки число тож имеет значение.



sergayme м 26 августа 2014 22:49   #159
Columbo,
Значение имеет не число повторов или подходов, значение имеет время проведённое под нагрузкой, степень этой нагрузки.
При этом произойдут биохимические процессы по обеспечению клетки энергией, что в свою очередь даёт сигнал на адаптацию.
Рост это один из видов адаптации мышц к нагрузкам.



Columbo м 28 августа 2014 00:08   #160
sergayme,

прочитал сейчас в соседней теме по мышцам-синергистам и разделению по жимовым и тяговым.хотел бы спросить твоего мнения по данной программе--мож что переставить---
силовая 1:
1.жим лежа(угол меняется периодически)
2,разводка(угол тоже меняется)
3,подъем штанги с груди стоя
4,поднятие гантелей в стороны-вверх
5,тяга гантели(штанги) в наклоне
6,бицепс штанга
7,бицепс молоток
8,скручивания

силовая 2:
1.присед(выпады)через тренировку
2,становая
3,станок(квадрицепс)
4,станок(бицепс)
5,трицепс(французкий жим)
6,трицепс гантель сгибание в наклоне
7,подъем ног на наклонной скамье

график такой--1-й день силовая первая..2-й--вторая.день отдых,еще два раза и 2 дня отдыха.после разделения меня все устраивает в плане восстановления.упражнения все нравятся плюс я занимаюсь дома без тренажеров.это к тому,что тяги блоков и т.п мне недоступны.
в плане сочетания нормально по твоему мнению?

Сообщение отредактировано Columbo - 28 августа 2014 00:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()