Klukva ж 14 октября 2011 18:44   #101
Цитата: Семёнов
Никогда не покупал в интернет магазинах. Надо попробовать

а я, ленивая _опа, только через инет и заказываю всё wink



авантю ж 14 октября 2011 18:48   #102
Цитата: Klukva
только через инет и заказываю всё

мы через инэт заказывали PSP, холодильник (!!!), нетбук - всё было на 2-3 тыс. дешевле, чем в магазинах. и удобно, ага ...



Марина_ ж 14 октября 2011 22:05   #103
Цитата: Семёнов
Никогда не покупал в интернет магазинах. Надо попробовать feel

Семёнов, ты прям убил wink не ожидала от тебя)))



Гейл ж 14 октября 2011 22:05   #104
Цитата: Семёнов
Заходил в М-Видео, там толковые весы стоят 2,5 килорубля. Не знаю что можно купить за 500 рэ. Безмен что ли?

покупала свой Витек в М-Видео за 700 руб. Там же стоял Скарлетт за 560 или около того. Витек просто больше понравился wink

Цитата: дочь президента
кухонных весов (наконец-то), антипригарной сковороды и витаминок (драже мерц.)

сейчас тоже Мерц пью!

Поздравляю! Антипригар и весы - это просто МЕГАполезные (я бы сказала - незаменимые!) вещи для нашей братии! feel



Семёнов м 14 октября 2011 23:33   #105
Цитата: Марина_
Семёнов, ты прям убил wink не ожидала от тебя)


Марина_, чё-та не понял... Чего не ожидала? Неужели вся местная обчественность уже давно в инет-магазинах отовариваецца? belay Ну и ладно! Я уже немолод, поэтому, мне не лень и в оффлайновый зайти. Другое дело, что там весов дешёвых нет нихрена angry

Цитата: Гейл
покупала свой Витек в М-Видео за 700 руб. Там же стоял Скарлетт за 560 или около того.

А когда я заходил в М-Видео, там были чёткие весы за две пиццот, некозявые за две, и еще какая-то хрень непонятной фирмы, которую я даже смотреть не стал. Все остальные весы, наверное, фитфановцы разобрали... Кстати, Гейл, а у твоего Витька есть специальный крючочек, за который его можно на стенку повесить? Наверняка нету! А у чётких весов за две пиццот такой крючочек есть bully



Mikanorovna ж 15 октября 2011 00:23   #106
А мне весы в бонус с машиной достались. Купили машину, потом раз чета я в багажник полезла а там опа весы лежат! wink



Гейл ж 15 октября 2011 02:53   #107
Цитата: Семёнов
Кстати, Гейл, а у твоего Витька есть специальный крючочек, за который его можно на стенку повесить? Наверняка нету!

wink
даже проверять не пойду. Мне пофиг, чОткие весы или нет, мне ими взвешивать - и только =) Выбрала самые дешёвые.



Семёнов м 15 октября 2011 12:02   #108
Цитата: Klukva
забила в маркете самые дешёвые

Цитата: дочь президента
купила самые дешевые

Цитата: Гейл
ыбрала самые дешёвые.

Богатые вы люди, раз можете позволить себе дешёвые вещи smile



дочь президента ж 15 октября 2011 13:25   #109
Всем приветище огромный!!! Вот вычитала у кого то в дневничке на мой взгляд супер вкусную вещь- рецептик яблочной пастилы. Вот оно самое:

Яблоки вымыть и вырезать сердцевину. Слишком мелко крошить не стоит, достаточно разрезать яблоко на 4-8 частей. Дольки выложить в толстостенную кастрюлю (желательно не эмалированную), на дно которой налить 3 ст. ложки воды. Варить под крышкой до размягчения яблок (10-15 мин).
Хорошо размять толкушкой, протирать через сито не требуется – в готовом продукте корочки чувствоваться не будут. Оставить кастрюлю с массой на маленьком огне для упаривания (крышку снять).
На противень или решетку положить пергамент, выложить на него уваренную массу и разровнять.
Сушить в приоткрытой духовке при t=100°С. Если слой получился толстым, можно перевернуть пастилу другой стороной, для этого ее следует сначала остудить, иначе пласт будет рваться.
Высушенную пастилу можно хранить в стеклянных банках, скатав ее рулоном или порезав на порционные полоски.

НО вот вопросик:можно ли ее худеющим? и как быть с ККАЛ и БЖУ? яблоки то термообработку проходят,и как тут что считать? может кто то подскажет?

На завтра хочу творожников на антипригарке сделать.
Гейл , ты у нас спец по творогу, подскажи че нить вкусненькое и низкокалорийное, плизззз.



Гейл ж 15 октября 2011 15:13   #110
Цитата: дочь президента
На завтра хочу творожников на антипригарке сделать. Гейл , ты у нас спец по творогу, подскажи че нить вкусненькое и низкокалорийное, плизззз.

А я не знаю, что такое творожники... no
На антипригаре жарю сырники
Но вообще, когда мне чего-то хочется, я открываю Яндекс, забиваю название блюда, а потом выбираю: какой рецепт можно под наше питание переделать, чтобы вышла вкусняшка =)



дочь президента ж 15 октября 2011 18:50   #111
Творожники в моем понимании и есть сырники wink

в моем арсенале пока нет ни льняной муки, ни отрубей sad, а манку не добавишь,худею я. Можно ли заменить овсяной мукой ( которую я получила посредством перемола овсяных хлопьев на кофемолке)?



Гейл ж 15 октября 2011 18:52   #112
Цитата: дочь президента
Можно ли заменить овсяной мукой ( которую я получила посредством перемола овсяных хлопьев на кофемолке)?

мне по вкусу нравится больше с манкой, но и с молотой овсянкой прекрасно выходит.



дочь президента ж 15 октября 2011 18:58   #113
все, завтра тогда будут сырники. прямо слюнки текут. А вот еще вопросик по поводу грибов- есть в наличии шампиньоны и лисички, что можно сварганить? Хотела в горшочке запечь лисички с куриной грудкой и брокколи, можно ли это сочетать и как на вкус? в идеале конечно можно еще и сырку грамульку сверху



Гейл ж 15 октября 2011 19:12   #114
сыра точно не надо
а так грибы - сколько угодно
вот только с курицей я бы их не мешала: разные виды белка
Впрочем, если немного... winked



дочь президента ж 15 октября 2011 19:15   #115
Цитата: Гейл
вот только с курицей я бы их не мешала: разные виды белка


да эт понятное дело, но вот как то я представления не имею с чем можно грибы кроме мяса? с мясом думаю самое вкусное сочетание.



Гейл ж 15 октября 2011 19:32   #116
я делаю тушеные с чечевицей winked

оочень вкусно ^_^



дочь президента ж 15 октября 2011 19:36   #117
Цитата: Гейл
тушеные с чечевицей


а по подробнее мона??? feel Я если честно чечевицу вообще не пробовала ни в каком виде



Гейл ж 15 октября 2011 19:53   #118
ой, я ее обожаю!
Я делаю, стащив рецепт у Наташки в дневнике:

Все просто, берутся грибы, нарезаются, обжариваются чуть с чесночком. Всыпаем чечевичу и заливаем водичкой солим перчим по вкусу, закрываем крышкой убавляем огонь и тушим до выпаривания воды.

только я сначала чуть обжариваю чеснок, потом грибы, потом туда чечевицу, воду наливаю кипяток из чайника (на упаковке обычно указывают пропорции), соль, приправы и на мин. огне =)
Вкусняяяяяяяятина love
Но только в первой половине дня, разумеется, для ужина не подойдет

А вечером с грибами можно омлет!
(пришла светлая идея в голову! wink У самой грибы лежат.. Вот омлетом наверное сегодня и поужинаю!)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 октября 2011 19:53



дочь президента ж 15 октября 2011 20:00   #119
Гейл
пасиб, ты прямо как палочка выручалочка!!! я вот наверное завтра тож омлетик сделаю с грибками, а в обед просто грудку захряцаю с брокколи.

Цитата: Гейл
чуть обжариваю чеснок


естественно на антипригарке без масла laughing ?

вот созрело меню на воскресение:

10:00 овсяные хлопья 50г

11:30 томаты 100г
огурцы грунтовые 200г
капуста пекинская 150г
масло оливковое 10г

13:00 куриное филе грудки 150г
капуста брокколи 200г

15:00 яблоко 300г

16:00 омлет из 4 белков (посчитала как 100 г.) и 200 г. шампиньонов


17:00 яблоко 300г

18:00 миндаль 20г

19:00 овсяная мука 15г
творог обезжиренный "Молочный гостинец" 150г
яичный белок 30г
(это сырники будут, еще ванилин децл добавлю, в расчет БЖУ его не беру)

22:00 яичный белок 50г


Итого: 1174,5кк БЖУ 107,6/31,7/112,0

кругом один белок и все равно мало как то получилось belay

Читаю дневники, некоторые употребляют сухофрукты:изюм, курагу, чернослив.
Я всегда думала, что когда худеешь, их кушать нельзя,ведь изюм сам по себе калориен, а в кураге НАВЕРНОЕ, но не уверена содержиться сахар. Вот про чернослив много хорошего слышала, но не пробовала. Можно ли енто кушать, когда и в каких количествах???

В понедельник иду в бассейн,наконец то. Буду калорийность на 100 для начала увеличивать, чтоб не помереть, или пока не стоит. Что посоветуете???



дочь президента ж 16 октября 2011 19:39   #120
Всем приветик!
Гейл , такие румяненькие сырники как у тебя на фотке у меня не получились winked Может творог не такой, или овсяной муки не хватило. И надо было сах. зама что ли добавить, как то безвкусно получилось. И че то у меня на антипригарной даже подгорают на маленьком огне love Короче плохому танцору вечно что то мешает. Завтра продолжу экспериментировать с творогом, желе (ну или что то типо него) с яблоком сделать хочу.

Вот меню на завтра:

10:00 овсяные хлопья 50г

11:00 капуста пекинская 150г
огурцы грунтовые 200г
масло оливковое 8г

12:00 яблоко 300г
Итого за прием:
13:00 треска 150г
перец болгарский 200г

16:00 куриное филе грудки 150г
капуста брокколи 200г

17:00 яблоко 300г
Итого за прием:
18:00 миндаль 20г

19:00 яблоко 200г
творог обезжиренный "Молочный гостинец" 200г

22:00 яичный белок 50г

Итого: 1262,6кк БЖУ 119,9/30,1/126,2

вот как то так получилось. Скоро КД, am сладкого жуть хочется, как бы не сорваться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()