FroZty м 15 августа 2011 17:47   #81
Цитата: Ёгель
Круто, чо. =)

Ну так...подведем скромные итоги: - 4,5 кг за месяц - вроде немного, а скажем за год - это уже минус 54 кг - хренассе...для меня это анорексия...пляха- я заболель?

Самое главное и приятное - я не закурил...месяц без табака прошел спокойно без ломки и без набора веса )))


Цитата: Ёгель
Сопли надо не жевать, а высмаркивать! )

Это как то старомодно...че разве так еще делают?

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:32



Ёгель м 15 августа 2011 18:10   #82
Цитата: FroZty
Это как то старомодно...че разве так еще делают?

Тсссс...Никому ни слова!



Klukva ж 15 августа 2011 18:27   #83
Цитата: FroZty
подведем скромные итоги: - 4,5 кг за месяц - вроде немного, а скажем за год - это уже минус 54 кг - хренассе...для меня это анорексия...пляха- я заболель?

lol lol lol



Enco1 м 16 августа 2011 09:34   #84
4 кг в месяц у тебя будет не всегда-не расстраивайся. :)
Чем ближе к окончанию ,тем медленнее уходят кг.



FroZty м 22 августа 2011 11:21   #85
Сорвался жутко...бессонные ночи...запрещенные продукты...3 дня хмельного угара: Результат минус кило )))

Йехххоу!!!

А чего эт меня утром не пустило...типа вас забанили за спам...до 28.08...
я блин 1 сообщение в неделю в последнее время пишу...(((

А чичас исправились...впустили )))

Все....с сегодня возвращаюсь в строгость и добропорядочность...и кардио возобновлю...(неделю халявил).
Решил - еще килограмм 6-8 на кардио сброшу - и подключаю силовые...

Даешь здоровую СОТКУ к дню рождения!



Enco1 м 22 августа 2011 11:57   #86
Уменьшение веса после большого количества алкоголя связано с обезвоживанием.



FroZty м 22 августа 2011 12:19   #87
Цитата: Enco1
Уменьшение веса после большого количества алкоголя связано с обезвоживанием.


Ну вот...все настроение испортил )))



yasha ж 22 августа 2011 12:29   #88
Цитата: mambina
то есть это силовая тренировка.


Ни факт, тренажер может быть и крдио!



Ёгель м 22 августа 2011 14:47   #89
Цитата: FroZty
до 28.08...

И у меня была такая байда. Я аж акк новый регил. =)



FroZty м 25 августа 2011 11:38   #90
Борюсь с точкой в 115 кг...уже неделю не отпускает...гуляет вокруг ))
Сегодня снова 114,8...может пробил свой ДоуДжонс?...)) будем посмотреть завтра-послезавтра )

Увеличил вечернее кардио до 6 км за 1 час...существенно ))) опять же будем посмотреть...

если завтра весы передумают возвращаться в плюс... минус 7,2 ) Цифры пока радуют

к жирной пище реально тяга пропала, разве что к сыру руки пока тянутся...тем более что у меня его всегда полный холодильник..причем 3-4 сорта (ну любители - всё семейство)В выходные иду покупать мультиварку и гриль...скоровородки уже почти выбросил ))

Кто подскажет под конец "быстрых прогулок" бывает легенькое головокруженьице (прям реально слегка) - это вооще сигнал к уменьшению нагрузки али не падаешь значит намана?

В IE - я забаненый
в Opere - нет..
в Гугль Хроме - нет...
Фитфан против ИнтеренетЕксплорера? lol

Я вобщем солидарен!

Цитата: Enco1
Уменьшение веса после большого количества алкоголя связано с обезвоживанием.


Похоже ты как всегда был прав ...теперь я застрял на 115 )



deep99olalla ж 25 августа 2011 13:23   #91
Цитата: FroZty
Кто подскажет под конец "быстрых прогулок" бывает легенькое головокруженьице (прям реально слегка) - это вооще сигнал к уменьшению нагрузки али не падаешь значит намана?

не, это значит гипогликемия. у меня тоже такое после пробежек бывает - угли ж не поступают smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 25 августа 2011 13:26



FroZty м 25 августа 2011 13:36   #92
Цитата: deep99olalla
не, это значит гипогликемия. у меня тоже такое после пробежек бывает - угли ж не поступают


Тэкс...снова болесть какая то...то ись после нагрузки съедать банку сгущенки с медом????



Гейл ж 25 августа 2011 13:41   #93
Цитата: FroZty
Тэкс...снова болесть какая то...

всего лишь падение уровня сахара в крови =) собственно, это то, благодаря чему во время кардио и горит жирок - отсутствие гликогена в мышцах-печени.
это не страшно, хотя до головокружения лучше не доводить, перед прогулкой/пробежкой легкая белковая пища обязательно!

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 13:42



FroZty м 25 августа 2011 13:56   #94
Цитата: Гейл
перед прогулкой/пробежкой легкая белковая пища обязательно!


Вот тогда как разобраться...я ужинаю в 18.30-19.00...потом час по-чесному ленивлюсь...потому как сразуть после ужина врядли эффективно будет нагрузка..да и дискомфорт в районе желудков обеспечен...

Съесть курячий белок прям перед заходом/забегом? ниче больше в голову не приходит



Гейл ж 25 августа 2011 14:03   #95
Цитата: FroZty
я ужинаю в 18.30-19.00...потом час по-чесному ленивлюсь...потому как сразуть после ужина врядли эффективно будет нагрузка..да и дискомфорт в районе желудков обеспечен...

все верно, "перед" - не значит прямо сразу перед.
А что на ужин?



FroZty м 25 августа 2011 14:05   #96
Цитата: Гейл
А что на ужин?

Как правило овощи гриль или свежие +грудка (или кальмары/рыба/креветки...)
иногда овощи меняю на рис...иногда даже (О, ужас!!!) - белый ))) либо гречка. Но все в разумных весах ))



Гейл ж 25 августа 2011 14:07   #97
Цитата: FroZty
иногда овощи меняю на рис...иногда даже (О, ужас!!!) - белый ))) либо гречка. Но все в разумных весах ))

на ужин?? belay
чтоб я так жил... а я уже давнооо не худеющая...

(тогда причины гипогликемии мне не ясны. После риса/гречки должно пахаться как проклятому: причем за счет риса же и гречки, а не за счет собственного жира, то есть - бестолку).



FroZty м 25 августа 2011 14:08   #98
У меня кстати еще одна беда...я не могу заставить себя пить воду.....какие психотренинги надо пройти, что вспоминать про воду днем ))
утром пол-стакана (давлюсь ((()
днем 2 кофе...
в обед 1 чай
вечером 200-250 кефира...
В моей жизни нет места чистой воде.... request

Цитата: Гейл
После риса/гречки

Да это прям очень редко...в основном это овощи...

Цитата: Гейл
причем за счет риса же и гречки, а не за счет собственного жира, то есть - бестолку).

А вот это теперь учту непременно...)) гран мерси )



Romashka ж 25 августа 2011 15:51   #99
Цитата: FroZty
В моей жизни нет места чистой воде....

Ну придётся убирать чаи-кофеи.Ставим кружку на рабочий стол или рядом с собой где работаешь.Выпил-наполнил,выпил-наполнил.Полная кружка воды будет всё время перед глазами мельтишит.И не хочется, а пьешь.Кофе-чай уже не куда будет просто.Я пью только в гостях или когда сладенького хочется.Попил чаёк и забыл.



FroZty м 26 августа 2011 15:40   #100
Romashka, спасибо )) наверное попробую...

115 меня не отпускает...пляха - неделю не взвешиваться чтоли.....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()