FroZty м 10 октября 2011 13:07   #161
Цитата: Гейл
Вообще неприемлемо. Кашу перед кардио - запороть всю тренировку. Гореть будет медленный углевод, а должен - жир.


И чего делать с завтраком? голодным идти? Тогда при подъеме в 5.50 первый прием пищи
Цитата: Гейл
После кардио через 1,5-2 часа должна быть легкая белковая пища.
будет в 10.00....через 4 часа ...



Гейл ж 10 октября 2011 14:02   #162
Цитата: FroZty
И чего делать с завтраком? голодным идти?

Ни за что!
Творогу нежирного. Омлетик из белков с водичкой! Чтобы и лишних углей не было. Так кардио эффективнее пройдет: быстрее сгорят остатки гликогена - их и так с ночи немного - и раньше начнется жиросжигание, но и падать от голода не начнете!
Цитата: FroZty
будет в 10.00....через 4 часа ...

Поздно. Через 2 уже можно заточить что-то легкое, а вот через 4 - уже нормальный, полноценный прием пищи



FroZty м 11 октября 2011 13:33   #163
Цитата: Гейл
Творогу нежирного. Омлетик из белков с водичкой!


Может тогда имеет смысл на скорую какое нить спортпитание сразу опосля пробуждения?



Гейл ж 11 октября 2011 13:44   #164
Протеин - вполне себе вариант!



FroZty м 12 октября 2011 13:01   #165
Ну что...сегодня есть повод попить водки со свининой в майонезе )) Я таки добрался до зала.
Правда все мои идеи по поводу графика жоско высмеял ( 3 кардио +2 силовых)...и пообещал что 3 в неделю часа по полтора трени включая как силовые так и кардио на ближайщие 2-3 месяца мне будет выше крыши, иначе сдохну )
Решил поверить...
Но у мене вопрос: если треня смешанная, чего таки лучче стрескать на завтрак, если подъем 5.50, а треня в 7.00...сегодня омлет из 4 белков на воде по ощущениям кончился в раздевалке в 6.58 )) в зал зашол ГОЛОДНЫМ!!!
Резюме по залу - мышыцы атрофированы все кроме жевательных...
Я правильно сделал что сразу взял индивидуалки...(не путать с древнейшей профессией)
По питанию я был всячески похвален, но белка посоветовал увеличить...( на сколько???)
И потом - пообедать полноценно получается только в 12.00...на твороге и яблоках вобще можно до обеда прожить ???

Цитата: Гейл
Протеин - вполне себе вариант!

Он вообще реально голод убивает? или это обман?



Гейл ж 12 октября 2011 13:44   #166
Цитата: FroZty
По питанию я был всячески похвален, но белка посоветовал увеличить...( на сколько???)

млиииин. Ну как можно ответить на этот вопрос???
От скольки прибавлять сколько????... >.<
Цитата: FroZty
И потом - пообедать полноценно получается только в 12.00...на твороге и яблоках вобще можно до обеда прожить

Яблоки - перекус.
А вот творог, если грамм 200 - вполне себе полноценная еда имхо.
Цитата: FroZty
Он вообще реально голод убивает? или это обман?

естественно, почему нет-то? belay



FroZty м 20 октября 2011 12:25   #167
Пора напроситься на поздравления ))) Неее...не с невероятным похудением, а с Днем Рождения, каковой сегодня и имею )



Гейл ж 20 октября 2011 12:27   #168
Ммм, от всей души - ПРО ЗРЯ ВЛЯ! wink
Цитата: FroZty
Неее...не с невероятным похудением

С этим, надеюсь, тоже не за горами! fellow



Tati ж 20 октября 2011 13:41   #169
Цитата: FroZty
с Днем Рождения

ООО!!! С днем варенья! Удачного похудения без мучений и потери здоровья!
А это поздравительный творожный колобок с муссом из белков и стевии)))

Сообщение отредактировано Tati - 20 октября 2011 13:42



авантю ж 20 октября 2011 13:45   #170
с днём рождения! мышц побольше и денег полные кармашки! fellow



Lacrosa ж 20 октября 2011 14:06   #171
И я поздравлю, хоть и не писала здесь, но ваш дневник читаю и что-то для себя на ус наматываю=)
С Днем Рождения! Желаю новых свершений и отличнейшего настроения!



Nastya1 ж 20 октября 2011 14:35   #172
FroZty, С Днём Рождения :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()