Klukva ж 31 августа 2011 23:12   #121
знаете чего? я вообще думаю что это очередной "хвост" , это я про пить воду сразу или потом - от той фигни, что нельзя запивать еду холодной жидкостью (пост от Василия)...супы всю жизнь ели и ничего - никакой сок не разбавлялся, наоборот типа первое горячее, второе и компот wink

Цитата: FroZty
Сенни стока писал..стока вопросов...и тишина ))) видать все готовятся к школе ))))))

эт точно =)) форму погладь, за цветами смотайся, в парикмахерскую затащи ребёнка, сменку и портфель проконтролируй...
Цитата: FroZty
Я кстати тожеть завтра дочу во второй класс поведу ) с бантами )

мы в 6-й smile сказал - не нужно со мной ехать, один пойду ,я уже не маленький lol



Ёгель м 31 августа 2011 23:25   #122
Цитата: Klukva
сказал - не нужно со мной ехать, один пойду ,я уже не маленький

Я тоже так сказал...Почти...Если точно: "не маленький, чтобы по институтам первого числа шляться!" lol



Klukva ж 31 августа 2011 23:30   #123
Цитата: Ёгель
"не маленький, чтобы по институтам первого числа шляться!"

а преподам цветочек подарить? fellow



Ёгель м 31 августа 2011 23:54   #124
Цитата: Klukva
а преподам цветочек подарить?

Да ну нафиг. Пока не заработали. :)



FroZty м 1 сентября 2011 10:46   #125
Ребенка сдал...цветы подарили...отцовский долг выполнен...
А вес по-прежнему на месте...115,0

Может имеет смысл к ходьбе (кстати средняя скорость 6,5 км/ч и хожу 1 час) добавить какую нить таблэтку? ))

Или может я я неправильно посчитал количество калориев необходимых?

Подскажите - Где САМАЯ правильная формула?



Enco1 м 1 сентября 2011 10:57   #126
Цитата: FroZty
добавить какую нить таблэтку

Та блетка это вчерашний день, липосакция - вот наш выбор.

По теме, вроде у тебя бжу неплохой,но все эти супчики... да и вялая ходьба, чтобы там не говорили это я за кардио не считаю. Кардио это когда минут 40 в с пульсом за 130 с полотенцем на шее, чтобы вытирать пот,который течет в глаза - вот это кардио.

Сообщение отредактировано Enco1 - 1 сентября 2011 11:01



Klukva ж 1 сентября 2011 10:59   #127
Цитата: FroZty
Подскажите - Где САМАЯ правильная формула?

тут более точно можно посчитать ВОО
Цитата: FroZty
Может имеет смысл к ходьбе (кстати средняя скорость 6,5 км/ч и хожу 1 час)

если ходите на дорожке можно добавить наклон. если на природе, то только если газу добавить.
Цитата: FroZty
добавить какую нить таблэтку?

вы по карнитин ?



FroZty м 1 сентября 2011 11:15   #128
Цитата: Enco1
липосакция - вот наш выбор.


О! И чем я раньше думал...1,5 месяца потерянного времени и полтонны несъеденного шашлыка (((

Цитата: Enco1
Кардио это когда минут 40 в с пульсом за 130 с полотенцем на шее, чтобы вытирать пот,который течет в глаза - вот это кардио.

Цитата: Klukva
если ходите на дорожке можно добавить наклон. если на природе, то только если газу добавить.


Вобщем вывод - в зал уже пора...по крайней мере кардио можно будет усилить...а если грамотный тренер попадется ([color=#FF0000][/color] КАК понять насколько толковый тренер в зале? Имеет смысл брать индивидуалки( не беря во внимание финансовый аспект вопроса)???



Цитата: Klukva
вы по карнитин ?
Предлагаю таки на ты... feel если позволительно

ну да..и про него тожеть...



Гейл ж 1 сентября 2011 11:21   #129
тренер для кардио даже в зале точно не нужен =)
а вот если решитесь силовые подключить - тогда да, надо бы, он и технику правильную поставит и базовую программу составит.
Можно и самому, но если финансы позволяют - лучше довериться профессионалу.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 11:21



FroZty м 1 сентября 2011 11:24   #130
Цитата: Klukva
тут более точно можно посчитать ВОО


Ну и тут результат тот же )) ВОО 2300 с коэфф активности 1,2 - 2800

Ага...нихрена не тот (( у меня 2500 получалось я рацион пытался изходя из 2000-2200 строить...

Если 2800 - то мне надо 2500 потреблять?!?!?!?!?!? (неееееееетт! в меня стока грудок не влезет wink )

Мог из-за этого стопор включицца?



Гейл ж 1 сентября 2011 11:31   #131
Цитата: FroZty
Мог из-за этого стопор включицца?

не думаю. Дефицит в 600 ккал, если Вы потребляли 2200 из 2800 - это почти те самые 20%, которые вполне допустимы при похудении.
А вот меньше чем 2200 опускать уже не стоит

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 11:31



FroZty м 1 сентября 2011 11:38   #132
Цитата: Гейл
тренер для кардио даже в зале точно не нужен =)


Это то я понимаю...я и думаю, что если зал таки уже актуален - как раз и добавлять силовые помаленьку...только вот опасаюсь я за "как отличить профи от непрофи" - дабы все мои светлые начинания не загубил )

Есть экспресс-методы вычисления уровня тренера? winked

Цитата: Гейл
А вот меньше чем 2200 опускать уже не стоит


По чесному 2200 получалось редко...( в основном в дни перебора по жирам) ))...1900 - 2150 вот чего я добился покашта...



Гейл ж 1 сентября 2011 12:54   #133
Цитата: FroZty
1900

а вот это маловато.
32% дефицита многовато. Лучше держаться в рамках коридора 2100-2300.
И конечно - не супчиками набирать калорийность.



FroZty м 1 сентября 2011 13:46   #134
Я тут чего мыслю...сейчас если я увеличу нагрузки (добавлю силовых) при сегодняшнем соотношении рост-вес уровень потребных каллорий еще вырастет...сдается мне я снова попал на пересмотр рациона...ближе к 2500...я щас грязно выругаюсь am

О! У меня юбилей...1000 просмотров )) Просьба не портить ))))))))))



Гейл ж 1 сентября 2011 14:12   #135
абсолютно верно!
увеличение физактивности влечет изменение коэффициента активности - а значит более высокий ОВ. ОСтавлять потребление на прежнем уровне тем более нельзя будет - надо где-то сил на тренировки брать!
Но это Вам тока кажется, что больше кушать Вы не в силах. Начнете заниматься+больше кушать - метаболизм ускорится и жрать захочется еще больше =)) чесслово! проверено на себе ;)



FroZty м 2 сентября 2011 04:09   #136
Итак вывод - надо купить механические весы, потому как электронные зависают...у меня вот зависли на 115...))



deep99olalla ж 2 сентября 2011 12:30   #137
FroZty, весы тут ни при чем)) у меня есть и механические, и электронные - так вот, механические как раз и зависают))



Ёгель м 2 сентября 2011 19:49   #138
Электронные зависают, механические ржавеют.



FroZty м 5 сентября 2011 11:23   #139
114,9
Продолжаю ждать чуда...
Баланс БЖУ в норме.
Калории последние 3 дня подтянул к 2150
Кардио - выходной 1 день в неделю нагрузку пока не меняю (1 час, ср. скорость 6,3 км/час - майка мокрая:-)

хотя откровенно говоря в зеркале изменения есть...но весы стойко стоят а своем )))



Гейл ж 5 сентября 2011 11:30   #140
Цитата: FroZty
Калории последние 3 дня подтянул к 2150

тогда и чуда ждать погодите чуть-чуть ;)
организм сейчас в шоке: с чего это его вдруг кормить начали и немного насторожится. Может даже чуть поднабрать - прозапас. Но когда поймет, что это - стабильно и надолго, отдаст часть накопленного. Так что дайте ему время. Ну и потом:
Цитата: FroZty
хотя откровенно говоря в зеркале изменения есть...

- это важнее всего. Объемы уходят и ЭТО главное!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()