OXYgen ж 21 июля 2011 12:18   #61
Цитата: Natasha96
Надо нам с Оксаной поучиться у тебя набору ккал

Срочно нужен мастер-класс по составлению рациона winked
Цитата: Enco1
Это все не так много как какжется

Если я схомячу 500 гр груди ,три пачки творога по 200, догонюсь 300 гр яблок и тазом овощей, то еще 300 рыбы, я в себя уже точно не затолкаю recourse



Natasha96 ж 21 июля 2011 12:25   #62
Цитата: OXYgen
Если я схомячу 500 гр груди ,три пачки творога по 200, догонюсь 300 гр яблок и тазом овощей, то еще 300 рыбы, я в себя уже точно не затолкаю

я-то затолкаю, только выгодит это ужасающе.Кажется, что тебя разнесет от такого количества еды lol



Оляшка ж 21 июля 2011 12:52   #63
Цитата: Enco1
500 грам грудки

н-да, на один день и на одного.... Я приготовила 1,2 кг грудки с овощами в перемешку в воскресенье, до сих пор доедаю и муж помогает еще регулярно. Н-да проблемка с едой и у меня. Надо бы посчитать на сколько я сейчас съедаю?
у меня правда дополнительно протеин с утра и протеин на ночь fellow
Правда с овощами я очень дружу. Тазиками.....



Enco1 м 21 июля 2011 13:03   #64
Ну смотрите: я утром встал поел кащи 100 гр.
Приеш на работу -прошло 1,5 часа съел яблоко.
Прошло еще 1,5 часа (тут я уже очень хочу есть) - иду и кушая 150 гр грудки+салатик
, через 1,5 часа еще раз, потом яблоко, доедаю все то что осталось от грудки ссалатом. Через пару часов я дома (уже снова хочу есть) - съедаю рыбку с морской капустой. Потом перевариваю, тренируюсь. Ну и вечером еще протеина выпью. А автору темы вместе с яблоком можно еще творогу съедать по пачке.
В результате сбалансировано,голода нет и энергии полно на тренировку.

Конечно елси у человека из физ. нагрузок только ходьба, то ему пока можно и поменьше покушать.



FroZty м 22 июля 2011 07:57   #65
Цитата: OXYgen
Вы (ты? мона?) к орехам как? Миндаль оч даже не плох, особенно в сочетании с творогом или ряженкой.


Не мона - а нуно! А про орехи мне кто-то казал, что на время похудения про них лучче забыть...а вообче номаль отношусь )) правда у меня брекеты - грызть тяжеловато ))))))

Цитата: Natasha96
на убой нах

согласен...

Цитата: Enco1
Конечно елси у человека из физ. нагрузок только ходьба, то ему пока можно и поменьше покушат


Во!!! Первый раз услышал что не обязательно свои калории выдерживать.
Но ведь я их считал на минимальную нагрузку...то есть все равно можно меньше? а насколько? до района "закружилась голова от трех приседаний" можно? )))
Это коненчо шутка, а вообще спасибо за участие, серьезно - считаешь можно уменьшить калораж?



OXYgen ж 22 июля 2011 08:40   #66
Цитата: FroZty
про орехи мне кто-то казал, что на время похудения про них лучче забыть.

Ну миндаля несколько 20-25 штук можнА. Лучше в первой половине дня. Там жиры полезные.
Цитата: FroZty
серьезно - считаешь можно уменьшить калораж?

Ну ежели на минимум посчитано, то может лучше не эксприментировать?
здесь считал? Если калорийность сильно урезать, то поначалу все буит красиво и вес пойдет-таки вниз. Но организЬм, сволочь, ко всему приспосабливаеЦо и не даст себя угробить. Поэтому через некий промежуток времени сможет существовать нормально на урезанном питании, да еще и запасать научиЦо. И че тогда делать? Переходить на бАтву? Сыромоночетатам? Всю жизнь так не протянешь, быстрее протянешь ноги или снова начнешь мести все, что не приколочено. Поосторожнее с урезанием ккал, ИМХО.



deep99olalla ж 22 июля 2011 08:41   #67
Цитата: FroZty
А про орехи мне кто-то казал, что на время похудения про них лучче забыть

если по жирам не добираешь, то орешки или масло льняное - самое оно!

но орехи ж блин такие вкууууусные, что их постоянно хочется бОльшее количество употребить feel



FroZty м 26 июля 2011 21:01   #68
Цитата: OXYgen
здесь считал?

Ага...и здесь тоже...всяко разно 2500 надоть....)
Сегодня с помощью набора едов Енко (респект ему !))) смог насобирать 2380 ккал, правда жиров получилось 47 )))) пляха - никак пока не получаца ))))))
Ну ничО..я настырный...главное что вес-та вроде тронулся...

И здоровье тоже...((...сени был у терапевта - казала бежать завтра кишку глотать...язва моя через 7 лет покоя ожила как тот исландский Ёптыктуакль, ну или как там этот вулкан у них там называецца...

основной причиной подозревает, что нагрузку таки я перебираю...(???) рекомендовала замедлить похудение через физику...короче я буду по триса грамм на каджый новый год скидывать... ((((

Цитата: deep99olalla
но орехи ж блин такие вкууууусные, что их постоянно хочется бОльшее количество употребить


А я их кстати и не очень лублу..у мене брекеты во весь рот стоят - потом кусочки орешков прям на неделю хватит заботы виковыривать )))))

Цитата: OXYgen
Переходить на бАтву? Сыромоночетатам?
Неее....на ботве я точно долго не протяну... ты права, пока не поздно - пойду приколочу че осталось...пока не началось )



Оксана_Мечта ж 26 июля 2011 21:39   #69
Цитата: FroZty
Ну ничО..я настырный

так держать, мы с тобой
Цитата: FroZty
казала бежать завтра кишку глотать

а без этого никак??? все таки 21 век
Цитата: FroZty
рекомендовала замедлить похудение через физику..

энто как?



FroZty м 26 июля 2011 21:46   #70
Цитата: Оксана_Мечта
а без этого никак??? все таки 21 век


Да я тоже думал за 7 лет придумали че нить новенького - хренушки...как пхали эту трубку (хорошо хоть через рот) так и продолжают...и это в ООООчень крутой клинике ((((

Цитата: Оксана_Мечта
энто как?

в смысле физ/нагрузки поменьше..с питанием порядок наводить построже...ну типа чуть похудее станешь...физнагрузка меньше станет язву тревожить - тогда увеличивать...почуть-почуть )))

Цитата: Оксана_Мечта
так держать, мы с тобой
feel



Klukva ж 26 июля 2011 23:49   #71
FroZty, вы не переживайте - худеть можно и без физнагрузки,если питание правильно выстроить. Я первые два месяца худела очень хорошо просто поменяв питание - сидя за компом практически постоянно. вот так, зал уже позже подключила.



Гейл ж 27 июля 2011 09:41   #72
Цитата: FroZty
Ага...и здесь тоже...всяко разно 2500 надоть....)

Марина постоянно говорит, что главное - баланс БЖУ, а калорийность уже вопрос третий.
С другой стороны, девочки правы: если урезать ккал сейчас, потом снова придется урезать.
Ну и это поначалу тяжко много кушать, потом постоянно хочется жрать, причем не просто по часам - а сразу как поел wink Это и есть разогнанный ОВ, к этому и стремимся.
Ну и действительно, физ.нагрузка помогает разогнать ОВ дополнительно, но если питанием на первых порах это сделать удастся - вес пойдет вниз и без нагрузок. Так что продложайте в том же духе и всё у Вас получится!

Сообщение отредактировано Гейл - 27 июля 2011 09:42



Enco1 м 27 июля 2011 09:52   #73
Да, по началу можно худеть без физнагрузок. Но они очень ускорят процесс похудения. Поэтому если хочется чтобы правильно и в тоже время побыстрее , то лучше сразу начинать ходить,бегать и тягать железо.



Klukva ж 27 июля 2011 09:58   #74
Enco1, читайте выше- там физнагрузки расшевелили старую болячку и врач сказал не надо пока нагрузок.



Enco1 м 27 июля 2011 11:10   #75
Ну народ,всем всего 30, а обрасли болячками как старики. Шожь вы так...



FroZty м 28 июля 2011 18:23   #76
Цитата: Enco1
Ну народ,всем всего 30, а обрасли болячками как старики. Шожь вы так...


Ну...кто то сразу умным рождается...до кого-то попозже доходит, а есть такие как я...про здоровье начинают думать, когда оно заканчивается ))... хотя нет..есть еще четвертая группа...вернее уже нету...вымерли...

Вобщем завтра рано поутру начинаю передвинаться на 18 дней к морям ))) весов под рукой не будет , очень надеюсь на сюпризные цифры по приезду ))

Не поверите, но я даже немного рад обострению язвы - она мне по определению не даст нарушать режимы питания ))

Ходьбу по максимуму заменю на плавание..
вот тока арбузы....это похоже мне не под силу...арбузы есть я буду - и даже не пытайтесь меня проклинать - бесполезняк !!!!!!!!

Лана, врядли я смогу захаживать сюда оттуда. Всем щи слива отставацца - приеду похвастаюсь ))



OXYgen ж 28 июля 2011 18:44   #77
Цитата: FroZty
Вобщем завтра рано поутру начинаю передвинаться на 18 дней к морям )

Особо не увлекайся там ;)
Цитата: FroZty
.арбузы есть я буду
Марина советует делать арбузные дни и есть в этот день одни арбузы.
Цитата: FroZty
и даже не пытайтесь меня проклинать - бесполезняк !!!!!!!!

И не будем. Вернешься - отпинаем)))
Цитата: FroZty
Всем щи слива отставацца - приеду похвастаюсь ))

Удачного отдыха.



FroZty м 28 июля 2011 19:48   #78
Цитата: OXYgen
И не будем. Вернешься - отпинаем)))


Ну да...я вернусь стройным быстрым...хрена вы меня догоните )



FroZty м 15 августа 2011 17:30   #79
Всем привет ) Еще в отпуске...
Попали в руки..(верней под ноги) весы...минус 1,5 кг в отпуске!!! Обычно +2+4 )) При том что реждим прямо скажем бы не идеальным ))) Скоро уже вернусь и...наведу окончательный порядок с порядками питания и нагрузок ))
Пляха...как хорошо отдыхать то...завтра в путь домой собирацца..слезы в горле...



Ёгель м 15 августа 2011 17:31   #80
Круто, чо. =)
Цитата: FroZty
слезы в горле...

Сопли надо не жевать, а высмаркивать! )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()