Василий м 7 июля 2011 01:18   #161
Цитата: Василиса
в инете всё нарыла) спасибо.

уже не надо? smile



Василиса ж 10 июля 2011 16:31   #162
Пришла с пляжа...мда, лучшая мотивация winked
Я ничего не говорю, есть конечно худенькие, но, в основном это девочки от 16 до 20 и при их худобе нет вообще ничего - ни попы, ни груди..А животов то животов на пляже - жуть...и мужчины не собираются отставать в этом плане от женщин.
Всё, отдых закончен : завтра снова на тропу smile



Marussia ж 10 июля 2011 16:55   #163
А тут на пляже все красивые в основном.. Ну как? 80% подтянутых, 20% очень не подтянутых - после родов, гамбургеров и по старости.. Так что смотришь на те 80%:)



Василиса ж 14 июля 2011 17:06   #164
У нас тренажерный зал то открыли только в прошлом году. И то подфартило - проводили Игры Азии и видимо бутылочка указала на наш городок))) Выстроили спорткомплекс. Культура здорового образа жизни только-только стала проклевываться.



Frida ж 16 июля 2011 09:30   #165
Василиса, Вам крупно повезло! А у нас ничего хорошего. "Пародия" на тренажерный зал был в Детской спортивной школе. Зимой я бы туда ходила, только ради беговой дорожки, а сейчас сказали и тот закроют, т.к. это учреждение не для взрослых. Хотя они со спокойной совестью брали 800 рублей в месяц. Вот так иживем, кто на что горазд, летом спасает стадион. Хотя в нашем районе самое крупное месторождение по Серебру, а живем нищенски. Обидно, досадно, но ладно!



Василиса ж 17 июля 2011 08:19   #166
Через наш город, вернее, через реку Лену, на берегу которого он стоит,тянут нефтепровод Восток-Тихий океан. Стройка века!!! А город что увидел?? Деньги все по карманам осели. Вот где обида то.
Сейчас ЛЭП тянут и намечается газопровод. Посмотрм, поглядим.
В тренажерный я пока дойти так и не могу, у нас жара страшная. 31-36 еле ходим, при любой возможности плюхаемся в реку. И обещают так до конца месяца. В 8 утра иду пешком на работу - уже жара...
Беговая дорожка, кстати , и в нашем спортзале сломана была. Не знаю , сделали или нет. Ничего не берегут(


Почему то не могу загрузить фото..размер маленький.



taisia ж 17 июля 2011 21:45   #167
Инночка, привет Как у тебя с весом? Питание немного наладила? Успехов тебе!!! smile



Василиса ж 18 июля 2011 05:27   #168
Таисия, привет! Вес - не знаю, до весов добраться не могу. Питания придерживаюсь, только с творогом иногда перебои. Бывший муж вчера приходил, сказал, что сильно похудела)) Хочу фото выложить, а что-то не получается.



Оляшка ж 18 июля 2011 08:39   #169
Цитата: Василиса
Почему то не могу загрузить фото..размер маленький.

Название файла на английском или цифры, если русское не пройдет.



Василиса ж 18 июля 2011 15:53   #170
Вот фото. Видно, что еще много чего согнать именно вокруг талии.
Это всегда было моим проблемным местом. А икры всю жизнь худые.

Как ослабнет жара - пойду в тренажерный. А пока - плаваю 2 раза в день в реке и на работу утром пешком иду.

Сообщение отредактировано Василиса - 18 июля 2011 15:54



Василий м 18 июля 2011 18:12   #171
Василиса, а чё все время в очках?



Василиса ж 18 июля 2011 18:25   #172
Цитата: Василий
Василиса, а чё все время в очках?

Лето...солнце)
Василий...без очков хочешь увидеть?)


Вот Василий...только качество кажется не очень..
Чтобы не запутаться - блондинка с голубыми глазами на фото, это я)

Сообщение отредактировано Василиса - 18 июля 2011 18:37



Василий м 18 июля 2011 18:35   #173
Хочу! laughing



Василиса ж 18 июля 2011 18:45   #174
Цитата: Василий
Хочу!

Уже smile специяльно для.. Василий)

Сообщение отредактировано Василиса - 18 июля 2011 18:46



taisia ж 19 июля 2011 16:47   #175
Инночка, привет! Хороша ты, девчушка!!! wink И почему только муж превратился в "бывшего".....

Сообщение отредактировано taisia - 19 июля 2011 16:49



Василиса ж 19 июля 2011 17:40   #176
Цитата: taisia
Инночка, привет! Хороша ты, девчушка!!

Привет Таисия! Спасибки))
Цитата: taisia
И почему только муж превратился в "бывшего".....

Я его превратила. И сейчас у меня жизнь с чистого листа...а начала я её с фитфана)

Цитата: Василиса
Видно, что еще много чего согнать именно вокруг талии.Это всегда было моим проблемным местом

Не всегда вообще то!) Это после рождения второго в 30 лет (богатырь в 5 кг) у меня живот растянулся...да и на сладкое налегала))

А фигура у меня типа Х

Сообщение отредактировано Василиса - 19 июля 2011 17:40



Василиса ж 20 июля 2011 16:02   #177
Привет уважаемый дневничок и все-все -все!
Давно не выкладывала меню и тем более не подсчитывала БЖУ
На "глазок" питаюсь.
Сегодня было:
7-15 вода (впервые feel )
7-45 чай с молоком + 1 шоколадный пряничек малюсенький. feel
9-30 бифилюкс местный 150
10-30 овсянка с курагой
11-00 миндаль 20 гр
12-00 бифилюкс 150
13-00 печенка 150 + огурец 200
А вот потом что-то выстегнуло меня - что я до вечера то ела?) Сразу не записала в блокнотик и все, облом памяти)
Кажись, последняя порция бифилюкса
18-30 печенка 150+ огурец 200
21-00 чай с молоком
22-00 вот что-то надо съесть. скорее всего оставшуюся печенку и огурец
И на ночь белки.
Без творога тоска( Опять пропал из продажи. + технологию почему то не каждый раз что ли соблюдают - частенько кислый невозможно(



Василиса ж 25 июля 2011 15:51   #178
Здравствуй мой дневничок и все-все-все!
Поздравьте меня - сегодня вечером у меня было мое первое интервальное кардио!! Ну...тяжко, скажу я вам wink Хотя, может, это после вчерашнего? winked Сначала отметила день торговли шашлычком и пивом, потом шашлычки и пиво сожглись на сексуальном марафоне feel Сегодня в город ходила по делам исключительно пехом, повстречала знакомых, получила комплименты smile
И, главное, наконец то нашла в продаже весы! Завтра буду покупать, склоняюсь к элетронным.
Жара спАла, я посмотрела на календарь и тут до меня дошло, что уже конец июля!!! А тема то как смело заявлена: к 1 сентября 60 кг!!
Вот и решила рвануть на стадион до кучи wink
Взяла с собой младшего и племянника, подходим к зданию, выглядывает охранник. Здравствуйте, говорю, можно пройти на стадион побегать? Он: проходите, вон там около здания проход есть wink
А я то думала, он нам калиточку откроет а ларчик то оказывается, просто открывался wink

Теперь о самой тренировке: начала с легкого бега, потом ускорение, потом легкий бег, ходьба. В итоге раза 3 ускорилась по полкруга, больше пока тяжковато. Получилось всего 10 кругов на все про все.
Затем порастягивалась, отдохнула и домой. Вот только моя травма прошлая начала беспокоить: зимой со всего маху на лед упала, очень больно. Делала снимок, ничего не нашли. А месяца через 2 болеть бедро стало. Прописали мази, вроде перестало. А вот после кардио напомнило о себе. Ну, надеюсь, завтра смогу ходить. А то по планам в тренажерку пойти.



mambina ж 25 июля 2011 16:47   #179
Цитата: Василиса
склоняюсь к элетронным.

однозначно такие)
Цитата: Василиса
что уже конец июля!!!

ага recourse
Цитата: Василиса
Вот только моя травма прошлая начала беспокоить

с этим аккуратнее...отдохни после своего кардио до прекращения болей..и начинай постепенно,а не
Цитата: Василиса
всего 10 кругов



Василиса ж 25 июля 2011 17:24   #180
Цитата: mambina
всего 10 кругов

Ну я подумала, что это программа минимум должна быть smile
Да еще охранники на крыльцо вывалили и пялились, как я свои круги нарезаю belay Потом им видимо скучно стало на это смотреть и они удалились.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()