Василиса ж 26 июля 2011 08:04   #181
Привет всем!
Сегодня вроде меньше болит, и болят бедра с обеих сторон, так что, видимо, это реакция на нагрузку. Жить можно, затеяла стирку.
После обеда пойду весы покупать, ура!! Не надо будет никуда ездить и афишировать свои результаты)

Купила весы, домой пошла пешком. Хоть и вечер, но конечно же взвесилась) 64.100!!!! Вот это да! Я три раза вставала на весы)) Та же цифра!
То-то я "пугалась" в хорошем смысле этого слова, когда случайно, в какой-нибудь конторе видела себя в зеркало. Там вроде бы и я, и в тоже время что-то уж очень худая) Хотя изначально и лишнего веса вроде как не катастрофически много было. Вот что значит сознание не успевает за материей. Себя еще осознавать придется с новым телом.


Это получается, мне еще 4 кило скинуть надо. И по моим ощущениям, все они вокруг талии(

Руки худые, ноги худые, грудь тоже похудела, а вот "спасательный круг" самым последним остался,не так быстро сдается)
Завтра попробую опять интервалку после работы, а через 2 дня в тренажерку. Никак не доберусь до нее, теперь вот вода из носа течет( толи вирус подхватила, толи продуло..



taisia ж 27 июля 2011 16:25   #182
Цитата: Василиса
Руки худые, ноги худые, грудь тоже похудела,

Инночка, это всё округлится только при регулярных силовых тренировках. Если жить только на кардио-похудеешь ещё, но фигуру не улучшишь. Успехов! winked



Василиса ж 27 июля 2011 17:16   #183
Спасибо, Таисия за поддержку, ты бесменный комментатор в моем дневничке) конечно, тренажерка меня ждет..но то одно, то другое, перенесла пока на послезавтра в связи с самочувствием не важнецким.
Думаю, тогда уж настанет мой "первый тренажеровский раз"))



Klukva ж 27 июля 2011 19:57   #184
Цитата: Василиса
Руки худые, ноги худые, грудь тоже похудела, а вот "спасательный круг" самым последним остался,не так быстро сдается)

ну всё, теперь давайте, бомбите свой "стратегический запас" кардиотреньками, добивайте кэгэшки smile

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июля 2011 19:58



Василиса ж 4 августа 2011 14:58   #185
Вот и покатился новый месяц, новый этап в изменении и познания себя.
В тренажерный так и не дошла, решила так: в конце месяца на сессию ехать, вот уж там и пойду в зал, возьму несколько занятий с тренером, чтобы технику освоить. А то напортачу еще сама, т.к. бедро все же побаливает. Плюс проверюсь еще раз заодно.
А пока начала заниматься по диску с Кармен Электра. Там что-то типа разминки и работа на все группы мышц и со своим весом в том числе.
Это уж лучше, чем ничего. И эффект присутствия winked
Питание по плану, иногда по утрам позволяю себе шоколада чуть или одну печеньку. Это, в основном ,случается в КД. На вес не влияет, так что совесть чиста smile
А завтра опять пешком на работу - просто кайф идти! Вот задумалась - решила машину брать,теперь она у меня в гараже что ли простаивать будет?



taisia ж 4 августа 2011 16:05   #186
Цитата: Василиса
А завтра опять пешком на работу - просто кайф идти!

Знаешь, я тоже такой кайф получаю от ходьбы!!!! Веса своего тела не чувствуешь, такой восторг от движения. Уж не сходим ли мы (причем, коллективно) с ума?
Цитата: Василиса
решила машину брать,т

Я бы с машиной повременила....



Василиса ж 4 августа 2011 16:41   #187
У меня водительский стаж - 12 лет smile в отца-дальнобойщика видать пошла. Спокойно пересаживаюсь с одной марки на другую: автомат или механика, правый руль, левый - мне все равно, лишь бы быть за рулем wink
Своей машины нет - у папы брала если надо. Так уже год не была за рулем, ломка начинается no хочу свое авто!



Василиса ж 23 августа 2011 09:30   #188
Привет мой дневничок и все-все-все!!
Сегодня примерила джинсы 29 размера (в 25 лет носила такой размер).
Влезла и застегнула нормально! Не совсем идеально сидят только из-за небольшого несоответствия живота( Т.е. еще работать и работать над его исчезновением..
Но! Я и не думала, что вернусь к своему размеру, еще были ощущения, что я недостаточно похудела. Недавно старший сказал: Ну мам ты ппц похудела)))
Вес скачет на этих электронныйх весах - не знаю точно какой: то 63 то 64)) по большому счету все равно)
Через неделю я уже буду в Якутске терроризировать тренера по поводу занятий.



Василиса ж 31 августа 2011 13:31   #189
Приветствую, дневничок, и всех обитателей форума!
Вот я и в Якутске. Совершила набег на ближайший маркет. творог обнаружился только 9% жирности, остальное - творожная масса с курагой и изюмом.
Зато молоко 1.5% - у нас днем с огнем такое не сыщешь.
Надо сказать, что последнюю неделю я нарушала режим частенько - кушала пирожные и печеньки, правда, не массово, но все равно. И какой вес теперь - понятия не имею. Сейчас со мной рядом детей нет, предоставлена самой себе - самое время опять вернуться на прежние рельсы! И хотя по заявленной теме явно 60 кг нет пока, но мне уже хорошо, т.к.внешний вид радует, а это заявление (про 60 кг к 1 сентября) я слишком смело сделала. А выяснилось, что все возможно оказывается! Я совсем рядом!



Гейл ж 31 августа 2011 13:34   #190
Цитата: Василиса
А выяснилось, что все возможно оказывается! Я совсем рядом!

вот бы мне так, а? no
Цитата: Василиса
кушала пирожные и печеньки, правда, не массово, но все равно.

и при этом не поправляться =(



Василиса ж 31 августа 2011 14:38   #191
Цитата: Гейл
и при этом не поправляться =(

Вот тут даже не знаю - электронные весы по разному везде показывают, не угадаешь точный вес, причем разбежка весьма серьезная. В тренажерный пойду - вот там известно будет) Но т.к. джинсы по прежнему висят, думаю, пирожные все же проскочили)



Василиса ж 1 сентября 2011 13:23   #192
Какой же здесь вкусный творог! Ела бы и ела!
Сегодня получился большой перерыв в еде - с 3 до 19...гуляла по центру - у меня сегодня двойной праздник, День Знаний и День Рождения) Так оказалось - совершенно негде притулится и поесть нормальной еды! Пришла домой и с жадностью набросилась на творог, так 180 гр пачка улетела я не заметила как!
Щас иду в кино - гулять так гулять!))

Сообщение отредактировано Василиса - 1 сентября 2011 13:23



Василиса ж 11 сентября 2011 19:12   #193
Привет дневничок и всякому, сюда входящему! smile
Сессия затмила всё: кутерьма такая, что посещение тренажерного зала все откладывается и откладывается. Но легче по питанию - не надо готовить еще кому то.
Сегодня встретила давнюю знакомую и она отметила, что я очень похудела. Теперь все чаще задумываюсь не над килограммами, а над тонусом мышц. А килограммы сами устаканятся, если на них не зацикливаться smile



Василиса ж 21 октября 2011 17:52   #194
Привет всем!
Сегодня бальзам рекой пролился на мою душу! smile
Пришла первый раз на фитнес (бег в начале, затем прыжки разные, и упр.на полу. 40 минут самое то)
Зашла в спорткомплекс, у выхода две девочки сидят, уже переоделись.
Посмотрели, как я бахилы снимаю с сапог и одна спрашивает: Это вы фитнес будете вести?
Я говорю - спасибо за комплимент, но не я winked
Настроение сразу зашкалило!!
Минус: слишком жарко во всем спорткомплексе. С меня семь потов сошло, в горле пересыхает.



eddy м 21 октября 2011 18:01   #195
"хочу быть спортивной мамой для будущей дочки".
Представляешь, у меня была таже мотивация, подтолкнувшая меня к осознанным тренировкам 3.5 года назад. Я просто подумал, что папа должен быть сильным и красивым. Молодец!



Василиса ж 22 октября 2011 14:49   #196
Цитата: eddy
Молодец!

Спасибо! Вот два сыночка - богатыря фигуру немного попортили, теперь вот лапочку дочку как-то надо)) Вот на всякий случай готовлюсь - привожу в порядок и мысли и тело) Действительно очень мотивирует.



Василиса ж 26 октября 2011 16:29   #197
Третий раз пришла на аэробику. И опять в раздевалке новая девочка меня спрашивает: Вы фитнес ведете? Что такое у меня на лбу написано интересно)) Но прияяятно))
На занятии девочки сдохли после 5 кругов. И вообще физическая подготовка очень низкая(
У меня сегодня тренажерки не было утром - было легче на этом фитнесе заниматься. На кураже влетаю после в раздевалку с эмоциями)) Как здорово, говорю, еще бы позанималась!!! Женщины как на сумасшедшую смотрят.



eddy м 26 октября 2011 16:59   #198
у нас девочки кости всем тренерам перемывают в раздевалке. Инфа проверенная )



Василиса ж 26 октября 2011 17:56   #199
а у нас просто пыхтят, молча переодеваются и бегом со спортзала домой...подозреваю, чтобы скорее навернуть че-нить сытное)



melnica ж 26 октября 2011 20:26   #200
Цитата: Василиса
Вы фитнес ведете? Что такое у меня на лбу написано интересно))

wink прикольно! меня сегодня тренер в зале хотел в тренерскую комнату пропустить, мол, "Вам туда?" lol Я "Нененееее, ручку хочу попросить, веса и повторы записать"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()