Марина_ ж 9 июня 2011 23:08   #101
Цитата: Romus
можно компенсировать комплексами витаминов же :))

Можно вообще есть только витамины и пить протеин и забыть о продуктовых магазинах smile
Romus,
мы ж не в космосе чтобы все из тюбиков есть.
Цитата: Romus
А в плитках шоколада всё равно сахар есть...

тут я согласна. Но эти 10г шоколада горького с кофе моя слабость которую я не собираюсь побеждать. Это моя сознательная поблажка себе.



Romus м 9 июня 2011 23:56   #102
Цитата: Марина_
Можно вообще есть только витамины и пить протеин и забыть о продуктовых магазинах
Romus,
мы ж не в космосе чтобы все из тюбиков есть.

Согласен :) Протеин я только-только начал пить. До этого только натур продукт. А комплекс витаминов в любом случае имеет смысл пропивать периодически.
Цитата: Марина_
тут я согласна. Но эти 10г шоколада горького с кофе моя слабость которую я не собираюсь побеждать. Это моя сознательная поблажка себе.

Сделаю вид, что я не из холодильника достал плитку горького шоколада и нашёл в составе сахар и промолчу )) Сам иногда тож ем.



Василиса ж 10 июня 2011 03:32   #103
Цитата: Марина_
Но эти 10г шоколада горького с кофе моя слабость которую я не собираюсь побеждать

Вот! И я о том же smile На самом деле - я не каждый день ем шоколад конечно, но часто хочется.

Также иногда хочется мороженого, пирожных и т.д. И вот что интересно - в основном такое желание возникает, когда видишь, как кто-то ест это.
Мои напарницы на работе все худые, едят что хотят и сладкого очень много и выпечки. Мне уже не предлагают, привыкли.
Но больше всего я скучаю по хлебу. Возьму, вдохну хлебный запах и положу обратно sad

Сегодня поймала местный творог за 112 р/кг. Урра!
Вчера доедала пачку "Простоквашинского" творога так: добавила черную смородину (заморозку) и активию творожную. Как вкусно!
Сегодня разбавила кефиром. Но вот жирность у нас у всего этого молочного великолепия 3.2% пишут. Как быть?



taisia ж 10 июня 2011 10:01   #104
Василиса,привет!
Цитата: Василиса
На самом деле - я не каждый день ем шоколад конечно, но часто хочется.

А я раз в два дня смакую квадратик горького шоколада (6 грамм)...
Цитата: Василиса
Возьму, вдохну хлебный запах и положу обратно

У Марины где-то есть рецепт хлебушка из отрубей, посмотри, она говорит, что прямо-таки пахнет хлебом! Удачи!



Марина_ ж 10 июня 2011 14:45   #105
Цитата: Василиса
Но больше всего я скучаю по хлебу. Возьму, вдохну хлебный запах и положу обратно

Цельнозерновой хлеб можно чуть-чуть. С кашей утром. Вообще главное чтобы в составе не было пшеничной муки и сахара. Ржаной хлеб тоже не совсем под запретом вроде. И зайди к Safite в дневник,у нее там рецепт с разными вариациями овсянного блина,конечно не хлеб,но очень мне нравится.

Сообщение отредактировано Марина_ - 10 июня 2011 14:49



Василиса ж 10 июня 2011 15:07   #106
Цитата: Марина_
Цельнозерновой хлеб можно чуть-чуть. С кашей утром.

У нас иногда продают фитнес-хлеб местной пекарни, но не всегда поймаешь. А дети его не едят, да и вообще мало хлеба едят, разве что с колбасой иногда. Так что будет он плесневеть у меня с такими темпами поедания winked
А к Сафите загляну обязательно, спасибо за наводку smile



Василиса ж 16 июня 2011 06:38   #107
Здравствуй мой первый и единственный дневничок в сети! smile
И здравствуйте все!
Вчера ооочень легко отказалась от предложенных шашлыков и пива winked
Девушкам на работе уже "неинтересно" со мной лопать пирожные, лопают без меня wink
Сегодня у сестры встала на весы, правда не натощак и не с самого утра, но..и не объевшись. Весы не электронные и я склонна думать, что они не совсем точны,мне показалось, что у меня все же 67,5, но ладно - округлю до 68 smile
Теперь надо серьезно заняться кардио. Времени до 1 сентября не так уж и много. Уже 2 дня хожу, много и быстро + еще в магазине беготня ужасная.
Теперь буду стараться каждую неделю взвешиваться для отслеживания.



Alena_int ж 16 июня 2011 08:19   #108
Цитата: Василиса
Теперь буду стараться каждую неделю взвешиваться для отслеживания.

А я не могу утерпеть и взвешиваюсь утром дома на электронных, по приходу на работу на механических, после спортзала и дома еще раз перед сном wink



Василиса ж 16 июня 2011 11:08   #109
Цитата: Alena_int
после спортзала

Кстати - думаю, в тренажерном то весы должны быть нормальные!
Но вот только я пока не занимаюсь там - до конца июня похожу-побегаю,а потом попробую на тренажеры.
А сейчас - представляю: Можно мне у вас тут взвеситься и уйти? wink

Сообщение отредактировано Василиса - 16 июня 2011 11:09



Tati ж 16 июня 2011 11:29   #110
Мне всегда казалось, что самые точные весы-это у тетеньки в мед.кабинете. Железные с гирьками...
Я кстати не особо верю весам в зале, там на них блин 300 спартанцев уже вставали...электронника не вечна все таки.
Свои механические домашние мне ближе, НО не точные

Сообщение отредактировано Tati - 16 июня 2011 11:30



Василиса ж 16 июня 2011 11:32   #111
Цитата: Tati
Я кстати не особо верю весам в зале, там на них блин 300 спартанцев уже вставали.

У нас столько не наберется smile



taisia ж 16 июня 2011 11:54   #112
Цитата: Василиса
что у меня все же 67,5, но ладно - округлю до 68 smile

Дааа, Инночка, скромности тебе не занимать. Здесь считаешь все граммы в тебя вошедшие и из тебя вышедшие, а ты так щедро округляешь...
Но ведь здорово?!!!! Таем, таем, таем....Главное-вовремя остановиться



Василиса ж 16 июня 2011 17:34   #113
Цитата: taisia
а ты так щедро округляешь...

Это чтобы стимул был, а то время то бежит...



Василиса ж 22 июня 2011 11:07   #114
Привет, мой дневничок и все-все все!!
Лето - жара!! Но у нас пока купальный сезон не открыт - вода большая, берег только показывается.
Итак, как говорится, "клиент созрел", ноги несут в тренажерный зал.
Первое имя, приходящее на ум - Василий!
У меня к тебе вопросы, как к профессионалу: с чего начать?
По проблемным зонам или базу...а может, есть и другой путь?
Инструктора в зале у нас нет и не придвидится. recourse

Сообщение отредактировано Василиса - 22 июня 2011 11:08



Оляшка ж 22 июня 2011 13:19   #115
Цитата: Василиса
базу...

Если бы повернуть время вспять - я бы однозначно начала с базы.

Извени что ответила быстрее Василия, просто не утерпела.



Василиса ж 22 июня 2011 14:52   #116
Цитата: Оляшка
Если бы повернуть время вспять - я бы однозначно начала с базы

а почему?



Оляшка ж 22 июня 2011 15:17   #117
Цитата: Василиса
а почему?

Не через фитфан попала ко мне книга Фалеева А., она тут есть в разделе электронных книг. Очень удивилась когда прочитала а потом наткнулась здесь на нее. Значит не зря-это был знак. Я не совсем согласна. Но то что базовые упражнения однозначно должны быть включены в тренировку-это точно. Потому что делая такие упражнения как приседания, жим лежа, становая, подтягивания, отжимания на брусьях-работают практически все нужные мышцы. И начинающему надо подготовить организм и укрепить его в целом. Он пишет о том, что базой надо заниматься 2 года, прежде чем переходить уже конкретно к строительству своего тела и проработкой отдельных мышц.
Если мы уделяем внимание отдельным проблемным местам, получается дисбаланс в общем развитии, и рано или поздно он даст о себе знать. У вас могут быть красивые руки, но абсолютно никакие ноги, у вас может быть отличные ягодицы, но худые плечи, у вас может быть супер пресс, но общая картина будет далека от гармонии.
Долю истины из книги его я взяла, сейчас пробую ввести это в свою жизнь. Каких жду результатов? Общее выравненное развитие всего тела при помощи пока жима лежа, приседаний. Становая пока под запретом. Кто-то может сказать мало, а я скажу смотря как делать и какой настрой от этого получать. Я знаю что дальше будет иначе, это только на определенный отрезок времени.



Василиса ж 22 июня 2011 16:09   #118
Вот приседания меня беспокоят больше всего - проблемные колени..



Оляшка ж 22 июня 2011 16:17   #119
Цитата: Василиса
проблемные колени..

Извени, тут я не помощник
В чем проблема коленей проявляется? Травма?



Василиса ж 22 июня 2011 17:26   #120
да нет...просто они у меня с юности хрустят..)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()