Romashka ж 25 августа 2011 11:27   #161
Цитата: Наташка
Гейл,
А у меня еще любимые платья-футляр висят с весны прикупленные куда их теперь с кроссами то носить :)) ума не приложу

Девочки,вы меня расстраиваете.Стремлюсь к вашим фигурам, а получается как доберусь так ни шпилек тебе не платьев.Вы чего? Я наоборот мечтаю о них,ибо сейчас не могу,тяжело и больно.Надеюсь,что когда похудею начну порхать на каблуках.А тут шиш и кроссовки?



Гейл ж 25 августа 2011 11:43   #162
Цитата: Romashka
Стремлюсь к вашим фигурам, а получается как доберусь так ни шпилек тебе не платьев.Вы чего? Я наоборот мечтаю о них,ибо сейчас не могу,тяжело и больно.Надеюсь,что когда похудею начну порхать на каблуках

belay
Это откуда такие жуткие выводы????

со шпилек не слезала никогда, только в них на трени ездить неудобно ни разу, поэтому преимущественно кроссы. При чем тут фигура??? по вечеринкам как ходила на каблуках так и хожу.

И платья - просто надо теперь новые, на 2 размера меньше покупать. Но это не значит, что их теперь нельзя носить!!!!! wassat Можно и Нужно!

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 12:15



Romashka ж 25 августа 2011 16:41   #163
В общем на треньках не свихнусь ,королевой останусь и даже королевистей? :)



Гейл ж 25 августа 2011 16:50   #164
Romashka,
всенепременнейше! ;)
если тока шоколадки трескать под видом полезных продуктов не станешь winked



Safita ж 25 августа 2011 17:25   #165
Вот как раз в тему. 3 недели назад купила пиджак, первый раз так хорошо сел, а за последние 2 недели куда-то 3,5 кг делись. Теперь пуговицы перешивать. Платье трикотажное пояском подвязываю - оно на спине как зановеска.

Кстати, это первое в жизни трикотажное платье. Раньше то на фигуру яблоко не наденешь. А сейчас там талия просвечивает.



Ирёныш ж 25 августа 2011 21:10   #166
у меня такой вопрос, а сколько вы теряете воды за кардио- тренировку? Первые 30минут я теряю около 400 гр, затем каждые 15 мин, по 100. дело в том, что меня тренер перед тренировкой взвешивает, а затем каждые 15 минут я восполняю потерю жидкости. Сегодня пришлось два раза майку менять. Единственное что меня огорчает, опять напортачила с питанием. Хотя вес вернулся в прежние параметры :)



Гейл ж 25 августа 2011 23:53   #167
Цитата: Ирёныш

у меня такой вопрос, а сколько вы теряете воды за кардио- тренировку?

belay
у меня ни разу даже в мыслях не было это проверить. А зачем?
Я летом за 100 км педалирования по жаре, думаю, несколько кг теряю, хотя и пью постоянно... и что? эта информация зачем-то нужна??



Марина ж 26 августа 2011 06:38   #168
Цитата: Ирёныш
сколько вы теряете воды за кардио- тренировку?

Ровно столько же восполнится после нее.
Цитата: Ирёныш
меня тренер перед тренировкой взвешивает

А для чего именно? Чтобы посчитать ушедшую воду?
Некоторые вообще бедным занимающимся пить всю тренировку не дают. Жалко смотреть....



Klukva ж 26 августа 2011 06:40   #169
Урра! Марина пришла!!! Марина, нам тебя тут так не хватало!!!



Марина ж 26 августа 2011 06:42   #170
Цитата: Klukva
Марина пришла

И щас всем придет))))...

Я в отпуске была fellow
Хотя и не до конца еще - в сентябре догуляю



Safita ж 26 августа 2011 10:04   #171
Некоторые вообще бедным занимающимся пить всю тренировку не дают. Жалко смотреть....


Это я раньше так делала, сама себе не давала воду, вот дура-то:)



Ирёныш ж 26 августа 2011 11:49   #172
если честно, я не знаю зачем ему это нужно. В понедельник спрошу. Сегодня вес снизился ещё на 150 гр.



Ирёныш ж 8 декабря 2011 18:06   #173
Всем привет! Прошло несколько месяцев, питаюсь как положено, посещаю тренировки, но вес встал и ВСЁ! Считаю, это связанным с тем, что сейчас тренажёрный зал посещаю не 3, а 2 раза в неделю и я увеличила каллораж с 1200 до 1500.



Ирёныш ж 10 декабря 2011 21:58   #174
Осталось совсем немного до Нового года! Для себя самой участвую в марафоне. Итак снижаю калории до 1200 и тренажёрный зал три раз в неделю. Планирую только кардиотренировки, потому что основная задача всё-таки снизить вес. И ещё народ, ищу простые низкокалорийные рецепты, буду очень признательна!



cicily ж 10 декабря 2011 22:06   #175
Цитата: Ирёныш
Итак снижаю калории до 1200

пичально(

а когда прибавишь, вес вверх взлетит ого-го как, особенно после кардиотренеровок.
Оно тебе надо?;)



Gemini ж 11 декабря 2011 09:21   #176
"..у меня тоже там дневничок, но нравы там.... Я не готова ради фигуры напрочь отказть себе в людских удовольствиях". А вот ты где))) ну зачем же так? я почитала дневник, отзывы толковые и открытой агрессии не увидела, зато подстегивает народ и это как раз не всегда приятно, но ведь все адекватно))



Ирёныш ж 11 декабря 2011 14:06   #177
Gemini, в моём нет, а в других есть! Здесь я не всегда могу поделиться, потому что не разобравшись могут осудить! :(

cicily,
Цитата: cicily
а когда прибавишь, вес вверх взлетит ого-го как, особенно после кардиотренеровок.

я тут 6 месяцев экспериментировала, и поняла что мне для поддержания веса недостаточно активных тренировок. Это обязательные ограничения в питании. Два дня на завтрак кусок торта, +500 гр, при этом я могу на кардио пробежать полтора часа и вроде как истратить полученные ккал, ан нет! я сейчас очень строго стараюсь отслеживать своё БЖУ, вес поднимается в том случае, если в рационе более нормы жиров, при этом повышение углеводов вроде как, значения в моём случае не имеют (это практика, так показала)! Еще опытным путём установила, что мучное= живот! Поэтому, ограничение прежде всего коснуться мучного ( в моём случае- это редкость) но всё же! Если и будет такое случаться, то лишь в утренние часы. Ещё мои ограничения коснуться бананов, все знают что я ем только полезную пищу и считают, что бананы- это самое то, и несут, и несут! До 29 декабря шоколаду СТОП! А так в основном, всё как обычно: рыба, йогурт, обезжиренный творог, куриные грудки и овощи! Сделала вывод, что бы не зацикливаться на еде мне достаточно, 1300 ккал, поэтому рассчитываю свой рацион это 1200- 1400 ккал. БЖУ 90-40-120

Сообщение отредактировано Ирёныш - 11 декабря 2011 15:07



Гейл ж 12 декабря 2011 08:49   #178
Цитата: Ирёныш
я тут 6 месяцев экспериментировала

И узнали, что
Цитата: Ирёныш
Еще опытным путём установила, что мучное= живот!

Цитата: Ирёныш
Два дня на завтрак кусок торта, +500 гр

Цитата: Ирёныш
До 29 декабря шоколаду СТОП!

торты, шоколад и плюшки - не способствуют похуданию?

Я сейчас наверное окажусь тем самым "осуждающим, не разобравшись", но ЗОЖ подразумевает не разовую операцию, а стиль жизни.
Цитата: Ирёныш
Это обязательные ограничения в питании

Судя по вышеперечисленному, Вы ограничили запрещенное, а не отказались от него.
Впрочем, раз
Я не готова ради фигуры напрочь отказть себе в людских удовольствиях

то, простите, при чём тут дневник и местное "население"?
Вы хотите и дальше кушать шоколадки и мечтаете о стройном теле? А зачем заниматься самообманом?
Ну сбросите Вы пару кило до НГ, путем урезания ккал, отказа наконец от вредного и более активными тренировками... а дальше - ЧТО? Что после 29 декабря? Почему 30, 31 декабря, 1 января - должны стать исключением?
Я вот уже продумала НГ-рецепты красной рыбы, салаты без майонеза и рулетики из белковых блинчиков и обезжиренного творога с красной икрой. А Вы?
И думаете, Ваш организм, урезанный в этом месяце, не отыграется на Вас за эти праздники?? Да он еще и прибавит. И Вы это знаете. Так, всё-таки, зачем себя обманывать-то?

Сообщение отредактировано Гейл - 12 декабря 2011 09:50



Ирёныш ж 13 декабря 2011 21:49   #179
Гейл, на НГ меня не будет в стране, поэтому новогодний стол мне не собирать! :) я хочу стройное тело, НО несколько раз в год у меня будут праздники я не готова и не хочу себе отказывать! В остальное время пожалуйста, я веду ЗОЖ. А почему вы решили, что я хочу до НГ сбросить несколько кг, я хочу уменьшить объёмы. Всё просто платье у меня 44 размера tongue В настоящее время мои объёмы в принципе меня устраивают, хотелось бы чуть подтянуть живот. Но тренер сказал либо живот, либо объёмы.



Гейл ж 14 декабря 2011 09:38   #180
Цитата: Ирёныш
НО несколько раз в год у меня будут праздники я не готова и не хочу себе отказывать

У меня вот на той неделе ДР прошёл. И я съела 1 (ОДНУ) марципановую печеньку ;) Но и в остальном было вкусно: паровая форель, тушеные овощи и вкусные овощные салаты. Мне не пришлось ни в чём себе отказывать. Просто выбрать самое любимое и вкусное - из допустимого. Ну, кроме печеньки feel
И знаете, даже ради своего Праздника я НЕ готова рисковать своим телом. Ибо печеньки и праздники - сегодня есть, завтра нет. А моё тело - со мной всегда.
Цитата: Ирёныш
Гейл, на НГ меня не будет в стране, поэтому новогодний стол мне не собирать! :)

на любом НГ-столе можно выбрать еду, не противоречащую принципам ЗОЖ. Или Вы думаете, я в кафе не хожу? В рестораны? В гости? На дни рождения друзей? На корпоративы??
Их намного больше, чем "несколько раз в год".
Цитата: Ирёныш
я хочу стройное тело

все хотят. Только кто-то понимает, каким трудом оно даётся и делает. А кто-то понимает... и не делает =)
Но не мне Вас судить, ибо это Ваша жизнь и Ваше тело. И если оно Вас в принципе устраивает, то это, поверьте, самое главное. Любить себя и в 53 кг и в 62 - дорогого стоит. Ну, это я уже про себя fellow

Сообщение отредактировано Гейл - 14 декабря 2011 10:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()