Марина ж 30 марта 2011 19:54   #121
Цитата: Ирёныш
март месяц проходил под лозунгом: удержать вес!

Если вес продержится еще пару месяцев, можно уже вырезать себе медаль. Вот тогда время будет сказать: все, самое страшное позади. А пока рано расслабляться.
Что это еще такое:
Цитата: Ирёныш
мотивация уже не та :)
???
А в зеркале тогда что?????



Ирёныш ж 30 марта 2011 21:31   #122
Цитата: Марина
Цитата: Ирёныш
мотивация уже не та :)???
А в зеркале тогда что?????

я имела в виду, что внутренний предохранитель сломался, который раньше не давал съесть мучного, сладкого и т.п.



Марина ж 30 марта 2011 21:41   #123
Цитата: Ирёныш
внутренний предохранитель сломался, который раньше не давал съесть мучного, сладкого и т.п.

Упс.... А вот это плохо... Куда стукнуть? laughing Я готова!
А что касается соблазнов - нужно просто создать для себя "разрешенную" альтернативу - например вместо мороженого взбитый с йогуртом и какао творог, вместо пряников - отрубные сдобы, вместо конфет - курага.
И ПОВЕРИТЬ в это.



Ирёныш ж 31 марта 2011 11:36   #124
попробую взять себя в руки! на завтра меню такое:
10:00 вода
10:30 каша
12:00 тренировка
14:30 овощи и курица
15:30 чай+ сухофрукты
16:30 творог
17:30 груша
20:30 обезжиренный йогурт
22:30 омлет
23:00 глубокий сон



yasha ж 31 марта 2011 13:47   #125
Ирёныш,
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возвращаться тяжело bully bully bully



Ирёныш ж 5 апреля 2011 19:40   #126
я сегодня изобрела рецепт запеканки в микроволновке:
1 пачка обезжиренного творога
1 яйцо
ваниль
корица
5 таблеток подсластителя
всё взбиваем миксером и ставим на 5 минут на мах в микроволновку. Корицу лучше сверху, по виду получается как запечённая и поэтому выглядит симпатично!



beloved ж 5 апреля 2011 20:07   #127
Цитата: Ирёныш
я сегодня изобрела рецепт запеканки в микроволновке:
1 пачка обезжиренного творога
1 яйцо
ваниль
корица
5 таблеток подсластителя
всё взбиваем миксером и ставим на 5 минут на мах в микроволновку. Корицу лучше сверху, по виду получается как запечённая и поэтому выглядит симпатично!


практически тоже самое делаю, только в духовке запекаю, в микре не додумалась:) Надо попробовать:) Только я белок кладу, без желтка и так хорошо склеивает. От 5 таблеток не слишком сладко? У меня 1 таблетка на пачку творога:)



Ирёныш ж 5 апреля 2011 22:48   #128
Цитата: beloved
У меня 1 таблетка на пачку творога:)

я люблю сладенькое



Ирёныш ж 6 апреля 2011 10:53   #129
сегодня я наконец-то увидела 63,9 кг, ура товарисчи!



deep99olalla ж 6 апреля 2011 12:06   #130
Цитата: Ирёныш
наконец-то увидела 63,9 кг, ура товарисчи!

классно)))))) ура)))



Ирёныш ж 22 августа 2011 20:32   #131
у меня закончился отпуск, а вместе с ним прибавилось 2 кг, с 60 кг я вернулась к 62 кг и нескольким сотням граммов. Я опять с Вами господа. с этой недели опять тренировки и ограничения в еде. Завтра вот такое меню:
8:00 стакан воды
8:30 геркулес на воде
10:00 груша
12:00 планирую овощи + 1 куриное яйцо
14:00 груша
16:30 1\2 творога
затем получится большой перерыв
21:00 1\2 куриной грудки с соусом
23:00 сон



Klukva ж 22 августа 2011 20:39   #132
Цитата: Ирёныш
у меня закончился отпуск, а вместе с ним прибавилось 2 кг, с 60 кг я вернулась к 62 кг и нескольким сотням граммов.

Ирёныш, то есть этот опыт ничему вас не научил? только расслабишься и получи прибавку
Цитата: Ирёныш
и ограничения в еде.

...интересно вы всю свою жизнь собираетесь себя так ограничивать? сможете?Разгонять обменку то нужно, а не урезать питание.

пыс питание просто ужасное



Ирёныш ж 22 августа 2011 20:47   #133
Цитата: Klukva
.интересно вы всю свою жизнь собираетесь себя так ограничивать?

я в смысле, мучное из рациона вон!
так получилось, что в июне я заболела и мне нельзя было питаться, как положено и тем более 3 месяца я не посещала тренажёрный зал. Теперь всё в норме, и я буду продолжать борьбу с лишним весом. следующая планка 55 кг



Гейл ж 23 августа 2011 10:09   #134
Цитата: Ирёныш
и я буду продолжать борьбу с лишним весом

а просто - правильно питаться - не пробовали? кушать вовремя и досыта.
А вес сам уйдет, как приятный бонус от организма к прекращению издевательств над ним.



Ирёныш ж 24 августа 2011 10:36   #135
Гейл, я как все люди имею слабости. Завидую тем, у кого сила духа преобладает над всеми его желаниями, но я всего лишь обычный человек. Вчера напортачила с питанием. Итак:
8:00 чашка воды
8:30 геркулес на воде
10:30 тыква, 150 гр но там была мука и сахар
12:30-14:00 тренировка
далее был огромный перерыв, но моей вины нет, я стояла намертво в пробке.
16:30 2 нектарина
19:00 куриная грудка 150 гр и 100 гр белокочанной капусты
21:00 чай и сон.
вчера взвесили в спорт зале, вес меня ошеломил, а вот параметры от последнего замера практически не изменились, если только в меньшую сторону. То- что нарастила мышечную массу НЕ ВЕРЮ!
сегодня меню такое:
10:00 стакан воды
10:30 творог 180гр
12:00 персик
14:30 курица 200 гр
16:00 виноград или груша
18:00 салат из овощей + 1 яйцо
21:00 не знаю что пожевать, наверное омлет
22:00 сон



Гейл ж 24 августа 2011 11:31   #136
Цитата: Ирёныш
далее был огромный перерыв, но моей вины нет, я стояла намертво в пробке.

с собой еду - религия возить не позволяет? belay Тренировка силовая или кардио?
в 16:30 должна была быть ЕДА. До 19 дыра без еды просто катастрофична.
Цитата: Ирёныш
16:00 виноград

виноград, как и бананы, на время похудания исключаем
Цитата: Ирёныш
+ 1 яйцо

тем более. Лучше - 2 вареных белка.

Что по БЖУ? Имхо, еды ОЧЕНЬ МАЛО.
Цитата: Ирёныш
Гейл, я как все люди имею слабости. Завидую тем, у кого сила духа преобладает над всеми его желаниями, но я всего лишь обычный человек

ага. А мы тут все - супермены и супервумены сидим! и нам сладкого не хочется, и без вкусного/жареного мы влегкую обходимся, и считать БЖУ + дробить питание - нас с детства научили!

открою Вам секрет - мы ВСЕ обычные люди. И я точно также вою бывает без сыра и шоколада. Однако, мы сделали свой выбор в пользу фигуры. Пока Ваш будет оставаться в пользу еды - толку не будет никакого. И слабость/сила тут ни при чем. Кушать много и вкусно и при этом хужеть - это МОЙ выбор Вы тоже так можете. Вот только хотите ли?
Баловать себя вкусняшками - можно! только их готовить надо. А ведь проще купить булку-сникерс...
а я ем каждые 2 часа и всегда сытая и довольная. И сама себе вкусности готовлю: и полезные и слааадкие. Это - не сила воли, это - простое желание.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2011 11:38



Ирёныш ж 24 августа 2011 11:47   #137
Цитата: Гейл
открою Вам секрет - мы ВСЕ обычные люди

Цитата: Гейл
Кушать много и вкусно - это МОЙ выбор, а при этом еще и худеть - вообще песня.

я видимо не совсем понятно объяснила свою ситуацию ))) хочу привести пример, который в точности описывает мою ситуацию.
вот ездит человек на серебристой ВАЗ 2110, но он спит и видит Лэнд Крузер прадо ( это реальней чем Лэнд крузер 200). И вот он видит проезжающий Крузак, и восхищается, и думает и у меня когда нибудь такой будет. Для этого человек поменял работу, стал зарабатывать больше, но накопить не получается ( то ребёнок заболел, то его 10 в ДТП попала). Итог, если он продаст квартиру, свою десятку, почку в конце концов, он может купить себе Прадо. Но тут включается мозг, если я продам квартиру, где будут жить мои дети, что подумают окружающие, и как я буду жить без почки, а потом вроде последние несколько месяцев моя десятка не ломалась, меня возит, деньги зарабатывать помогает. Так же и с фигурой, я смотрю на красивую фигуру и хочу такую же, но затем включается мозг, если я пойду на перекус, у меня сорвётся сделка и я потерю Х- денег, тогда мне будет не чем заплатить за кредит и за школу. А потом, ну меня любят и любили мужчины и с такой фигурой. Вы спросите, что же ты Уважаемая сделала для того, что бы твоя фигура приблизилась к идеалу? Согласно приведённому примеру отвечу, я устроилась на новую работу, и буду копить и работать медленно, но верно :) желание это 50 % успеха

Гейл, я тут посмотрела, что в нектаринах и персиках тоже много углеводов, может мне их исключить? Но так хочется! )



Гейл ж 24 августа 2011 12:20   #138
Цитата: Ирёныш
Гейл, я тут посмотрела, что в нектаринах и персиках тоже много углеводов, может мне их исключить? Но так хочется! )

belay
исключить... и чего? чем норму по углям добирать будете?
Вы кушаете МАЛО. ОЧЕНЬ мало. А Вы чего-то исключать собрались???

пример некорректный. Перекусить горстью орехов раз в 2 часа можно почти всегда, Вы не у станка работаете. Вот Вы про пробку написали: а заранее бы позаботились, и была бы еда с собой. Я каждый вечер/утро готовлю себе и по баночкам-скляночкам распихиваю.
Вы ищете оправдания. Я - нет. Я просто - делаю.

Цитата: Ирёныш
А потом, ну меня любят и любили мужчины и с такой фигурой

собственно, этого достаточно. Умолкаю.
Желанием тут и не пахнет. На крузак не каждому удастся накопить, а вот сделать свое тело таким, как хочется - практически любому. Только Вам хочется чтоб рррраз и сразу, а чтоб поработать - нууу, тут уже дети/работа/обстоятельства.

Тогда и я молчу. Все в подписи. Причем, в обеих фразах в Вашем случае.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2011 12:21



Safita ж 24 августа 2011 13:07   #139
Прочитала самый первый пост, там написано очень нужны пинки.
Тут каждый самопинанием занимается. Каждый день. Думаю, каждый в дождливую погоду, придя уставший и голодный с работы имеет 10 поводов не пойти в зал. И каждый находит 11 поводов в него пойти и идет. Также и с едой. Утром можно 20 минут ляжки потянуть, а можно встать и подготовится к каждому из перекусов. Если работа это встречи и переговоры (у меня тоже), то бывает, что не успеешь дожевать и трубку берешь на звонок отвечать. И когда сожрать что-то хочется - то же самое. Можешь считать это пинком, а вдруг и поможет. Но я и себя пинать устала уже. А пишу для себя больше, а не для тебя. Потому что лежит сейчас инжир у меня в тумбочке, а углей сегодня уже достаточно. Хочется его страшно, но не буду. Теперь вот написала тебе и точно не буду. Прости, что отпинала себя в твоем дневнике.

Сообщение отредактировано Safita - 24 августа 2011 13:09



nihisaranata ж 24 августа 2011 13:12   #140
Цитата: Гейл
Вот Вы про пробку написали: а заранее бы позаботились, и была бы еда с собой. Я каждый вечер/утро готовлю себе и по баночкам-скляночкам распихиваю.


Я в воскресенье с дачи 5(ПЯТЬ!!) часов ехала, пообедала за час до выезда, взяла с собой нектарины и творог, и пока ехала - поела два раза.))) Всегда когда знаю что дорога предстоит и пробки будут - планирую свой рацион так, чтобы можно было поесть в дороге. Даже ложку в машину отнесла, и руль весь в твороге - отмываю каждую неделю))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()