Safita ж 24 августа 2011 13:23   #141
Даже ложку в машину отнесла, и руль весь в твороге - отмываю каждую неделю))


Во-во. У меня сумка в хозяйственную превратилась. Раньше мне даже пачку чипсов туда было жалко положить. А недавно в поликлинику пошла, а бог его знает сколько там просижу в очереди. Еды взяла на 3 приема, и бегала через каждые полтора часа на лавочку в скверик покушать, так в нее рыба протекла. Еле отстирала.



Мasha ж 24 августа 2011 13:39   #142
Как вариант когда нельзя/некогда/неловко и т.д. поесть - протеин. Все лучше чем ничего. можно спец булку подобрать - и не запалит никто. Его водой залил - и порядок. Вон у некоторых в машине протеин на случай пробки по пакетам распихан - стратегический запас так сказать.



Гейл ж 24 августа 2011 13:46   #143
Цитата: nihisaranata
Всегда когда знаю что дорога предстоит и пробки будут - планирую свой рацион так, чтобы можно было поесть в дороге

Я даже когда с работы планирую заехать в магаз - с собой беру обязательно яблочко/горсть орехов/баночку Фрутоняни/еще что то... причем, обычно, на 1 перекус больше - я лучше домой принесу, чем задержусь внепланово и окажусь без еды =)

Цитата: nihisaranata
Даже ложку в машину отнесла

ха! у меня ложка в каждой из сумок, с которыми бегаю на работу, в спорт.сумке и в велорюкзаке! tongue завернуты заботливо в пакетики. И по пакетику орехов везде - грамм по 30-40, чтоб всегда было на экстренный случай.

Цитата: Мasha
Как вариант когда нельзя/некогда/неловко и т.д. поесть - протеин

угу, в свободную минутку набадяжил в бутылке и сиди себе попивай хоть на переговорах хоть где. Да было бы желание, еще не так раскорячишься!
а находить отмазки, утешая себя, что "меня и такую любят" - зачем тогда вообще дневник на ЭТОМ сайте??

меня, я надеюсь, все мои мужчины, уж точно не за тело любили.
За свое тело - я сама себя люблю. И это для меня - главное.



Наташка ж 24 августа 2011 13:52   #144
Safita,
У меня сумка в хозяйственную превратилась.
Я тут в начале лета чуть не разорилась на новую сумку (тыщ 7) а в итоге гоняю со спортивной куда чего только не напихано и форма и обувь и во что переодеться после и поесть попить и догнаться :))) Так что нафиг Furla они маленькие и неудобные :))



Safita ж 24 августа 2011 13:55   #145
Нафиг шпильки. Я на платформе по городу еще шустрым шагом накручиваю 3-5 км в день. А вот сегодня в каблуках и все - полкилометра и в транспорт.



nihisaranata ж 24 августа 2011 14:08   #146
Цитата: Гейл
у меня ложка в каждой из сумок


Я почти везде с машиной, поэтому мне одной в машине хватает)
Ну а если не с машиной - то всегда есть где взять ложку, ну или вилку на крайний случай)



Гейл ж 24 августа 2011 14:12   #147
я сегодня не хужее Наташи: после вчерашней трени на ноги выперлась в шпильках 10 см. причем не каблуки, натурально, тонюсенькие шпильки... ППЦ, квадрицепс меня проклял lol



Наташка ж 24 августа 2011 14:49   #148
Safita,
Нафиг шпильки
Ими я могу наслаждаться только глядя на других девчонок, т.к. сама уже давно только в кроссах, иначе стерла бы все ноги по колено, хватает того что из зала на карячках выхожу. А некоторые дивы у нас там на такиих приходят что жуть!



Гейл ж 24 августа 2011 14:53   #149
у меня сегодня день отдыха на неделе, а вечером - встречаюсь с друзьями... вот и выперлась, клуша... =/



Наташка ж 24 августа 2011 14:58   #150
Гейл,
А у меня еще любимые платья-футляр висят с весны прикупленные куда их теперь с кроссами то носить :)) ума не приложу



Гейл ж 24 августа 2011 15:09   #151
Цитата: Наташка
А у меня еще любимые платья-футляр висят с весны прикупленные куда их теперь с кроссами то носить :)) ума не приложу

еще пара месяцев и вопрос отпадет сам собой. Они все будут тебе тупо велики.



Наташка ж 24 августа 2011 15:18   #152
Гейл,
Они все будут тебе тупо велики.
Мама моя no надо померить, не хочу чтобы еще новые ни разу не одеванные платья пропали :((



Гейл ж 24 августа 2011 15:23   #153
Цитата: Наташка
Мама моя

а ты как хотела? ;)
у меня 4 платья пропадают ((( 2 из них - пару раз одетые, любимые... вообще печаль-печаль =/



Наташка ж 24 августа 2011 15:40   #154
Гейл,
Не думала просто что так вот все изменится у меня, когда я их покупала было все тютелька в тютельку, интересно как сейчас будут сидеть?



Гейл ж 24 августа 2011 16:13   #155
Цитата: Наташка
Гейл,
Не думала просто что так вот все изменится у меня, когда я их покупала было все тютелька в тютельку, интересно как сейчас будут сидеть?

ох, щас я пороюсь, как на мне сидело купленное к свадьбе брата в марте платье... а потом надо сфоткаться, как оно сейчас сидит =(((
у тебя может пока еще ничего, но пару месяцев и точно можно в дальний угол шкафа будет вешать.

самая беда - талия. Если бы не она - все остальное еще более менее, у меня два из 4х - трикотажные платья. Но и они в талии - мешок. Причем не чуть чуть, а до полного безобразия =(

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2011 16:14



Наташка ж 24 августа 2011 16:18   #156
Гейл,
А если талию пояском обозначить? не? У меня все из ткани, трикотажные и резинки не люблю



Ирёныш ж 24 августа 2011 23:42   #157
народ, спасибо за пинки! на самом деле, когда вы говорите, что Вы лучше и сильнее меня, это стимулирует.
у меня тоже еда обычно с сбой в машине, просто из отпуска вернулась, поэтому еды не было, расслабилась так сказать! по хорошему мне бы хотелось услышать полезные и быстро- приготовляемые рецепты, так как себе отдельно готовлю от семьи. Знаете, я как-то с сомнением отношусь к искусственному спортивному питанию, хотя L-карнитин пила. Не могу сказать помог он мне или нет. питание на завтра такое:
10:00 вода
10:30 геркулес с корицей
12:30 персик, может 2
14:00 груша, дальше будет большой перерыв, наверное орехи погрызу
16:00-17:30 тренировка, пока только кардио
18:00 творог
20:00 рыба и овощи
22:00 яйцо и чай

Цитата: Safita
Потому что лежит сейчас инжир у меня в тумбочке, а углей сегодня уже достаточно. Хочется его страшно, но не буду.

УВАЖАЮ, за силу духа!



Наташка ж 24 августа 2011 23:51   #158
Ирёныш,
услышать полезные и быстро- приготовляемые рецепты
Читайте чужие дневники, все рецепты в них и выбирайте подходящие для себя.
я как-то с сомнением отношусь к искусственному спортивному
Искуственному?????? откуда такие убеждения?
хотя L-карнитин пила. Не могу сказать помог он мне или нет
Сколько, как, когда и с какой целью пили его? какой результат хотели получить???
Меню - катострофа....



Ирёныш ж 25 августа 2011 00:23   #159
Цитата: Наташка
Сколько, как, когда и с какой целью пили его? какой результат хотели получить???

баночка в машине, но он в таблетках, пила перед тренировкой в указанной дозе. Употребляла с целью сжигания жира перед кардио тренировкой.

Наташка, а вы бы что ещё в меню добавили?

Цитата: Наташка
Искуственному?????? откуда такие убеждения?

всё, что не в мясе, и овощах, и фруктах, это искусственно синтезировано, за исключением некоторых очень дорогих препаратов :)))



Гейл ж 25 августа 2011 09:41   #160
Боюсь, что Вы слишком хорошего мнения о мясе, продающемся в магазинах.
Цитата: Ирёныш
Наташка, а вы бы что ещё в меню добавили?

не знаю, как Наташа, а я бы добавила ЕДЫ. Как минимум: человеческий обед.

Цитата: Ирёныш
на самом деле, когда вы говорите, что Вы лучше и сильнее меня

belay
я даже стесняюсь спросить, кто и где подобное написал и с чего вы сделали подобный вывод.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 09:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()