Martin м 16 января 2011 20:24   #81
Цитата: Valkirya
скарлет вошла в режим))))

ага, Света подверглась "тлетворному" влиянию wink



Марина ж 16 января 2011 21:17   #82
Цитата: царица
А что вы скажете, кстати , насчет сушеных кальмаров?

Так они же всегда с солью сушатся. Потом водичка задерживаться будет))) К тому же к ним еще добавляется усилитель вкуса, конверванты и прочие "присадки". куда лучше просто кинуть в кипяток тушка и нарезать кусочками.
Ну отвыкайте уже от быстрой еды!
Цитата: царица
2 ст л грибной икры

Эт что за икра то?)
Цитата: царица
1 хлебец

Хлебец у нас какой?
Цитата: царица
1/2 зефира

Цитата: царица
2 чайн ложки варенья

Если давать себе попустительство даже в малом, то потом не нужно жаловаться на то, что "ничего не получается" и кричать "что мне делать".
Ну не получается. если питаться "почти правильно".
Да и обмануть получается только себя саму.
Без нормализации работы кишечника и, что очень немаловажно, поджелудочной железы. нельзя добиться здорового обмена веществ, при котором организм умеет работать на затраты, а не наоборот.
Так дайте же ему возможность это сделать.
Почитайте ка еще раз общие советы по питанию...
Цитата: царица
сахар.... тянет сильно...

Значит в обязательном порядке купить в любом спортивном магазине пиколинат хрома. Или в аптеке препарат "модной серии" под названием ФЭТ-Х. Это он же в жидком виде. Хотя позиционируется как средство снижения аппетита - видимо разработчики понимают, что больше всего тянет всегда именно на сладкое)))
Принимать в течение дня хотя бы три раза.
Цитата: царица
я пила яблочный сок без сахара

Яблок без сахара не бывает)))
Они же сами его и содержат. Только в виде фруктозы. Что еще страшнее рафинада no
Фруктоза напрямую поступает в клетки печени, минуя даже инсулиновый обмен. И все "место" - а сахара в соке ой как много (сколько яблочек то нужно на стакан?) - оказывается занято. Жирам уже просто некуда будет податься. А тут еще как раз "под сочек" инсулина выброшено с большим запасом, а заняться ему нечем... Вот он и займется своей непосредственной работой - будет жиры запасать. Такая вот у него есть трудовая функция.



skarlet89 ж 16 января 2011 21:48   #83
Цитата: Valkirya
скарлет вошла в режим))))

Блииин))) покраснела прям feel



царица ж 17 января 2011 11:12   #84
Цитата: Марина
Цитата: царица2 ст л грибной икрыЭт что за икра то?)Цитата: царица1 хлебецХлебец у нас какой?

икра - делала сама - измельченые опята обжарены с луком в небольшом количистве масла
хлебцы все те же, я про них тут где то в дневнике писала, но он был последний из той пачки, больше покупать не буду

Цитата: skarlet89
Значит в обязательном порядке купить в любом спортивном магазине пиколинат хрома. Или в аптеке препарат "модной серии" под названием ФЭТ-Х. Это он же в жидком виде. Хотя позиционируется как средство снижения аппетита - видимо разработчики понимают, что больше всего тянет всегда именно на сладкое)))Принимать в течение дня хотя бы три раза.

препарат этот пробовала, не могу сказать, что оч подействовало, мне кажется тут больше на психологическим уравне все: типо я пью этот препарат, значит мне сладкого хотеться не должно.... пинка просто мне надо пожосче. fellow но хотя может и сновп куплю.....

насчет сока яблочного поняла, а томатный можно???

вот мой план питания на день. вечером напишу, что вышло в оригинале:
Завтрак ,(уже был): 30г отрубей, мал яблоко, чай
Обед: 200г обезжир творога с ягодами малины, стакан ряженки с отрубями
Перекус: Яблочко, отруби с чаем
Ужин: запеченая рыба + овощной гарнир
Перекус: кофе с отрубями

Сообщение отредактировано царица - 17 января 2011 12:20



Пингвин ж 17 января 2011 11:47   #85
Цитата: царица
пинка просто мне надо пожосче.

Можно я дам? wink



царица ж 17 января 2011 11:56   #86
давай!!! wink



Модель номер раз ж 17 января 2011 12:00   #87
Цитата: Марина
Да и обмануть получается только себя саму.

золотые слова!
Цитата: царица
вот мой план питания на день.

а сколько у вас калорий выходит?



царица ж 17 января 2011 12:06   #88
Цитата: Модель номер раз
а сколько у вас калорий выходит?

сейчас посчитаем
завтрак - 130
обед - 300 - 350
перекус - 130
ужин - 200 -250
перекус - 70
примерно так. это я посчиталапо тем приемам пищи, что писала
ну плюс -минус - около 1000 в общем

Сообщение отредактировано царица - 17 января 2011 13:07



Martin м 17 января 2011 14:34   #89
Цитата: царица
насчет сока яблочного поняла, а томатный можно???

чай... зеленый... без сахара



царица ж 17 января 2011 18:42   #90
вот, что у меня получилось по питанию в оригинале:
завтрак: 30г отрубей , мал яблоко
Обед: 200г обезжир творога, ягоды малины, ряженка с отрубями;
перекус: 40г отрубей, яблочко
Перекус: 70 г простокваши, 30г отрубей
Ужин: 300 г запеченой рыбы, 150г цветной капусты, горсть отрубей с чаем.
ужин получился посдним 21 00.



царица ж 18 января 2011 07:33   #91
План питания на 18,01,11
Завтрак(уже был): 40г отрубей, яблочко, стакан простокваши
Перекус: тертая морковка с яблоком , кофе с молоком
Обед: цветная капуста, ипечень
Перекус: творог
Ужин: цветная капуста



Sunny ж 18 января 2011 08:10   #92
Привет smile
пиши питание с временем-что и во сколько ешь),а то непонятно у тя в перекусе кофе с молоком сразу после морковки с яблоком идет?
да и морковка не гуд-сахара многовато в ней((



царица ж 18 января 2011 08:18   #93
а с перекусами вообще проблема.... в плане не знаю, что придумать



Valkirya ж 18 января 2011 08:29   #94
Цитата: царица
40г отрубей, яблочко, стакан простокваши

яблочко отдельно употребляла?
Цитата: царица
цветная капуста, ипечень

печенью только не увлекайся, лучше куриную грудку, рыбку, телятину
Цитата: царица
Перекус: творог

а творога сколько? а то нехилый такой перекус)
Цитата: царица
а с перекусами вообще проблема.... в плане не знаю, что придумать

фрукты, забыла разве что до 4х фруктов в день, если нет каш?)
Sunny тебе правильно сказала - расписывай по часам, и во сколько встаешь и ложишься



masher ж 18 января 2011 08:38   #95
Цитата: Valkirya
печенью только не увлекайся

чего? я сегодня собралась есть ее тоже. Не все ж грудь да грудь))) Иногда можно и печенку.



царица ж 18 января 2011 08:39   #96
Цитата: Valkirya
Sunny тебе правильно сказала - расписывай по часам, и во сколько встаешь и ложишься
,
пока не работаю, распорядка дня нет (то в 7 30 встаю, то в 14 00, то в 23 00 ложусь, то в 03 00, короче бред поллнейший) и планировать режим питания по времени тоже не могу, могу только потом вечером выложить, что и когда съела. а заранее распланировать по времени пыталась, каждый раз с временем в итоге ошибаюсь
no
Цитата: Valkirya
а творога сколько? а то нехилый такой перекус)

обычно 150 - 200 г но согласна, для перекуса - это сильно. просто на него фантазии не хватает
Цитата: Valkirya
фрукты, забыла разве что до 4х фруктов в день, если нет каш?)

а каша может быть перекусом?
Цитата: Valkirya
яблочко отдельно употребляла?

нет, тут же с чаем съела. дурная привычка - чай пить и что то жевать обязательно при этом. отруби? уж поднадоели... не могу найти им достойную альтернативу...



Valkirya ж 18 января 2011 09:01   #97
Цитата: masher
Иногда можно и печенку

я про иногда и говорила)
Цитата: царица
а каша может быть перекусом?

да дело даже не в перекусах, а в дробном питании, по немногу, но много раз
каша полноценнный завтрак, только если нет силовых, лучше ей тоже не увлекаться, может вес тормознуть

Другие дневники почитай, посмотри кто что кушает, чтобы разнообразить менюшку, мне кажется мало еды, особенно если ты так поздно ложишься...



anibres ж 18 января 2011 09:08   #98
Цитата: царица
планировать режим питания по времени тоже не могу

У меня тоже по времени планы не получаются.Да и не угадаешь ,что на следующий день захочется. Я просто всегда с вечера отвариваю мяско, что бы днем не суетится лишний раз, и стараюсь что бы фрукты всегда были. Их можно только в первой половине дня, а остальное можно (творог на вечер, рыбку,овощи ) купить до вечера. Постоянно дома есть миндаль для перекуса, сухофрукты. Сухофрукты - это экстренный случай! когда фрукты вдруг внезапно закончились.А забыла про капусту сказать!В холодильнике стоит банка с квашенной капустой- тоже спасает иной раз , когда лень салаты шинковать или овощи готовить. Еще одно любимое блюдо это закваска(кефир,активия) с кунжутом и льном + сахзам. Очень вкусно и сытно !

Цитата: царица
значит мне сладкого хотеться не должно.... пинка просто мне надо пожосче. fellow но хотя может и сновп куплю.....

Когда я в зал пришла в октябре , еще об этом форуме не знала, так вот меня тренер спрашивал о моем питании. Конечно он мне сказал как правильно питаться - далекое от правильного, тем не менее сказал исключить сладкое! Для меня тоже было это шоком !!! Я съедала по плитке шоколада за один прием кофе, а кофе могла пить до 3-х раз в день!!!
И так, я посещала каждый день зал, кроме одного выходного. 3 дня с тренером занималась, 3 дня ходила на групповые тренировки(иога, пилатес, степ)Позволяла только 1 кофе в день с одной шоколадкой, но вес стоял и даже не шевелился!!! Да я чувствовала что мышцы приходят в тонус ,но жир так же успешно свисал с бочков. Потом я случайно нашла этот сайт lol lol lol стала читать дневнички, исключила сладкое, увидела что объемы реально стали уходить!!! И наконец то решила завести свой дневничек когда уже весила 59 кг. Сегодня я уже вешу 56 гк. За 3 месяца я без ущерба для здоровья скинула с 62,200 до 56. Я считаю это хорошим результатом!!! Я не голодаю, кушаю все!!! и фрукты, и овощи, и мясо, и молочное, и даже сладкое ( леденцы на сорбите), и кофе с сахзам . Так что не жди ни от кого волшебного пенделя, только ты ответственная за свое здоровье, и только ты сама выбираешь что тебе кушать , а что нет!!! smile smile smile Все мы достойны самого лучшего, красивого тела, отличного здоровья, суперского настроения!!!



царица ж 18 января 2011 09:48   #99
Цитата: anibres
Когда я в зал пришла в октябре , еще об этом форуме не знала, так вот меня тренер спрашивал о моем питании. Конечно он мне сказал как правильно питаться - далекое от правильного, тем не менее сказал исключить сладкое! Для меня тоже было это шоком !!! Я съедала по плитке шоколада за один прием кофе, а кофе могла пить до 3-х раз в день!!!И так, я посещала каждый день зал, кроме одного выходного. 3 дня с тренером занималась, 3 дня ходила на групповые тренировки(иога, пилатес, степ)Позволяла только 1 кофе в день с одной шоколадкой, но вес стоял и даже не шевелился!!! Да я чувствовала что мышцы приходят в тонус ,но жир так же успешно свисал с бочков. Потом я случайно нашла этот сайт стала читать дневнички, исключила сладкое, увидела что объемы реально стали уходить!!! И наконец то решила завести свой дневничек когда уже весила 59 кг. Сегодня я уже вешу 56 гк. За 3 месяца я без ущерба для здоровья скинула с 62,200 до 56. Я считаю это хорошим результатом!!! Я не голодаю, кушаю все!!! и фрукты, и овощи, и мясо, и молочное, и даже сладкое ( леденцы на сорбите), и кофе с сахзам . Так что не жди ни от кого волшебного пенделя, только ты ответственная за свое здоровье, и только ты сама выбираешь что тебе кушать , а что нет!!! Все мы достойны самого лучшего, красивого тела, отличного здоровья, суперского настроения!!!

вот , наверно тот пинок, который мне требовался! спасибо!



Martin м 18 января 2011 10:54   #100
Цитата: царица
Я съедала по плитке шоколада за один прием кофе

wassat
Цитата: anibres
Сегодня я уже вешу 56 гк. За 3 месяца я без ущерба для здоровья скинула с 62,200 до 56

молоток, Мила smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()