28 февраля 2010

Первая запись...

Это все копилось, накапливалось и вот сегодня достигло той планки, когда всё, финиш, пришло осознание того, что хватит себе врать… хватит утешать себя тем, что я ухоженная, всегда аккуратная и имеющая красивое лицо. Хватит утешать себя тем, что в общем-то фигура красивая… а она и правда красивая, женственная очень, но знаете анекдот, где девушка рассказывает, что любит свою тонкую шею, изящные руки, упругую грудь, плоский живот и стройные ноги, но при этом НЕНАВИДИТ весь ЭТОТ ЖИР, который всю эту красоту скрывает))

Да хватит себя вообще жалеть!!!
Ну и что, что умная, ну и что, что остроумная и язык повешен, ну и что, что для некоторых авторитет…. Ну и что, что я вся такая стильно и дорого одетая, НУ И ЧТО??? Зато я толстая. Не буду называть себя жирной, хотя жира в избытке. Я крупная. Тут не подфартило -у меня ещё и кость крупная. Я тяжелая. Иногда думаю…. Вот станет мне на улице плохо, упаду (не дай Господь) и что, меня же должны будут поднять? Блин, опозорюсь же!)) Хорошо, что я ещё с юмором… а то б депрессняк сожрал.

Для чего я это все делаю? Для чего начинаю вести этот дневник?
Наверное мне нужен контроль, самоконтроль, а этот дневник мне поможет.
Конечно поможет, буду писать сюда все подряд: что съела, от чего отказалась, сколько занималась спортом и занималась ли вообще?

Мне 23 года. Рост точно не знаю… чуть больше 160 см. Вес….. не знаю, сейчас взвешусь……………….взвесилась-88 кг. Надо же, я думала, что уже 95))



Я как бы никогда худой не была. Родилась только дистрофиком-2 кг. 600 гр., хотя родилась в срок. Ещё тогда сказали, что маленькие дети потом крупными бывают… накаркали, наверное))

С того периода как я стала интересоваться своим весом, я помню, что самый минимум был 74 кг. Чаще стабильным был вес-77 кг.

Моя цель, для начала вернуть свои «стабильные» 77 кг. А потом подумаю о дальнейшем сбавлении веса и уничтожении жира.

В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА?
1. веду малоподвижный образ жизни.
2. очень люблю сладкое, мучное, шоколад.
3. не могу перебороть себя и постоянно ем после 18.00


Что ж, я все понимаю и осознаю, а значит уже не плохо. А раз я начала вести этот дневник, значит, я уже начала воплощать в жизнь свою цель-ПОХУДЕНИЕ.
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)
fitfan 28 февраля 2010 20:44
88 кг - это результат наплевательского отношения к себе. Очень интересно, хватит ли силы воли...

И что самое интересное, тебе надо придерживаться элементарных вещей - питание + тренировки. Не надо изобретать что-то, а просто четко следовать плану. ДЛя миллионов людей это сложно. Сложно делать то, к чему не привык.
ПОНЧИК 2 марта 2010 00:37
да, я согласна, это результат именно наплевательского отношения к себе.
Не знаю, но хочется верить, что хватит. В конце-концов, когда -нибудь же надо ее поиметь, эту силу воли))
simpot_jashka 12 марта 2010 08:23
м-да... моя сила воли в спячке! но! 23 во вторник иду в тренажерку!!!!! ура, товарищи!!!))))))
alisa 21 марта 2010 09:23
Все у тебя получится! Не легко конечно, но зато какой будет кайф когда ты это сделаешь! Я сама в 21 год отъелась до 75 кг. (при моем-то росте как у хобита), но взяла себя в руки и похудела на 15 кг.))) Сейчас работаю над собой дальше! )))