1 июля 2014

Формула мотивации

Очень часто у каждой из нас, кто занимается фитнесом случается ступор...мы увидели первые результаты и вдруг (как нам кажется) остановились. «Ну как же..», думаете вы «я ведь все делаю правильно: тренируюсь, правильно питаюсь, бегаю, соблюдаю режим». Вам не приходит в голову поговорить об этом с тренером, зато вы достаете, запрятанную вами же шоколадку, съедаете ее всю не замечая этого, затем пончик, затем еще что-то.. «Ну и что, все равно, у меня ничего не получается»! Завтра вы уже пропускаете тренировку, послезавтра другую...Но ведь, в самом начале, когда вы решили заняться спортом, вас что-то сподвигнуло на это, был ведь какой-то мотив!!!! Конечно есть люди, которые с детства занимались спортом и по каким-то причинам перестали заниматься, и чтобы не потерять форму или улучшить, продолжили посещать спортзал. Но большинство из нас пришли по другим причинам. Кого-то вдохновила девушка с обложки спортивного журнала, кто-то после расставания с мальчиком (девочкой), чтобы не впасть в депрессию, кто-то раскушался так, что даже в магазине для самых больших людей вам не могут подобрать размер (шучу конечно, надеюсь до таких размеров вы себя не доводите), кто то после рождения детей....видите, причин записаться в зал очень много. Но это только начало...Когда вы уже окунулись в этот мир фитнеса, вы должны набраться ТЕРПЕНИЯ! Конечно вы можете сдаться, а потом при виде красивой, стройной и высокой девушки, грызть ногти и жаловаться, что вот, наделил бог генетикой...и попа на месте и ноги от ушей и грудь большая...Я могу вам найти тысячу слов, что бы утереть вам слезки и ваш опухший носик, но это не изменит ситуации!!!!!! Она останется красивой и стройной, а вы....сами понимаете!!!!! Все в ваших руках!!! С помощью фитнеса нельзя вытянуть ноги и увеличить грудь, но можно привести себя в порядок и подправить то, что раньше было плоским, а самое главное – приобрести уверенность в себе и полюбить себя! Есть сотни фитнес моделей, которые могли бы вам рассказать истории своего преображения, вы можете прочитать о них в интернете! Моя задача помочь вам постоянно находить мотивацию для себя и не останавливаться на достигнутом. Попробуйте, купите себе сногшибательное платье на предстоящее мероприятие (которое возможно произойдет только через полгода) меньшего размера (а лучше на несколько размеров), которое обойдется вам «в копеечку». Я готова поспорить с вами на что угодно, что вы выдержите любые тренировки, правильное питание, любое кардио каждый день, что вы, если будете визуализировать себя в этом платье и представлять, какой фурор вы произведете и только вы будете в центре внимания (даже если и праздник не ваш), поверьте...вы не дадите себе слабинку!!!!



Тоже самое вместо этого платья, для вашей мотивации, я хочу предложить яркую, дерзкую, сексуальную ОДЕЖДУ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК! Поверьте, после приобретения хотя бы одного комплекта, вы быстро дойдете до цели, потому, что сексуальная и спортивная девушка непременно будет в центре внимания, а вы, ой как не захотите подкачать!!!!!!! Большинство известных фитнес моделей используют эту мотивацию, чтобы все время оставаться в форме.

Даже, если сейчас вы не можете показаться в зале в этом костюмчике, он станет для вас таким стимулом, что вы горы свернете. Приобретая красивую и стильную вещь мы не просто платим за нее, мы вкладываем в себя!!!!! Вы должны это помнить. Эти, казалось бы мелочи, помогают нам продолжить свой путь и добиться желаемых результатов на всегда. Стать для кого то стимулом, а у тех же «красоток» (которым мы так завидовали) наоборот вызвать зависть! Это жизнь и это нормально! Большую цену вы заплатите, если добившись первых результатов, потратив время, силы и деньги вы сойдете с дистанции, позволив любимым лакомствам и лени взять над собой вверх!

Откажитесь от мрачных цветовых гамм и внесите в свою жизнь яркость и индивидуальность. Перестаньте мечтать о булочках в конце недели и тратить на них деньги. Начните вкладывать в себя, радовать себя и благодарить за свои успехи, приобретая красивую одежду для спорта, которая будет стимулом по жизни! Позвольте себе быть красивой всегда и во всем!

Благодарю марки: SariFitness и Dynamite за предоставленную одежду для фитнеса и за возможность стать для многих девчонок МОТИВАЦИЕЙ на пути к заветной фигуре!

Специально для моих подписчиц 10% скидка на марку SariFitness, код: SASHAFIT




Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации

Формула мотивации
Ваша оценка: 
 (голосов: 13)