24 ноября 2009

Ничего не поможет, если нет желания...

Хорошую мысль высказал TIXAN, по поводу того,чтобы занятие спортом стало как наркотик:"Зделай так что б занятие споротом стало для тебя наркотиком. Ведъ Это безопасный и самый лудший наркотик".Верно подмечено. Я недавно бросил курить. постоянно курил с 14-ти лет,с небольшими перерывами макс 2мес.,курю уже порядка 8-9 лет. вот уже больше трех месяцев не курю. тяжело мне это далось или легко я не знаю! У меня просто появилось желание бросить. Ни одна методика,не родственники,не таблетки,ничего не поможет,если нет желания,и соответственно,если оно есть,то это все не нужно,человек бросает,его только нужно верно направить,дать понять,что ему это не нужно. я горжусь тем,что на работе сподвиг уже троих бросить курить. Поверьте,это люди с огромным стажем курения,которые сами поняли,что это им не нужно,и через месяц некурения они счастливы как дети,а их близкие рады вдвойне. Итак,я стал не курящим,теперь думаю я никогда не возьму в руки сигарету. Это колоссальное изменение образа жизни! Школа,двор,институт,работа везде меня преследовала сигарета,всегда я был с сигаретой,за углом школы,за углом корпуса,идя по улице,в перерыве между занятиями... Я был жалок! Как многие курильщики сейчас кажуться в моих глазах таковыми.... Недавно моя девушка попросила велотренажер,еще пару месяцев назад я бы усмехнулся на эту просьбу,а теперь я заходя в спортмастер,подбираю тренажер такой,чтобы и я на нем мог заниматься и для себя тоже... думаю к новому году возьмем. Сейчас у меня появились мозоли на руках,которые сменили желтые пятна на пальцах!С утра вместо сигареты беру гантели. Действит.-хороший наркотик!



Еще раз спасибо,Артем за оставленный коммент,оч приятно! В принципе я тебе ответил в комменте на все. Обещаю,что научусь выполнять это упражнение. С нетерпением жду новых упражнений для дома. Обязат.сходи на фильм-стоит посмотреть!
21-го отдыхал
22-го меня ждала гиря. Толчок. три подхода на каждую руку по 12 раз. техника у меня пока никакая,поэтому на силу делал. также делал подъем к подбородку двумя руками,три по макс. приседал с гирей.
23-го упражнения на дельты. развод рук в стороны,три по 10,вес гантель 12кг. подьем перед собой,тож три по 10,но весу добавил 2.5 на кажд.гантель.подьем гантель вверх, три по макс. отжимания.
Конечно,может показаться,что это все незначит.нагрузки,но все мы начинали с малого. Сегодня продолжу поиски зала,подешевле,пусть он будет подальше и в чем то похуже,но подешевле,а то цены действит оч большие.
Ваша оценка: 
 (голосов: 2)