5 февраля 2012

Опыты над собой - это необходимо

Готов поспорить, с вами такое тоже было: прочитав в N-ной книге про качалку ЧТО нужно делать и КАК, именно для ВАШЕГО типа телосложения -- НЕ ПОЛУЧИВ РЕЗУЛЬТАТ с недоумением смотришь на себя в зеркало и не можешь понять -- проблема в питании, в тренировке или в прочитанной информации. Я пришёл к выводу -- ВСЁ ВМЕСТЕ.
"СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ НЕ РАБОТАЕТ" -- слышу часто и густо, и, признаться...не раз хотелось добавить такую подпись себе на стену.

Дело в том, что все мы разные. Да-да. Хардгейнеры тоже все разные! Ведь миллион раз читал, что для наращивания массы - нужны углеводы, но сколько гейнер не пью, результат не меняется, а от протеина, вопреки всей информации -- идёт рост!



Вот и пришёл я к выводу, господа присяжные, что не нужно делать то, что советуют, а нужно делать то, что работает именно для вас! А для этого. нужно просто перепробовать несколько подходов к питанию, тренировкам, отдыху и мышлению.

Арнольд Шварценеггер считает, что тренировки утром приносят лучший результат. У Арни ДА. А у меня никак нет:) Только вечером!
Джо Уайдер утверждает, что для наращивания мышечной массы ЭКТОМОРФАМ -- идеальное количество повторений -- 6-8. А я вам говорю, что для МЕНЯ -- 8-10, а иногда и 12.
ВСЕ говорят, что набор мышечной массы происходит при потреблении большого количества углеводов, а Я вам заявляю, что у меня мышцы ростут, ТОЛЬКО отсоотношения белка к углеводам 1:1,5 (На 30 грамм белка 40 углеводов).
И этот список я могу продолжать ещё оооочень долго.

ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ!
Ваша оценка: 
 (голосов: 6)
Вовка 9 февраля 2012 15:48
Опыты над собой-это не только не обходимо, это еще и ключ к успеху.
Берлог 9 февраля 2012 20:02
Только начитав энное количество специальной и смежной литературы, начинаешь понимать, как именно можно ставить над собой эксперименты. Без базы - никуда.
Mishel09 10 февраля 2012 14:27
Каждый человек индивидуален. Сам только через 2 года упорных тренировок нашел, на что реагирует организм. Перечитал кучу литературы и перепробывал все упражнения. Берлог прав, для роста мышц база обязательна!!! bully
Larisa 13 февраля 2012 18:40
Золотые слова ! Собственный опыт и результаты- единственный критерий правильности подхода.