16 декабря 2008

И невозможное возможно?

Хорошая промывка мозгов, эта реклама... Вот так посмотрят люди, почитают, наслушаются песен и подумают, что НЕВОЗМОЖНОЕ действительно ВОЗМОЖНО (???) и станут чемпионами там где захотят. bully Лажа полная!!!

Этот громкий лозунг справедлив только для людей обладающих большим потенциалом, который закладывает папа и мама при зачатии. Если нет этого потенциала, то НЕВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Даже если купить крутые фирменные кроссовки, ситуация не изменится. recourse

И даже если есть потенциал, то есть ли желание его использовать на 120%?

Вполне возможно, что как раз таки потенциал есть у многих людей, а вот желания его использовать нет! Тогда что такое "желание"? Можно ли рассматривать "желание" как нечто отдельное от потенциала? Мне кажется, что "желание" это как раз составная часть потенциала... желание идти вперед, совершенствоваться, бороться!!! Оно или есть внутри или никогда не появится.

Вот и думай теперь... а есть ли внутри меня потенциал? а есть ли желание? no

Но если признаться, то как раз с желанием проблемы. Знаешь, что, как и куда, но тупо не делаешь. Почему я не делаю? Почему я предпочитаю большинство времени раздолбайствовать? Потому что это легко и просто - ничего не делать, делать минимум! Но это ни фига не отговорка! angry
Ваша оценка: 
 (голосов: 3)
SNAYPER 30 ноября 2010 17:35
ЕТО У ВСЕХ ТАК ЛЮДИ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО НА ВСЕ 100 %. ОДИН ПАРЕНЬ ПОЛУЧИЛ ОБЛОМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ВОЗМУЩАЛСЯ ЧТО ОТКАЗЫВАЛ СЕБЕ ВО МНОГОМ И ПРОИГРАЛ. А Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ И НЕ БЫЛО СОРЕВНОВАНИЙ И ПРИЗА КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ . Я БЫ ВСЕ РАВНО БЫ ТАК ЖЫЛ И ТРЕНИРОВАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ --- ЕТО НОРМАЛЬНО И Я НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ.
ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЧЕМПИОНАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ. ДЛЯ ОДНИХ НОРМА ЖИЗНИ А ДЛЯ ДРУГИХ -- НУЖНО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТ. НАВЕРНОЕ ЕТО НЕ ТВОЕ СКАЗАЛ Я ЕМУ. ЕСЛИ ТЫ ВОИН ТО И ЖИВИ КАК ВОИН А ЕСЛИ НЕ МОЖЕЖ ----- ТО ЕТО НЕ ТВОЕ.