sergayme м 9 июля 2010 09:57   #41
пускай человек пишет, неудачный опыт тоже опыт, кто то посмотрит и сделает вывод, а кто не сделает, так какая разница что вы тут будите тогда писать, а ещё можно личным примером постараться доказать свою правоту



luckywiner ж 9 июля 2010 14:27   #42
я понимаю все,но не могу понять одного,зачем так наседать на человека у которого мнение не такое как у вас?????я ж не пришла сюда доказывать вам что голодание это лучший из способов(просто мне он нравиться больше всех),так зачем тогда вы навязываете мне свое мнение??????я не с кем не хочу ссориться,это не было моей целью,я пришла сюда за поддержкой,мне кажеться что каждый имеет право выбирать свой путь к совершенству сам,а раз вы не хотите поддержать ,так зачем вообще пишете???лучше пишите тому,кому считаете нужным,а пустых обсуждений моего тела,психики или головы мне не надо.

а если чесно то спасибо,ваши советы реально помогают,вот человек я такой кто б и что мне не говорил а я специально буду делать наоборот,вот пью свой любимый кофе и тащусь от того что худею....(и кстати мое голодание не сильно отличимо от вашего питания,я кушаю овощи и фрукты).



dine4ka ж 9 июля 2010 17:34   #43
Прям страсти сплошные...
Сторонники, равно как и противники, голодания будут всегда... Кстати, ОЧЕНЬ много медиков, практикующих голодание. НОРМАЛЬНЫХ и РАЗУМНЫХ медиков, а не неучей, я имею в виду...
Все мы разные.
Я сама практиковала однодневные голодания. Разгрузочные дни, как я их называла. Мало того, гоняла не вело в такие дни с превеликим удовольствием. Арбузные дни я себе устраивала. По 5-6 дней на одном арбузе... ФиК еВо знает, мне было классно. Худелось быстро... А потом просто жилось нормально с двумя разгрузочными днями в неделю... Скажу больше, я прекрасно готовила обеды-ужины, пекла всякие плюшки-пироги, ходила в магазины в такие вот голодные дни.
Сейчас мне всё это щаЗтье не нужно, само собой, потому как слегка цели подкорректировались и я просто физически не смогу тяжело тренироваться в тренажерном зале с разгрузками голодными. Но ведь не у всех такие тренировки, правда? Организм - не идиот. smile И если на голодании человеку нормально, то почему бы и нет? Было бы плохо организму, голодать бы Настя просто не смогла бы - свалилась бы где-нибудь в голодном обмороке и всего делов...
Понятно, что форум не той направленности. Здесь голодание не практикуется. Но почему человек не может делиться собственным опытом? Почитайте дневник Сергея. На сколько помню, чел тоже особо советам не следовал, гнул свою линию.
Еще раз повторяю - каждому своё. И если у кого-то мнение не совпадает с нашим собственным - это не значит, что чужое мнение заведомо не верное. smile
Я, к примеру, не согласна с некоторыми рекомендациями этого форума... И? smile Я их просто не соблюдаю и не буду соблюдать, считая абсурдными... Кто бы мне что ни говорил. smile Другое дело, что и доказывать я ничего не буду. smile
В общем, лояльней надо быть, дамы AND господа. smile И спокойней. smile Грубость - она ведь в ответ только грубость вызвать может.
Всем удачи! И радости побольше... smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 9 июля 2010 17:44



luckywiner ж 9 июля 2010 18:21   #44
Спасибо вам огромное,dine4ka,за понимание,очень приятно было выслушать ваше хоть и не совсем поддерживающее,но главное не негативное мнение,ато я уже этим негативом сыта по горло,понимаю что и часть моей вины здесь тоже есть,тк по жизни я очень вспыльчивый человек,так что прошу прощения у всех кого хоть как то обидела,и все ж надеюсь на вашу поддержку так как кроме самого голодания есть еще много процедур которые я делаю дома,и в некоторых из них я еще плохо разбираюсь....поэтому хотелось бы спросить,как в домашних условиях можно привести руки в более подтянутый вид,или за этим только в тренажерку?????



dine4ka ж 9 июля 2010 18:28   #45
Не за что. smile Просто давно живу...
Ну, я не то чтобы не поддерживаю, просто понимаю, что мне двухнедельная голодовка - слабО. smile День - куда ни шло. И то, потом уже перешла просто на какой-то один определенный продукт в день разгрузки - творожный день, ну или там кефирнный... И т.д. Сейчас вообще без разгрузочных дней, потому как сил много надо. Только вот в арбузный сезон, думаю, что побуду на арбузе несколько дней. smile
Каждому свое.
А Вы вообще ни-че-го не едите? Просто с водой?
А руки в порядок привести... Так можно и дома заниматься. Просто важна регулярность. Гантельки дома имеются? Если нет, то купить есть возможность?
Еще из собственного опыта могу посоветовать кофейный скраб и массаж силиконовыми баночками.

Кста, ловите ссылочку - ТЫНЦ. Я в свое время почитывала этот форум. Для кого-то голодание - зло, а для кого-то будет последним оплотом... Сколько людей, столько и мнений, когда это понимаешь, то всё становится просто. smile
Вам - удачи!

Сообщение отредактировано dine4ka - 9 июля 2010 18:29



luckywiner ж 9 июля 2010 18:38   #46
кофейным скрабом давно и удачно пользуюсь,шикарней любого дорогого)))))))еще делаю обертывания из голубой глины(целлюлит растворяеться),а вот гантелек,как и денег на них увы нет(пока),а вот голодаю я сейчас не одной водой еще кофе или чай,ну а первый раз позврляла себе грейпфрут и ананаса чуточку в день,этот раз решила попробовать вообще без еды,а следующий хочу попробовать на одной воде и уже 3 недели,вообще в этом я не новичок еще с 14 лет,да и нравиться мне голодание,не то что фанатею,и даже не то чтоб похудеть,как само чувство когда голодаешь))))))))))))))))))думаю даже когда дойду до нормы всеравно хоть один день в неделю,но буду дарить самоочищению)))))

спасибо!!!!!и вам))))))))

Сообщение отредактировано luckywiner - 9 июля 2010 18:44



dine4ka ж 9 июля 2010 18:50   #47
ИМХО, я бы кофе исключила бы, а вот зеленый чай добавила б. smile
Если есть возможность, то лучше пока ходьбу бы подключить из нагрузок. Ежели самочувствие будет позволять, то энергичную... Часик потопали, потом душ.

Вообще, в домашних бы условиях хорошо пошли бы отжимания. Стандартные и отжимания от скамьи (в домашних условиях табуретка скамью заменит). Ну и если стандартные отжимания не по силам по началу, то с колен можно. Понимаете, о чем я, или кинуть сылочки?
Ну и по самочувствию, канешна же...



luckywiner ж 9 июля 2010 19:06   #48
лучше скиньте ато я в этом не оч сильна заранее спасибо и за предыдущую тоже это как раз то что мне надо))))))))



dine4ka ж 9 июля 2010 19:15   #49
Ловите.
ТЫНЦ
Отжимания от скамьи - ноги можно ставить на пол ближе или дальше от табуретки, по ощущениям варьируйте.

Вместо гантелей можно и бутылки пластиковые с водой приспособить.
Приседать бы не плохо было бы тоже. Выпады можно делать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()