dine4ka ж 27 июня 2010 14:03   #21
А по тренировкам не подскажите? Вопрос выше писала....

С завтрашнего дня начинаю дробно питаться... Тушенные овощи лучше когда есть?

Сейчас по тренировкам гляну вопрос.
Тушеные овощи можете есть и днем, и вечером.



dine4ka ж 27 июня 2010 14:08   #22
Насчет тренировок.
Системы никакой нет, сейчас решила бегать на дорожке или на элептическом. 40 минут, под конец разгоняя пульс до 150. Иногда хожу в тренажерный зал, делаю 3-4 подхода с малым весом по 20-30 раз, на основные группы мышц.Тренировку мне разработал тренер, но брать постоянно очень дорого.
Понимаю, наверное, опять глупо спрашивать примерный график тренировок. Но может есть какие то ссылки, ведь не я первая.

Но судя из прочитаного решила пока продолжать бегать, если будет возможность то на групповые буду ходить, типа ABS, ABL...
И еще вопрос, если в этот день будет отсутствовать тренировка, как скорректировтаь питание?

Какой сброс веса в месяц будет эффективный. В данный момент я скидываю 1 кг в неделю.

Вы про белок спрашивали можно ли не есть на ночь? Можно... Сама не ем. Всё ж таки считаю, что спать ложиться нужно с пустым желудком, и последний прием пищи, ИМХО, за пару часов до сна хорош.

ИМХО, тренажерный зал не сочетается со словом ИНОГДА. Тогда уж лучше дорожка пока.
И если только дорожка, то 6 дней в неделю.
1 кг в неделю - нормально... Пока. Но быстрей не нужно.
Питание дробное в дни без тренировок. 4-6 раз в день. Всё то же самое. Принципы-то одни и те же...

Сообщение отредактировано dine4ka - 27 июня 2010 14:09



sergayme м 27 июня 2010 14:41   #23
Цитата: Kirillsas
Дело не в хуже/лучше, а в скорости усвоения - белок выигрывает у рыбы

зачем на ночь скорость, нужно питание на всю ночь, для этих же целей рекомендуют казеиновый протеин, который медленней усваивается чем скажем сывороточный, то есть это не причина отвергать белок из рыбы или курицы.



Kirillsas м 27 июня 2010 14:44   #24
Цитата: sergayme
зачем на ночь скорость, нужно питание на всю ночь, для этих же целей рекомендуют казеиновый протеин, который медленней усваивается чем скажем сывороточный, то есть это не причина отвергать белок из рыбы или курицы.

C полным желудком спать не комфортно... fellow



sergayme м 27 июня 2010 14:49   #25
Цитата: Kirillsas
C полным желудком спать не комфортно...

тогда не надо есть на ночь, пейте протеин или вообще ничего не употребляйте, а чувство от яиц и от рыбы скажем да и курицы, примерно одинаковые и выходит что нет причин предпочитать этому белку яичный



Kirillsas м 27 июня 2010 14:52   #26
Цитата: sergayme
тогда не надо есть на ночь, пейте протеин или вообще ничего не употребляйте, а чувство от яиц и от рыбы скажем да и курицы, примерно одинаковые и выходит что нет причин предпочитать этому белку яичный
- бесполезный какой-то спор получается wink Марины жаль нету, как специалист в области питания, она бы нам что, к чему объяснила...
К слову, я на ночь вообще ем творог с медом... И ок wink



dine4ka ж 27 июня 2010 14:56   #27
тогда не надо есть на ночь, пейте протеин или вообще ничего не употребляйте, а чувство от яиц и от рыбы скажем да и курицы, примерно одинаковые и выходит что нет причин предпочитать этому белку яичный

wink Так я и не ем.

Сережа, есть рекомендации этого сайта. А есть моё мнение, ИМХО то есть. Кому-то белки на ночь - самое то, что надо, а мне лучше не есть за два-три часа до сна. Каждому своё. smile



sergayme м 27 июня 2010 15:03   #28
вообще по этому поводу есть только предположения и теории , каких то научных исследований по поводу белка на ночь не проводилось, есть научные изыскания только вообще о еде на ночь, так вот они говорят о том что есть на ночь не стоит, так как полноценный сон важнее, чем недополучение питания, во сне происходит множество важных процессов, а еда провоцирует неполноценный тревожный сон вызванную работой ЖКТ

Лично я сторонник еды на ночь, ем за два часа до сна и перед сном выпиваю протеиновый напиток

Сообщение отредактировано sergayme - 27 июня 2010 15:05



Katarinka ж 28 июня 2010 00:04   #29
Будем ждать Марину, для завершающего слова :)
Я бы, вообще на ночь не ела, но если нужно, то наверно яичный белок самое легкое...



Katarinka ж 28 июня 2010 00:10   #30
dine4ka,
А групповые занятие по ABL, ABS, Aqua, могут иногда заменить быструю хотьбу?
Почитала тут статьи и решила, что хочется не только похудевшее тело, но и тело с красивым рельефом :)
Я правильно понимаю, сначало надо похудеть, до идеального веса, потом занятся красотой в тренажерном зале? Или можно начинать уже сейчас? И есть ли какие то стратегические принципы? Чем больше читаю, тем больше понимаю, что профан и три года все делала не так. Хотя 40 кг все таки расплавила :) И самое главное поняла, что мне повезло, что я не запорола себе обмен веществ.

Сообщение отредактировано Katarinka - 28 июня 2010 00:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()