inulka ж 2 июня 2010 14:08   #1
Всем привет!!! Принимайте в свои ряды!!! Очень нужна поддержка и понимание в таком для меня непростом деле, как похудение... Много всего испробовано и применено.... Одно поняла: нужно меньше есть и больше двигаться!!!! Ну что ж.... начнем.



inulka ж 2 июня 2010 14:52   #2
Вот подходит к концу мой первый день...Я приняла для себя систему Кати Миримановой. Теперь главное для меня выдержать вечернее время, где никак нельзя заходить на кухню.... особенное место это- холодильник!!!! Ну раз встала на путь похудения.... значит -НЕЛЬЗЯ....))) winked



Nastassja ж 2 июня 2010 15:05   #3
что за система? Почему нельзя на кухню?



Kela ж 2 июня 2010 17:08   #4
Настя! привет!
Катя Мириманова, это система - 60... Когда ДО 12 можно ВСЁ, а после 6 часов вечера НИЧЕГО !! Поэтому и на кухню нельзя! recourse

Сообщение отредактировано Kela - 2 июня 2010 17:08



Nastassja ж 2 июня 2010 17:41   #5
бросай свою диету и переходи на правильное питание. Кушать после 6 можно и даже нужно. в любом дневнике есть краткий конспект по питанию. Так что изучай и составляй свой рацион с учетом рекомендаций.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:34



inulka ж 3 июня 2010 09:29   #6
Доброго времени суток всем... Второй день полет нормальный.. Настроение отличное. Отвес 1.200. Конечно это все жидкость думаю ... Сегодня добавляю спротзал и бассейн. Быстрая ходьба 40 мин. + пресс. и Обычно я плаваю 1 час. Питание пока по системе. Мне на ней комфортно. А есть по 50 гр овсянки на воде ... что-то не хочется пока.. feel



inulka ж 3 июня 2010 09:32   #7
Девочки, подскажите плизз... почему во время похудения рекомендуют отказаться от употребления кофе???



Prippi ж 3 июня 2010 09:34   #8
а кто рекомендует?



inulka ж 3 июня 2010 14:22   #9
Цитата: Prippi
?[/quote
фитнес-инструктор...



inulka ж 3 июня 2010 14:27   #10
Итак, подходит второй день к концу.. Вообщем все отлично.Самочувствие замечательное!!! Была в фитнес-клубе... всю программу которую планировала выполнила!!! Мой рацион на сегодня:
Завтрак 9.00- кофе с молоком
ржаной сухарик с ветчиной и салатом.
Обед 13.00- Котлета куриная на пару с салатом из овощей без масла и майонеза. Зеленый чай.
Ужин 18.00- Перец фаршированный овощами на пару.
+ перекус 16.00 150 гр клубники.
По плану вечером обруч.... winked



Nastassja ж 3 июня 2010 16:17   #11
жесть. Рацион даже комментировать не хочется. Инна, не сочтите за грубость, но зачем вы здесь на фруме решили обосноваться???? Вы ж дневники читали? Питание там совершенно другое. Что вы хотите доказать своей диетой??? Мое личное мнение, да и остальные форумчане со мной согласятся, что диеты - это полная ерунда. Ничего хорошего в них нет. Это стресс для организма. Сначала вы худеете, но потом вес вернется, да еще и доп кг придут. Таким питанием вы еще больше замедляете обмен веществ. А чтобы организм худел без вреда здоровью обмен веществ нужно ускорить. Так что бросайте диету и вливайтесь в наши стройные ряды.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:34



Prippi ж 3 июня 2010 16:42   #12
Цитата: inulka
фитнес-инструктор...
а у него почему не спросишь? что он говорит,чем мотивирует? мне вот тоже интересно



Prippi ж 3 июня 2010 16:43   #13
Цитата: Nastassja
но зачем вы здесь на фруме решили обосноваться????

присоединяюсь к вопросу. Ведь у Миримановой есть свой форум, там и рецепты и фото и все все есть, почему бы там не отписываться? или вы и там и здесь?



dine4ka ж 3 июня 2010 18:01   #14
Девочки, подскажите плизз... почему во время похудения рекомендуют отказаться от употребления кофе???

Я думаю, что речь шла о злоупотреблении кофе.
Кофе обезвоживает и выводит кальций из организма, делая кости хрупкими.
Но от одной двух чашечек молотого кофе в день вреда точно не будет.
smile

Пы.сы. Не есть после 18.00 не очень хорошая идея...

Сообщение отредактировано dine4ka - 3 июня 2010 18:03



inulka ж 7 июня 2010 09:21   #15
Я так понимаю... у Кати свои "тараканы" как Вы считаете.... у Вас тут свои..... Простите, правильное питание с применением всяких препаратов типа L-карнитина это для Вас нормально????? Для меня лично-НЕТ!!! А что плохого в том питании которое употребляю я??? Я не ем жареного и мучного, сладкого и т.п..........И кстати, совершенно не испытываю чувства голода!!! А некоторые добровольцы на форуме, я прочла испытывают. И это точно уж- стресс для организма!! Рано или поздно ему захочется что-то съесть...Плаваю в бассейне по часу и еще беговая дорожка... это тоже я так поняла не правильно.....
Ну тогда озвучьте что правильно??? Я тогда и сделаю выводы.
А по поводу "Злоупотребления" кофе, как тут некоторые "подумали".... кофе я выпиваю одну чашку в день.... утром.....

Сообщение отредактировано inulka - 7 июня 2010 09:23



inulka ж 7 июня 2010 09:26   #16

Prippi,



Я что-то не пойму.... у Вас закрытое какое-то общество???? Если так... то вопрос снят.... lol



Марина ж 8 июня 2010 09:48   #17
Цитата: inulka
Я что-то не пойму.... у Вас закрытое какое-то общество????

Так, я смотрю вы тут без меня уже все передрались belay
Ну ка, девчонки, брэк!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()