Kirillsas м 16 июня 2010 11:33   #41
ben,
Тоесть для дельт отдельная тренировка?



ben м 16 июня 2010 11:40   #42
А как же! Всегда их в отдельный день ставлю!



Kirillsas м 16 июня 2010 11:54   #43
Цитата: ben
да и меняется конкретно отношение после курса АСС, понимаешь что не так все страшно как тебе говорили


Ага, пока дека-дик или гино не поймаешь fellow Или фейк с нестерильным маслом внутри smile Абсцесс говорят очень конкретно отношение к стероидам меняет winked

Про "витаминки" я писал к тому, что их использование(грамотное) позволяет некоторые вольности по отношению к построению трен. программы. А поскольку натурал себе таких вольностей позволить не может(восстановление не то), то и распылятся на кучу изоляции смысла нет, особенно на начальном этапе smile

Сообщение отредактировано Kirillsas - 16 июня 2010 11:55



sergayme м 16 июня 2010 12:03   #44
Или фейк с нестерильным маслом внутри

это можно сказать спасибо нашему правительству, которое считает асс страшным злом, а водку и пиво всего лишь не здоровым образом жизни, хотя если сравнить смертность, то разница будет где то в сотни тысяч раз, американскую программу смотрел, по их статистике официальной, асс по смертности стоит ниже аспирина



ben м 16 июня 2010 12:25   #45
Про водяру с пивом в самую точку! Качество нашей фармы конечно оставляет желать лучшего... На западе она намного качественнее!


. "А поскольку натурал себе таких вольностей позволить не может(восстановление не то), то и распылятся на кучу изоляции смысла нет, особенно на начальном этапе"

Химичу относительно недавно(да и дозы у меня смешные), всегда изоляции много уделял и прогрессировал по маленьку.
Вообщем ладно думаю дискуссию на этом можно завершить. Каждый после прочитанных монологов выше, сам выберет себе, то что ему больше подходит.
По поводу гино, а антиэстрогены как же, провирон попил и все путем, или тамоксифен.

Сообщение отредактировано ben - 16 июня 2010 12:31



Kirillsas м 16 июня 2010 12:27   #46
Цитата: ben
по маленьку.

Это ключевая фраза? feel



ben м 16 июня 2010 12:39   #47
Kirillsas,

ДА нет, мог бы ине помаленьку но тогда жира бы набролось прилично, генетика у меня не очень, заплываю моментально стоит чего лишнего слопать

Сообщение отредактировано ben - 16 июня 2010 12:40



Pit м 16 июня 2010 13:47   #48
Цитата: ben
Причем АСС на разные оргонизмы может по разному действовать, пропионат к примеру который сушит якобы, меня заливает по полной.


Cамое интересное, что от пропика заливает многих. А по поводу гино, ben прав, если есть предрасположенность надо "предохраняться", тем же тамоксифеном, если курс жесткий, то в середине курса можно немного и провирона покушать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()