Психоделика ж 15 апреля 2017 10:08   #1
Привет.
Понимаю, что самая сильная мотивация-внутренняя, но и внешняя в виде темки пригодится.
В прошлом году мне очень помогли истории успеха женщин за 35, с этого сайта,может мой пример тоже кому-то поигодится.
За 7 месяцев я снизила вес с 74 до 60 кг (специально придерживаясь графика сброса не более 2 кг в месяц, чтобы избежать низкого тонуса кожи), засчет питания и силовых.
В начале тренировок мой показатель тренированности составлял 13 по тесту Руфье-Диксона (уровень от 6 до 9 -это удовлетворительно, т.е. моя оценка - "кол").
Кардио я не делала (не было сил в начале, даже 10 минутная разминка давалась со скрипом,а потом захотелось проверить - можно ли сбросить вес без кардио).
Занималась с тренером, 3 р. в неделю, не дольше 60-80 минут.
Потом я постепенно забросила тренировки, а с НГ еще и питание,в итоге плюс 6 кг.
Написала, что в планах постройнеть за 2 мес. на 5 кг, на самом деле для меня важнее качество тела и состояние энергии.
Благодарю всех, кто переводит полезные статьи и делится опытом здесь.

Психоделика ж 19 апреля 2017 10:54   #2
Вчера наконец была первая тренировка.
Надежда найти в новом зале своего нового тренера рухнули в первые 5 минут, когда увидела, какие упражнения делают девочки с этим тренером... боковые наклоны с блинами 5 кг, подъем ног на наклонной скамье, и присед с боди-баром (девочки ходят 3 месяца).
Придется-таки самой.
Программка у меня на 2 дня в неделю, сделала облегченный вариант.
Нахожусь в думках о трицепсе.
Хочется побыстрее заполучить тонус.
в программе после жима штанги от груди идут обратные отжимания.
Так вот начала испытывать неприятные ощущения в плече после прочтения статьи, что это не самое эффективное упражнение, перегружающее плечевой сустав))
хотя надо найти статью и проверить свою технику, может упускаю что.

Психоделика ж 24 апреля 2017 16:08   #3
Сегодня - рецепт.
Я часто готовлю замечательный полезный суп из фасоли, киноа, томатов и шпината. Варю его на легком бульоне из-под куриных грудок или на воде.
Готовится элементарно.
У кого нет карри, можно заменить масалой, в составе которой есть карри (гарам масала, чикен масала - это приправы, которые всегда есть в индийских магазинчиках).

Психоделика ж Вчера, 15:01   #4
Ну вот, после модерации мою ссылку на подробный рецепт вкусного сытного супа выкинули из поста(
Если кому надо - пишите, напечатаю

Я продолжаю питаться, считая калории и убрав джанк фуд, но вот вторую неделю в выходные происходит "сбой программы", т.е. дикий аппетит и питание далеко не по плану, при этом еженедельное снижение веса идет.

Думаю, не взяла ли я низковатую планку по калориям в начале пути, может сбои из-за этого "недоедания"?

Если считать: вес 65 кг*25 ккал

Я не пойму почему когда я редактирую пост, половина текста исчезает((( устала набирать одно и то же

третья попытка
вес*25 кал

Сообщение отредактировано Психоделика - Вчера, 15:25

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.