freedoom63 м 11 сентября 2015 22:47   #41
Так и делаю Сергей)



freedoom63 м 12 сентября 2015 12:51   #42
Всем доброго дня) В первом посте ошибся при написание замеров, но заметил что исправить нельзя.
Внесу в дневник замеры за неделю, с 5го сентября, по сегоднешний день (12 сентября)
Шея-42см-->41см
Грудь-126см-->122см
Живот-124см-->122см
Ляхи(ноги)-69см-->66см
Так же подсмотрев дневник Роланда начал вести замер и втянутого живота)
Втянутый живот-110см

Получилось так, хотя мне кажется странным что за такой короткий срок могли уйти от 2 до 4см в некоторых частях тела.

Сообщение отредактировано freedoom63 - 12 сентября 2015 12:54



freedoom63 м 17 сентября 2015 10:28   #43
Всем добрый день. У меня какие то проблемы с весами(
В течение 30 секунд, и 3х раз взвешиваний, выдало 3 разных результата, надо брать новые, так что пока-что не могу отслеживать результат весами.
Подумываю брать те что измеряют массу тела, можно таким весам верить, или лучше взять обычные?



sergayme м 17 сентября 2015 12:19   #44
лучше взять обычные?

Да



izevika ж 17 сентября 2015 12:47   #45
измерение состава тела в бытовых весах - приблуда ненужная, ибо врет. Бери простые электронные



freedoom63 м 17 сентября 2015 14:17   #46
Спасибо. Значит возьму обычные)



freedoom63 м 23 сентября 2015 00:02   #47
Всем доброго вечера, всё еще в ожидание весов, заказал на амазоне, там какая то проблема случилась, короче приедут ко мне только 30го числа. Как раз пройдёт месяц как я начал, и смогу посмотреть результат за месяц.
Хотя уже и так ощущаю прогресс, например в прошлое воскресенье надел рубашку, которую мне подарили но она была чутка мала в пузе, а вот недавно надел, и всё хорошо, даже чутка места оставалось) Штаны любимые начали спадать, из-за этого начал носить ремень, до этого не носил его, ибо пряжка дико мешала,сейчас же вообще не замечаю её. Да и вообще знакомые говорят что визуально еффект есть, чему я и рад) Единственная проблема, так это то, что начал забывать вести БЖУк, записываю и взмешиваю что ем, в тетрадку, но времени нету вписывать БЖУ в программу Поповой...но держу себя в руках, ем примерно как и всегда, лишнего себе не позволяю, ни мучного, ни слишком жирной пищи, короче питаюсь так же как весь месяц)
Приедут весу, отпишусь про результат)

Сообщение отредактировано freedoom63 - 23 сентября 2015 00:06



izevika ж 28 сентября 2015 19:05   #48
начал забывать вести БЖУк

рановато так-то ). головокружение от успехов? ))
давай не расслабляйся.



freedoom63 м 29 сентября 2015 09:17   #49
рановато так-то ). головокружение от успехов? ))

Да нет, просто времени стало дико не хватать на взвес всего и расчет бжу, + продукты меняю часто, надо все их записывать в программу (Поповой), просто ем примерно так же, и посматриваю на пищ.ценность продукта, что бы лишнего не скушать)
Один день ток чуть больше скушал, но на совсем копеечки, но отошел от графика, так как углеводы стараюсь не есть после 7ми вечера, а тут установил себе проектор, и за фильмом скушал шоколадку wink...но думаю простительно так раз в месяц себя побаловать)



Max Plank м 1 октября 2015 08:26   #50
Установи приложение на телефон. Их много разных из разряда, что считают калории. Съел тут же записал, она же и бжу посчитает. Потом вечером по графикам проанализируешь. Очень удобно. Плюс там есть поиск по штрихкоду продукта и база еды.



freedoom63 м 1 октября 2015 09:30   #51
Вот и прошел 1 месяц, весы пришли вчера, так что могу отписаться о результатах.
И так, вес 1го сентября был 128кг, вес на 1 октября 120,4кг = Минус 7,6кг за месяц.
Замеры за месяц:
Шея-42см-->39,5см (-2,5см)
Грудь-126см-->116см (-10см)
Живот-124см-->118см (-6см)
Ляхи(ноги)-69см--->64см (-5см)
_____________
Втянутый живот-110см--->105см (Этому замеру меньше месяца, так как в начале не делал его)

Результатам очень рад, так бы еще месяца 2-3, а дальше чуть медленее, и к следующему лету, я бы уже нравился сам себе))
___________________________
По питанию вышло как я уже говорил, 2 недели где то вёл БЖУк, записываю всё до мелочей, даже если это было 20гр лука хД
А вот последние недели уже не вёл его, и питался так сказать по наработанной схеме)
Зал посещал 3 раза в неделю, ПН-грудь, трапеция. СР-спина, руки. ПТ-ноги. По 1,5-2 часа, кардио не делал, вообще не могу усидеть на велотренажере больше 10 минут, не из-за нагрузки, а из-за скуки) По этому в тренировку включил работу на мешке, минут по 20-30, из-за курение меня пока что на большее не хватает, знаю, надо бросать, но как то не выходит, пробовал не раз уже(
А что касаемо процентов жира/воды/мм, то не знаю что ушло больше, хотя например мышцы начал ощущать больше, они стали твёрже, так что недеюсь что за месяц ушло больше жира, нежели чего другого)
Силовые так же растут, что не может не радовать.
Проще говоря, результатами я очень даволен)
Всем спасибо за внимание))



izevika ж 1 октября 2015 09:44   #52
Весьма неплохо. То, что в см и кг ушло примерно одинаково, даёт надежду, что уходит, в основном, жир. Если бы в кг было значительно больше, то явно бы шли в расход мышцы.
Молодец), так держать.
Фоткаться не забывай.



freedoom63 м 1 октября 2015 10:03   #53
То, что в см и кг ушло примерно одинаково, даёт надежду, что уходит, в основном, жир

Надеюсь на это, так как после похудения, хочу продолжить ходить в зал, и набирать ММ, что бы не быть дрищём с обвисшей кожей хД

Молодец), так держать.
Фоткаться не забывай.


Спасибо, обязательно сделаю фото, но я стараюсь (может показаться смешным хахаха) делать фото каждый день, что то вроде селфи, что бы потом сделать быстрый слайд, с визуализацией стадии похудения, короче как менялся))
Спасибо еще раз)

Установи приложение на телефон. Их много разных из разряда, что считают калории. Съел тут же записал, она же и бжу посчитает. Потом вечером по графикам проанализируешь. Очень удобно. Плюс там есть поиск по штрихкоду продукта и база еды.


Пробовал еще давно телефоном делать это дело, когда как то решил похудеть, но как то не понравилось, толи не удобно было, толи я тогда слишком ленился)
На иос можешь посоветовать такую прогу?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()