izevika ж 6 сентября 2015 13:59   #21
один человек похудел питаясь только в макдональдсе

у Сергея в дневнике.



freedoom63 м 6 сентября 2015 21:44   #22
Всем доброго вечера. Хотел еще задать вопрос, у людей с большим опытом чем у меня) Как всегда на счет питания)
Сегодня вышло 1985ккал :
Белок-80,91г
Жир-86,08г
Углеводы-221,79г
По советам, прибавил по жирам,и по углеводам, но не слишком ли это много ?
Может кто подсказать какое должно быть почти идеально соотношения БЖУ в моём случае, буду премного благодарен)

один человек похудел питаясь только в макдональдсе
у Сергея в дневнике.


Суть ясна) Спасибо за ссылку, почитал)
Но как уже говорили тут, греча с курой куда питательнее и объемнее)
Так что про фастфуд даже и думать не буду, но совсем отказываться от вкусняшек не буду, устрою праздничные дни наверное по воскресениям, уделяя 300-400ккал на что нибудь вкусное)





Сейчас выгляжу так, нашел самую откровенную майку, пока еще не готов в голом виде) Такие фото конечно сделал, но оставил пока для себя)

Сообщение отредактировано freedoom63 - 6 сентября 2015 21:45



izevika ж 7 сентября 2015 06:12   #23
какое должно быть почти идеально соотношения БЖУ в моём случае

калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.



freedoom63 м 7 сентября 2015 10:31   #24
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела


Оу, так выходит у меня сейчас 3100ккал. Где то вычитал что лучше расчитывать ккал. на желаемый вес, ну или ближе к этому весу, таким образом у меня выходит 2100ккал с копейками.

Ах, и еще вопросик, когда делаешь рис,гречу и т.д., в БЖУК записывать БЖУ сухого продукта, или уже готового? Ну т.е. взвешивать уже готовое, или в сухом виде.
Спасибо заранее)

Сообщение отредактировано freedoom63 - 7 сентября 2015 10:32



izevika ж 7 сентября 2015 10:34   #25
расчитывать ккал. на желаемый вес

это не совсем верно, ведь твой текущий вес требует определенных энергозатрат, бжук это как раз и учитывает.


взвешивать уже готовое, или в сухом виде

крупы в сухом, мясо в сыром.



freedoom63 м 7 сентября 2015 10:43   #26
это не совсем верно, ведь твой текущий вес требует определенных энергозатрат, бжук это как раз и учитывает.


Но таким образом вес же будет почти стоять на месте о.о 3100ккал же.

крупы в сухом, мясо в сыром.

Спасибо, а я дурак уже всё в готовом взвешивал, делал например гречки 450гр (В готовом) и считывал бжу именно с готового веса продукта, так же и с мясом. А пасту твёрдых сортов тоже в сухом ? На обед планирую сделать, и подсчитаю, что бы опять не ошибиться)
--------------
Получаеться до этого я съедал меньше, чем то что записывал.... recourse



izevika ж 7 сентября 2015 10:46   #27
Но таким образом вес же будет почти стоять на месте о.о 3100ккал же.

25 ккал на вес - это уже дефицит.
на поддержку берут в расчет 30*вес. на рост от 35.

пасту твёрдых сортов тоже в сухом

все, что меняется при обработке, все в изначальном.
овощи тоже.



freedoom63 м 7 сентября 2015 10:50   #28
25 ккал на вес - это уже дефицит.
на поддержку берут в расчет 30*вес. на рост от 35.

все, что меняется при обработке, все в изначальном.
овощи тоже.


Получается многое чему я придерживался, было ошибочным)
Этот форум несёт много пользы)
Придется кушать еще больше, и взвешивать теперь уже сырые продукты а не готовые)
Спасибо Izevika))



izevika ж 7 сентября 2015 11:00   #29
Спасибо Izevika))

давай не подведи меня )), не бросай начатое



freedoom63 м 7 сентября 2015 11:03   #30
давай не подведи меня )), не бросай начатое

Буду стараться, мотивации от Сити Флетчера очень помогают)

Еще заинтересовал один вопросик, так как делаю силовую, сейчас делаю больше базу.
Но что будет более еффективным (в моём случае), Делать базу на все мышцы, или изолированые, и пытаться сделать чутка рельефнее?
Спасибо заранее)


Так же еще включил немножко кардио, пока что это 40 минут быстрой ходьбы, примерно через час после ужина. И сразу после того как просыпаюсь упражнение вакум, и на пресс. Хочу ввести это в привычку, что то вроде утренней зарядки)



izevika ж 7 сентября 2015 11:50   #31
изолированые

как по мне, если мышц нет, чо там изолировать?



freedoom63 м 7 сентября 2015 12:42   #32
как по мне, если мышц нет, чо там изолировать?

Ну я так, спросил :D)



freedoom63 м 8 сентября 2015 00:08   #33
Сегодняшний рацион составил
7:30- Творог с натёртым яблоком и ч.ложка мёда
9:30- тунец в собственном соку 56гр (без сока)
11:30- Говядина в баночке 90гр
13:30-Паста 100гр, пармизан 24г, тунец 40гр в масле.
14:10-травяной чай с ложкой мёда (ч)
15:00-2 яйца, 15шт миндаля.
18:00- гречка 100гр, Куриная грудка на сковородке типо гриля 115гр.
19:50- протеин на воде 30гр
потом пошел на тренировку, после сразу выпил еще 30гр прота на молоке 300мл (3.5ж)
22:35- гречка 100гр,Куриная грудка на сковородке типо гриля 115гр.
Общий БЖУ Белок(201,84гр), Жир(64,6гр), Углеводы(183,9гр)=2164,36ккал.
_______________________________________________________________

Хоть углей и не так много вышло, но на тренировке 1.40часа+/- отработал в отличном настроение.
Попробовал новую технику тренировки, после просмотров видео Плюшевой Бороды (CT Fletcher). Простите за выражение конечно хД, но захотелось еб*шить до конца после его слов.
Пошел по пирамиде начинал с разминки малыми весами, с каждым подходом прибавляя по 5-10кг, почти в каждом тренажере делал по 5-7 подходов, чувствовал себя просто суперски, да и веса легко шли после такой мотивации)
Делал всё до отказа, хотя хотелось и побольше позаниматься, но под конец, большие веса вообще не давались, силы были на исходе. Хотя как пришел домой чувтсвую себя на ура, и в голове мысли что мог бы еще позаниматься.
Так же хотелось бы узнать, если есть либо не очень дорогие добавки, или что нибудь что можно сделать дома, что бы на тренировках было больше энергии) Лучше домашнее, сейчас немного с денюжкой напряженка)
Если кому то не хватает мотивации, очень советую видео того парня, которого именовал чуть выше) По правде помогает)
Заранее спасибо, за рецептики "энергетиков" )

Кстате еще вопросик, после тренировки, вчера было преимущественно на грудь, немного спины и добил трицепс.
Вот только грудь не чувствую совсем сегодня (след. день), делал жим под градусом-жим на горизонтальной, сведение рук в кроссовере, и еще 2 тренажера на грудь (Их названия не знаю). Но грудь не ощущаю, просто слишком много в интернете слов что без боли нет прогресса, например после ног на прошлой недели, болели еще дня 3-4, а вот грудь ну никак прям. Нужно переживать на счет того что не доработал или сделал всё до такой степени не правильно что грудь вообще не нагрузилась (Хотя в тренажере это сложно хД) ?



freedoom63 м 9 сентября 2015 10:13   #34
Всем доборого дня.
Вчера наготовил на 2500ккал, нажрался как слон хД
В душе было ощущение что это был срыв, что сожрал дофига и больше, хоть питание и было "здоровым") Наверное после недели на 1500-2200ккал было не привычно так покушать, хотя разница в каких то 300ккал.
__________________________________________
Вот с понедельника начало болеть плечо, после жима, расстяжение.
Сдаваться конечно же не буду, и это не будет отмазкой не идти в зал, просто заменю на жим с гантелями с меньшей аплитудой)
__________________________________________
Так же возник вопрос, уже дня 2-3 во рту дикая сухость, и губы сохнут, хотя воды пью достаточно много, литра 2 в день точно есть, особо подсчет выпитого не веду, но стараюсь пить как можно больше.
Так же начал принимать магний и мультивитамины по утрам. Возможен ли такой сушняк после них? )

Сообщение отредактировано freedoom63 - 9 сентября 2015 10:20



Забава_Путятишна ж 10 сентября 2015 00:10   #35
Вчера наготовил на 2500ккал, нажрался как слон хД
можно меню подсмотреть?



freedoom63 м 10 сентября 2015 09:26   #36
можно меню подсмотреть?

В тот день было:
Творог 200г с кефиром 200г и варенье клубничное 50г
22г миндаля.
а на обед и последующие приёмы пищи заготовил рис с помидорами и цукини и куриной грудкой, там вышло 130г белка, 52,44г жира, 265,52г углей.
Всего за день:
Белок-167,98г
Жир-69,94г
Углеводы-319,2г
2570ккал
---------------------
Вчера тоже сделал на 2500ккал. Но по ощущениям так же, буд-то зажрался хД
Подумываю немного уменьшить мб до 2200ккал.

Ну вот, прошли первые 10 дней новой жизни)
Уже перед собой не вижу цели что я должен похудеть на какое то количество кг, принял это как новый образ жизни, ведь килограмы и сами уйдут с таким питанием и тренировками. Перед собой поставил другую цель, стать большим и сильным, большим не всмысле как сейчас хD, где один жирок, а набрать в последствие похудения мышечную массу.
За первые 10 дней рeзультат, со 128кг вес стал 124,4кг, знаю что тут очень много воды ушло скорей всего. Но это тоже радует)
Замеры пока делать не буду, так как начал их делать только 5 дней назад, так что нет смысла делать их сейчас.
Ну и желаю удачи всем кто тоже сейчас борется с лишним весом, мы сможем это сделать)

Сообщение отредактировано freedoom63 - 10 сентября 2015 09:59



Забава_Путятишна ж 10 сентября 2015 11:09   #37
Молодечик! Отличный настрой, вселяешь оптимизм своими мыслями! Так держать!



freedoom63 м 11 сентября 2015 15:29   #38
Всем доброго дня, сегодня похоже вода вернулась) Со 124,4 сегодня утром стало 125 ровно ровно) Так как питался всё это время только "хорошими" продуктами и соблюдал калораж, то уверен что это вода)



izevika ж 11 сентября 2015 19:56   #39
вода

я, считая среднее, не учитываю такие "водные" дни, когда без оснований резкий скачок вверх или вниз.



sergayme м 11 сентября 2015 21:21   #40
Со 124,4 сегодня утром стало 125 ровно ровно)

взвешиваться нужно раз в день, в один и тот же период времени.
Например утром натощак после туалета.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()