Наталья_notka ж 6 декабря 2017 15:16   #61
Такое количество не перегрузит желудок можно и за час) просто для отработки силовой такого количества мне мало не то что мужчине, поэтому и говорила что пораньше и побольше)



sergayme м 6 декабря 2017 18:52   #62
Можно и натощак



TGR м 7 декабря 2017 12:46   #63
Кстати вот что сделал. получается мне жир вниз , а мышцы вперёд? Что то может увидите.

[attachment

[attachment



Наталья_notka ж 7 декабря 2017 15:02   #64
почему не рассмотреть вариант работы с тем что есть по моменту. Ведь если питание нормальное ( чистое и достаточное) попробуйте просто работу, мышцы будут расти , а жир гореть. Мне понадобилось время чтобы понять - кости не худеют. Невозможно все время худеть, кушать полноценно чисто и заниматься в удовольствие, мы можем не только мало потреблять мы можем больше расходовать, но в этом тоже загоняться нельзя)



sergayme м 7 декабря 2017 15:37   #65
Одновременно расти и уменьшаться не будут это два противоположных процесса



Наталья_notka ж 7 декабря 2017 16:50   #66
чем больше организм дефицитить тем больше будет стараться оставить или запасти, да и нет вроде задачи надеть размер поменьше)) , поэтому и предложила не расслабляться чистое питание но работу на качество тела , на соотношение так скажем) а это уже возможно))



sergayme м 7 декабря 2017 17:07   #67
Если организм в дефиците по ккал, то процессы катаклизмы будут преобладать во всех тканях.



TGR м 7 декабря 2017 22:06   #68
Врачи по картинке где делал. Говорят с питанием все ок. Или нет. Как ее правильно прочитать?



Наталья_notka ж 8 декабря 2017 15:55   #69
По питанию на поддержание ) ?
у меня не грузит картинки



TGR м 11 декабря 2017 17:15   #70
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.




Наталья_notka ж 11 декабря 2017 17:44   #71
Это биоимпенданс?? , тоже хочу. Правильно все говорят по питанию норм , но диетами метаболизм похоже загнал ( основной обмен 1562, а удельный вообще 887,7) , а возможно недостаток мышечной массы ( мышцы жрут как атомный реактор) причем по жировой составляющей ( 22,5% ) вроде как не мешает и понизить , все отлично но на границе с избыточным. Решать тебе , но лично я бы работала на мышечную массу , без сильного профицита пока и при идеально чистом питании. Если мало еды, отслеживала бы по защипу ( там где быстрее всего скапливается жирок , по толщине складки ) и добавляла бы длинных углей грамм по 50 в неделю ( как только отмеченная складочка начнет расти убрать крайние 50 гр). И приемов пищи минимум 6 ( за счет дробного питания обменка хорошо обороты набирает), каждые 2.5 -3 часа , и застоя желчи не будет))) И потребление чистой воды достаточное ? отеков нет?



sergayme м 11 декабря 2017 20:02   #72
И приемов пищи минимум 6

бессмысленное действие



TGR м 11 декабря 2017 20:15   #73
Воды литра 1.5- 2 литра. Отеки есть, мешки под глазами. Но это генетика, делал анализы щетовитки и другие анализы. Все хорошо. Здорово вы все расписали, вы учились на это? Я вот загорелся сделать, узнал где и почем и сделал в течение 3 дней.защипы купить думал. На Али или тут можно купить? Может сылку?
Спасибо вам за ответы.



Наталья_notka ж 12 декабря 2017 16:23   #74
Нет не училась ) но очень активно интересовалась и применяла на практике) защипы можно не покупать, практика показывает что можно просто самому защипить двумя пальцами , если доверия ощущениям нет ширину получившейся складки померить линейкой. Но ощущения и зеркало как правило не подводит))



TGR м 12 декабря 2017 21:05   #75
Какие участки мерить? Где талия или другие? Я все таки куплю наверно.



Наталья_notka ж 15 декабря 2017 14:16   #76
там где быстрее всего откладывается ( у меня со спины на пояснице , на боку, вот сразу заметно , а еще внутренняя поверхность бедра и низ живота ( но это женские приколы))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()