Tigra007 ж 19 ноября 2014 13:30   #1
всем привет , очень надеюсь на Вашу помощь .
Что есть : совсем не правильное питание
Набранные 10 кг
Ужасное качество тела
Незнание с чего начать- что бы не сорваться
Есть абонемент в тренажерный зал
Все мои попытки есть кур грудку , заканчивались на след день
Собираюсь тренироваться- не знаю с чего начать
Посоветуйте с чего начать, пожалуйста

Мой рацион: утро- кофе , бутерброд с маслом и сыром
Обед - картофель отварной или гречка с тушеной говядиной , или жареной курицей( все вместе грамм 300)
Ужин : рис с яйцом или овощами, или сарделька с хлебом

Знаю , что это все неправильно , но не знаю на что и как все это поменять.
И шоколад кстати , тоже поджираю



Znatok Ne м 19 ноября 2014 14:49   #2
Tigra007,
привет

Распиши свое питание за любых 3 дня подряд .. тогда то то то и столько то .. за каждый прием пищи столько то БЖУК .. за день столько то БЖУК ...

Цитата: Tigra007
Посоветуйте с чего начать, пожалуйста

с нормализации питания



сейчас придет sergayme, и напишет тебе вооот такое начало

А пока советую также прочесть некоторые простые правила

И еще скачай из этого поста книгу и прочитай, отпадет большая часть вопросов, и ты сможешь самостоятельно начать учиться управлять своей диетой.



Rainbow too... ж 19 ноября 2014 14:54   #3
Tigra007,
Привет)
Могу точно сказать, что вижу две замечательные вещи в вашем приветствии! Во-первых, это осознание желания что-то изменить, а во-вторых, это наличие абонемента))
Начните с того, что составьте приблизительное меню на день (чтобы закупить продукты и приготовить на пару дней вперед еду). И ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйтесь в зал! Выбирайте то, что удобно вашей душе: групповые занятия, направленные на похудение, или занятия в тренажерном зале + кардио.
Заведите себе дневник! Записывайте туда продукты, которые кушаете в течение дня. Считайте калории.
Потреблять вы должны меньше, чем расходуете - другого способа похудеть нет.



Tigra007 ж 19 ноября 2014 17:14   #4
Начну читать. Именно нормализовать питание - самое трудное для меня. У меня как то много жирного и жаренного в рационе( мужу готовлю) и сама привыкла. Сегодня ем куру вареные и гречку, пошла учить БЖУ

Час в день езжу на велосипеде- у меня собака, и мера эта обязательная. Надеюсь через пару дней выползу в тренажерку( не была там три месяца)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()