Znatok Ne м 31 июля 2014 20:10   #41
Цитата: Howard
Поговори с тренерами лифтеров

лифтерам такие стратегии не нужны ))) и путь ТА выбирают далеко не все ... поэтому не нужно из крайностей в крайности кидаться
Цитата: Howard
Дмитрий, ну о каком наборе там речь? не смеши меня))

ок .. как скажешь ... никто не может запретить другому продолжать заблуждаться ... главное чтобы не во вред ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 июля 2014 20:11



Howard м 31 июля 2014 20:23   #42
Цитата: Znatok Ne
главное чтобы не во вред

Да тягая железо, и при этом работая по полной - ну не для здоровья точно это Дмитрий. Нельзя выглядеть в плане ХОРОШЕЙ фигуры в 40 как 30, а в 50 как в 40 - не тратя здоровье. Получается во вред))



Znatok Ne м 31 июля 2014 21:42   #43
Цитата: Howard
нельзя выглядеть в плане ХОРОШЕЙ фигуры в 40 как 30, а в 50 как в 40 - не тратя здоровье

ну почему ж ... я сейчас выгляжу лучше чем 15 лет назад .. это факт ... причем если никуда не спешить .. то для здоровья не во вред ... но таскать железо на убой в 30 как в 20 .. и далее ... это не очень умно - факт )))



Howard м 31 июля 2014 22:00   #44
Цитата: Znatok Ne
я сейчас выгляжу лучше чем 15 лет назад

Ну значит 15 лет назад Дмитрий, ты выглядел никак)) Попробуй просто удержи то, что есть сейчас лет 10-15, и ты сам все увидишь, что для этого потребуется. Тебе потребуется гораздо больше усилий - поверь, проверено. Я лично, сомневаюсь, что ты захочешь потерять даже в 50 хоть самую малость от того, что есть сейчас. А как ты назовешь это, умным или нет - это лишь название....

Сообщение отредактировано Howard - 31 июля 2014 22:01



Znatok Ne м 31 июля 2014 22:09   #45
Цитата: Howard
Дмитрий, ну о каком наборе там речь? не смеши меня))

кстати об этом ... это братья Ходж ... одни из самых популярных в сети популязаторов ( ))) масло маслянное) Лингейнза из числа простых пользователей системы (т.е. авторство не их естественно .. для тех кто не в теме) ... практикуют ИГ .. на наборе и на худении (HodgeTwins)


С их слов за 3 года (начали в 36 лет) они в натуральную достигли своей нынешней формы




Тренировки такие

INSTAGRAM | YOUTUBE

P.S. не мои кумиры, хотя ребята веселые
P.P.S. реплики про "ненатуральность" вангую ... свечку не держал .. доказывать ничего не стану winked ... но суть не в этом вполне себе тренятся на тощак ...

да и многие нынешние звезды ББ начинают не гнушаться рассказами про такого типа тренинг ... тут в основном то проблема в голове .. а не в гликогене )))

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 июля 2014 22:16



Howard м 31 июля 2014 22:16   #46
Цитата: Znatok Ne
С их слов за 3 года (начали в 36 лет) они в натуральную достигли своей нынешней формы

Сам, то веришь?))
Особенно где 2-ое фото... Обезьянки бизнес делают типо... Такое на кампоте еще умудрится нужно сделать

Сообщение отредактировано Howard - 31 июля 2014 22:19



Znatok Ne м 31 июля 2014 22:17   #47
Цитата: Howard
Сам, то веришь?))

Цитата: Znatok Ne
свечку не держал .. доказывать ничего не стану



Howard м 31 июля 2014 22:25   #48
Да пусть там "лечат" обаму, в барак его... и кучу идиотов, верющих в чудеса
Реал там если три года, то трехлетний курс)) Натурально анреал такое. Тем более в 36..
Представь там массу без просушки))

Сообщение отредактировано Howard - 31 июля 2014 22:31



Znatok Ne м 31 июля 2014 22:27   #49
Цитата: Howard
Натурально анреал такое. Тем более в 36..

не исключено, что ты прав ... но в Бб только "лечащие" и живут ... каждый МенсФизик рассказывает что натурал wink

Ходжесы рассказывают про то что в год набирали по 3 кило мяса ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 июля 2014 22:31



Howard м 31 июля 2014 22:38   #50
Цитата: Znatok Ne
каждый МенсФизик рассказывает что натурал

Не каждый конечно, но лечат естесно. Судя по тренировкам там, ну скажем ничего особенного, но и до натурального далековато...
А эти 2 обезьянки чо морды то свои на видео не показывают?))
Cтесняются что ли))

Сообщение отредактировано Howard - 31 июля 2014 22:42



Znatok Ne м 31 июля 2014 22:53   #51
wink
Цитата: Howard
А эти 2 обезьянки чо морды то свои на видео не показывают))

у них много видео ... в России кстати они тоже довольно популярны .. как есть переводы (WesternBuildersRU | Vadim Shtreys) ... но для меня их посмотреть .. тока поржать порой ... той конкретики что надо мне .. у них нет .. они это т.н. БроНаука ... хотя глупостей не говорят ...

По поводу ненатуральности/ натуральности ... твое мнение ...

Человек 3 года набирал массу (было 85), потом 7 мес худел (стало 72) ... в прошлом сентябре 77 кг ...

Знаком лично ... но за руку сдавать анализы не водил wink ... но он говорит что "натурал" ... оснований не верить у меня не было

Он же прошлым августом

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 июля 2014 22:58



Junky ж 1 августа 2014 03:30   #52
Захожу с утра на фитфан, а у меня в дневнике тут просто битва титанов на две страницы lol за фотки красивых мужских торсов отдельное спасибо winked

Может мне и правда попробовать более равномерно белок распределить по рациону или ну нафиг, если организм нормально реагирует? Я силовыми не занимаюсь как вы поняли, мне надо похудеть и выносливость развивать, чтобы в очередном апрельском походе в горы не сдохнуть на полпути от нехватки сил и горняшки.

Цитата: TaNUSHA
еще месяца 2 и все-цель достигнута...но что-то мне подсказывает,что на этом ты не остановишься


Спасибо за поддержку. Бьюсь с этими несчастными 5 кило, не хотят сливаться =/ Посмотрела твой дневник, очень впечатляющие результаты! Буду заглядывать и мотивироваться ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()