ylhen ж 18 октября 2013 13:30   #1
борьба за мечту.



sergayme м 18 октября 2013 13:33   #2
ylhen,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон



ylhen ж 18 октября 2013 13:41   #3
Здравствуйте.
Я Юля. Я составила свою диету. Попытаюсь не сорваться и высидеть её. Так же будут иногда присутствовать физ. нагрузки. Буду рада комментариям и критике.

Мои данные:
Возраст: 17 лет.
Рост: 170 см.
Вес: 61 кг.
Сбросила: 1 кг.
Стремлюсь к: 55 кг.
Действия: Диета на 73 дня, упражнения на пресс и ноги.

Я либо вообще не буду писать каллории, либо приблизительные, так как не разбираюсь в этом. :С

Диету начинаю с завтра. Сегодня как бы нулевой день диеты.

Питание до 12.

2 груши
200 гр. винограда
50 гр. рыбы.
Бутерброд: хлеб/колбаса.

На сегодня всё.
Вечером будут упражнения на пресс.

И предупреждаю. В этом дневнике вы не найдете правильное питание.

Сообщение отредактировано ylhen - 18 октября 2013 13:45



sergayme м 18 октября 2013 13:50   #4
ylhen,
я выше постом дал тебе ссылки почитай их.
Там есть о том как считать и с помощью чего можно посчитать.

Сообщение отредактировано sergayme - 18 октября 2013 13:51



Znatok Ne м 18 октября 2013 14:39   #5
Цитата: ylhen
И предупреждаю. В этом дневнике вы не найдете правильное питание.

и предупреждаю, это путь в никуда, если даже тебе удастся сбросить сколько то кило, то откат будет неизбежным и оглушительным ...

потому что нужна не диета на 73 дня ... а сбалансированный по нутриентам рацион на каждый день в зависимости от цели (похудение, поддержание веса, набор веса/мышц).



ylhen ж 18 октября 2013 16:21   #6
Znatok Ne,
Как я и писала, я принимаю критику, но это не значит, что я поменяю своё решение

Сообщение отредактировано ylhen - 18 октября 2013 16:21



myakishhh ж 18 октября 2013 16:27   #7
ylhen,
ох уже мне эти 17 лет)))))
ну Удачи))) lol



Znatok Ne м 18 октября 2013 16:29   #8
ylhen,

тогда к чему критика и советы, если информация не будет принята к сведению и учтена?

в общем тогда могу пожелать лишь удачи в нелегком своем труде ...

ты все равно придешь к двум развитиям событий:

- либо набьешь шишек и все таки возьмешься за голову, и тогда тебе потребуются советы и критика уже через это прошедших ..

- либо ты бросишь все, потому что упрешься в непонимание и отсуствие результатов, ну и будешь благополучно идти все дальше от желаемого сейчас ....

Цитата: Алан Арагон
Каждый "гуру" должен подтвердить свою точку зрения твердыми фактами, исследованиями. Нормальный человек должен быть готов отказаться от своей точки зрения, если появляются данные, противоречащие ей ... Эйнштейн, Ньютон, Эдисон – были чаще неправы, чем правы, но они выиграли, потому что искали истину, а не способ построить свою концепцию на ложной идее, которая не имеет права подвергаться критике.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 18 октября 2013 16:37



Alleksa ж 18 октября 2013 17:13   #9
Цитата: ylhen
это не значит, что я поменяю своё решение

ну-ну... диета "Стакан воды за три дня до еды"



sergayme м 18 октября 2013 17:15   #10
ylhen,
голодание тут не приветствуется и поддержки этого тут не будет.



ylhen ж 18 октября 2013 21:39   #11
Хочу вам только посочувствовать, если у вас фраза "не пп" вызывает мысли сразу о голоде. Есть куча диет, которые не пп, и их большинство. На этом сайте многие худеют, я то думала, что этих людей объединяет цель похудеть, и они поддерживают друг друга, независимо от того кто и как худеет. Но это не так, жаль. Значит мне здесь делать нечего, раз агрессивно-настроенные и правильно-худеющие поспешили выразить свои "предупреждения" и "сожаления", которые мне и не нужны.



sergayme м 18 октября 2013 21:47   #12
Цитата: ylhen
вызывает мысли сразу о голоде.

вызывает мысль о голоде твоё приведённое меню, по сути это голод.



myakishhh ж 18 октября 2013 21:47   #13
ylhen,
Людей на сайте объединяет ЗОЖ, а не похудение , ты ошиблась , если цель похудеть любым способом , тебе на Галя ру)



Гейл ж 18 октября 2013 21:50   #14
Цитата: ylhen
Но это не так, жаль.

Да, это не так, но нет - совершенно не жаль)))

На ЭТОМ сайте - не тупо худеющие "по-разному", а люди, практикующие здоровый образ жизни, сделавшие правильное питание и спорт - её частью.
У нас разные методы, но нас объединяет одно: стремление обеспечить организм всем необходимым (а не тупой набор продуктов, взятый от балды, без малейшего осознания нужных микро и макронутриентов) и желание работать над собой - даже когда это ни черта не просто (как в плане тренировок, так и в плане составления меню, подбора продуктов).

виноград, груша и бутерброд - это голодовка. Может, не для Вас, но для Вашего организма - точно. А значит здесь - Вы поддержки такого похудения не получите. Можете считать, что это агрессия, честно говоря, нам ни жарко ни холодно wink Мы - лишь высказали своё искреннее мнение на открытом ресурсе, где Вы поделились своим меню. Не нужны мнения? Тогда записывайте рациончик в тетрадочку)) Там и критиковать некому, и жалеть Вас тоже)

Сообщение отредактировано Гейл - 18 октября 2013 21:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()