oreshek ж 11 октября 2013 21:48   #1
Занимаюсь всю жизнь время от времени, лет в 15 получила КМС по фехтованию, но даже тогда была пухляком, ибо могла после 4-часовой тренировки прийти и съесть полтарелки макарон и торт
Сейчас уже около 3 месяцев регулярно занимаюсь интервальными тренировками, в основном по бодироку и с шоном), правильно питаюсь(пытаюсь)
стакан воды натощак
зарядка- интервалка 15/15 без отдыха бег с высоким подниманием бедра/маунтинклаймберс, затем махи по 25 на ногу, наклоны в сторону 50 раз, в широком приседе перенос веса с одной ноги на другую -50 раз
скакалка-200 прыжков
завтрак-овсянка на воде, без ничего

вся еда 200 мл примерно, каждые 3-4 часа

фрукт через час после овсянки

второй прием либо опять углеводы-обычно бурый рис с овощами(типа огурец+авокадо)

потом белок+клетчатка

тренировка (с разминкой и растяжкой около часа)

и опять белок+клетчатка

кефирчик и спать

но я конечно бывает косячу на сладкое, редко но метко-раз два в неделю случается вроде я только что ела огурец, а вот уже в бреду доедаю банку нутеллы, но не сдаюсь)

Честно сказать, за эти 2,5 месяца я норм прокачалось, тело подтянулось, живот стал худее, бока ушли, ноги вроде тоже стройнее стали.

Но последнее время меня пересиливает мое желание есть, как себя дальше мотивировать, ума не приложу.

И при всем при этом кстати похудела я на 0 кило за все время, хотя килограммы для меня ничго не значат, но тем не мение.



sergayme м 11 октября 2013 21:52   #2
oreshek,
нужно научиться считать и рассчитывать своё питание.
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон



oreshek ж 11 октября 2013 21:59   #3
не могу избавится от переодического обжорства шоколадом, молоком и прочей бесполезностью-от этого стою на месте(



sergayme м 11 октября 2013 22:02   #4
Цитата: oreshek
не могу избавится от переодического обжорства шоколадом, молоком и прочей бесполезностью-от этого стою на месте(

это можно сделать частью питания.
Проблема не в сладком мусоре, а в переизбытка питания в целом.



oreshek ж 12 октября 2013 10:06   #5
как определять вес продукта, если нет весов?как определять его в кафе? как быть, если постоянно перемещаешься и нет особых вариантов доступа в интернет чтобы понимать каллорийность продукта



sergayme м 12 октября 2013 10:21   #6
Цитата: oreshek
как определять вес продукта, если нет весов?как определять его в кафе?

в меню или на этикетке пишут обычно
Цитата: oreshek
как быть, если постоянно перемещаешься и нет особых вариантов доступа в интернет чтобы понимать каллорийность продукта

заранее планировать питание
oreshek,
кто хочет ищет возможности, остальные ищут причины.



oreshek ж 12 октября 2013 10:43   #7
тоесть по сути питаться правильно возможно только имея при себе весы, оседлый образ жизни и находясь в более мение цивилизованной стране, где можно узнать каллорийность продукта по упаковку, ибо таковая имеется)
ну, вы правы конечно, все зависит только от желания. хочешь быть красивым, морочся



Арысь ж 12 октября 2013 17:10   #8
Можно приобрести карманные весы. За 1,5 тыс. можно найти. Тоже собираюсь прикупить. Но калорийность все равно придется "на глаз" прикидывать.



sergayme м 12 октября 2013 17:14   #9
Цитата: oreshek

тоесть по сути питаться правильно возможно только имея при себе весы

имея на то желание, можно измерять не только граммами, можно штуками, объёмами, долями, ложками и тд, при этом можно перевести всё это в ккал и бжу.
Основа питания это планирование.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()