Jana_texas ж 27 сентября 2013 13:25   #1
Всем привет! 2 года назад я весила 67 кг, но потом зарегестрировалась на вашем сайте и взялась за себя! За 3 месяца я сбросила до 53кг,привела свое тело в порядок(не без тренера конечно же)..Но потооом...Потом я влюбилась... Стала жить с парнем и баловать его вкусняшками...А он любитель вкусно ПОЖРАТЬ((( Вот и началось... Стала снова есть гадости,сладости,закусывать чипсами и газировкой... И вот результат-сейчас я вешу 70кг,не могу смотреть на себя в зеркало...Пузо весит,жопа тоже от него не отстает((( С начала этой недели снова взялась за тренировки и ПП. Но...Я не могу заниматься без тренера....Я прихожу в СПЗ и с ужасом понимаю,что не знаю с чего начать..



(Дарья) ж 27 сентября 2013 14:05   #2
Цитата: Jana_texas
Я прихожу в СПЗ и с ужасом понимаю,что не знаю с чего начать..

привет!тебе для начала надо нормализовать питание,чтобы было без всякого мусора,т.к. диета 80% успеха,сама знаешь)
Ну а тренировки..ты знаешь у меня никогда не было тренера, но в инете и у нас на сайте море информации,почитай,попробуй составить программу, главное побольше базы и будет тебе счастье))



Jana_texas ж 27 сентября 2013 14:43   #3
(Дарья),

Вроде бы все знаю,но мозг мой просит еды...причем вредной... Борюсь с этим чувством как могу... А есть что нибудь для снижения аппетита?



(Дарья) ж 27 сентября 2013 14:50   #4
Цитата: Jana_texas
А есть что нибудь для снижения аппетита?

не знаю, вроде пиколинат хрома отбивает тягу к сладкому, но я не пила, просто надо решить,что для тебя важнее,кинь меню примерное



Jana_texas ж 27 сентября 2013 15:30   #5
(Дарья),

Утром ем гречку,в готовом виде примерно 5-6 ст.л, творог обезжиренный.
в течении дня сьедаю грудку целую(частями конечно же) ем яйца,творог,пью кефир..ем овощи. пока так..



sergayme м 27 сентября 2013 15:32   #6
Цитата: Jana_texas
Утром ем гречку,в готовом виде примерно 5-6 ст.л, творог обезжиренный.
в течении дня сьедаю грудку целую(частями конечно же) ем яйца,творог,пью кефир..ем овощи. пока так..

а сколько это ккал и бжу?



Jana_texas ж 27 сентября 2013 15:36   #7
sergayme,
sergayme,
не считаю если честно...



sergayme м 27 сентября 2013 15:40   #8
Цитата: Jana_texas
не считаю если честно

а каким образом идёт контроль пищи?
Подсчёт даёт возможность разнообразия пищи.



Jana_texas ж 27 сентября 2013 15:46   #9
sergayme,
Контроля нет в общем то... Просто ем по немногу, каждые 2,5-3 часа. Знаю,что нужно считать бжу,но пока у меня нет времени взвешивать порции и тд, т.к большее колво времени я провожу на работе...

И киньте ссылу о подсчете БЖУ плиииззз



sergayme м 27 сентября 2013 15:54   #10
Jana_texas,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу



Jana_texas ж 27 сентября 2013 16:02   #11
sergayme,
спасибо)



Jana_texas ж 28 сентября 2013 10:40   #12
Всем доброе утро! Скажите, а чтоб подсчитать бжу, нужно продуукты в сыром виде взвешивать?



sergayme м 28 сентября 2013 12:35   #13
Цитата: Jana_texas
а чтоб подсчитать бжу, нужно продуукты в сыром виде взвешивать?

Да вес продуктов берётся до готовки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()