lenok35 ж 26 сентября 2013 10:39   #21
Цитата: Marinary
просто вы считаете и растительный...

Марина, а что такое растительный белок? Это белок из творога? овощей у меня много, просто я их не считаю.
Цель следующая: убрать кисель с ног и живота... хочу подтянутую фигуру. Худеть до 50 кг я не хочу, меня мой вес сейчас устраивает.
Из тренировок сейчас 2-3 раза силовая, и 1 раз (по возможности) кардио.

Цитата: sergayme
нужно делать полноценные приемы пищи, а не кусочничать.

Сергей, а я разве кусочничаю???? что в вашем понятии кусочничество? Явсегда считала. что кусочничество -это бутерброд, вместо обеда



sergayme м 26 сентября 2013 11:00   #22
Цитата: lenok35
что в вашем понятии кусочничество?

семь приёмов пищи, это часто и не к чему.



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 11:01   #23
Цитата: lenok35
Марина, а что такое растительный белок?

не,это ж белок из овощей,круп, а в твороге животный)



lenok35 ж 26 сентября 2013 11:04   #24
Цитата: sergayme
семь приёмов пищи, это часто и не к чему.

а сколько их должно быть?

Цитата: TaNUSHA
не,это ж белок из овощей,круп, а в твороге животный)

Танюш привет... я опять чет ничего не догоняю... я овощи и так не считаю.... что ж есть то тогда? белок убрать в половину... я тогда голодная буду...



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 11:13   #25
Цитата: sergayme
семь приёмов пищи, это часто и не к чему.

мне вот например тоже лучше питаться по-немногу и несколько раз в день и результат хороший! вместо того, чтобы съесть в 3 приема (к примеру) то,что я задумала в течение дня на определенный калораж,набить брюхо и в последствии оно растянется, выпрет и вывалится (какой бы хорошей пища не была),не успев переварить сразу все,что я туда накидаю за раз, вместо того,чтобы распределить на день... .здесь ведь суть не в том,сколько раз есть,а в том,чтобы помочь ей посчитать и распределить бжу правильно.
Цитата: lenok35
Танюш привет...


да-да! приветики!)) wink забылась я



sergayme м 26 сентября 2013 11:19   #26
Цитата: lenok35
а сколько их должно быть?

столько, чтобы тебе было удобно, если конечно постоянно жевать тебя устраивает, то другое дело, но именно так обязательно поступать нет никакого смысла.
Цитата: lenok35
белок убрать в половину

а углеводов и жиров добавить
Цитата: TaNUSHA
мне вот например тоже лучше питаться по-немногу

но это не обязательно



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 11:30   #27
Цитата: lenok35
я опять чет ничего не догоняю... я овощи и так не считаю.... что ж есть то тогда? белок убрать в половину... я тогда голодная буду...

а белок из банана, никтарина, каши ты на калькуляторе вычитала,что ль? fellow это ж и есть растительный...миндаль тоже. А вот жиры зато в миндале полезные,их то и можно повысить до 50грамм и не только миндаль есть-еще много других орехов существует (не надо их обходить стороной,у них у всех свой разный состав и эц, витамины)+рыбий жир в капсулах (лично я) пью, к примеру (для костей,кожи,нормального цикла и тп) в жир он тебе не отложится,а польза есть большая и считать его не обязательно+жиры из нерафинированного масла,оливкового-предпочтительнее, льняного. Ты можешь из качественного белка считать белки рыбы,грудки, кролика, яйца -по-моему так!



sergayme м 26 сентября 2013 11:33   #28
Цитата: TaNUSHA
Ты можешь из качественного белка считать белки рыбы,грудки, кролика, яйца -по-моему так!

учитывать нужно все нутриенты, как животного происхождения, так и растительного, подобные аминокислоты из растения и животного, организм не отличает, так же и с жирными кислотами.



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 11:33   #29
Цитата: sergayme
но это не обязательно

понимаю,что не обязательно, но почему именно так делаю-я объяснила,чтобы живот себя чувствовал в порядке...а то получается как верблюд или пеликан в себя натолкаешь и перевариваешь потом пол дня, "пережовывая слюну")))))) вместо 2-3х часов



lenok35 ж 26 сентября 2013 11:43   #30
Танюш, орехи я ем разные... кешью ем, грецкие сейчас - как раз сезон. Кушать мне тоже лучше понемножку, но часто... иначе я просто начинаю засыпать... Сейчас накидаю менюшку на завтра, посмотри - нормально будет или нет

А вообще - я хочу хорошую мышечную фигуру... а мне вчера уже сказали - ну какие мышцы могут быть в 35 лет... (я после этой фразы, чуть штангу на себя не уронила) ... было ощущение что нужно накрыться белой простынью и ползти потихонечку на кладбище.... wink



TaNUSHA ж 26 сентября 2013 12:05   #31
lenok35,
я чуть не уписалась (пардон!) от смеха)) у меня в последнее время какие-то стрессово/припадочные восприятия к смешным высказываниям)) это видимо у меня так стресс прошлой недели выходит))Слава Богу-в смехе!
так вот! кто ж такую фигню сказать то мог?вот завистники эти-короче лучше в своих целях ток со специалистами советоваться и рассказывать,а со всеми остальными-просто помалкивать))

да и ещё!!! Лен,фотки давай)) что ты там хочешь подтянуть и "натянуть")))



lenok35 ж 26 сентября 2013 12:11   #32
Это была девушка лет 20-23-х... меня сначала это разозлило... а потом я начала просто ржать... говорю : ты как до моих лет доживешь, ребенка выносишь -родишь, а потом мы на эту тему с тобой пообщаемся.... потому что с такой жопой как у нее сейчас, есть вариант что в 35 это будет обычная тетка, которая вечно чем то недовольна....
Фото вечером закину, на работе не получится сфоткаться...



sergayme м 26 сентября 2013 12:15   #33
Цитата: lenok35
А вообще - я хочу хорошую мышечную фигуру

для этого нужно увеличивать массу тела, очень аккуратно, но нужно, в любом случае питание не должно быть дефицитным.



lenok35 ж 26 сентября 2013 13:32   #34
А за счет чего увеличивать массу тела? За счет углеводов и жиров??? Так я в двери проходить не буду... от такой массы тела...



sergayme м 26 сентября 2013 15:46   #35
lenok35,
Дело в том что не зависимо от того худеешь ты или растёшь, ты должна при этом потреблять одно и то же примерно количество белка и жира отнесённого к массе тела той которая есть сейчас ( белка 1,5гр на кг, жира 1гр на кг), а вот углеводы составляют остальную калорийность.
Цитата: lenok35
За счет углеводов и жиров??? Так я в двери проходить не буду... от такой массы тела.

Нет ни одного продукта, от которого человек бы толстел или худел, есть только общее не доедание или переедание в среднем за отслеживаемый период времени.
Скорость роста веса будет так же влиять на степень прироста жира в теле.
То есть нужно контролировать питание опираясь на показания изменения измерения тела (вес тела, обмеры тела).
Для роста мышечной массы нужен избыток пищи, понятно что расти будет и жир в теле, но важно понимать, что это неизбежно, но можно работать над минимизацией этого прироста относительно прироста мышечной массы, то же самое делается при похудании, когда минимизируются потери мышечной массы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()