Alexandria ж 19 сентября 2013 13:01   #41
Всем доброго утра!

Потихоньку читаю UD2.0, начинаю понимать wink

в связи тем, что мои тренировки начинаются, хотела спросить, где почитать про то, как питаться до и после кардио no



Znatok Ne м 19 сентября 2013 13:57   #42
Цитата: Alexandria
в связи тем, что мои тренировки начинаются, хотела спросить, где почитать про то, как питаться до и после кардио


При любом типе тренинга наполненный желудок будет только отвлекать и мешать.

Что касается кардио (эффективно для ЖЖ именно низкоинтенсивное кардио: раз | два ), то если есть возможность делать кардио натощак, это довольно не плохо (не тревожим инсулин, который "спит" после ночи без еды, используем катехоломин (брат антогонист инсулина), жжем свободные жировые кислоты, которые курсируют в крови после ночного голода). Нет возможности делать кардио натощак, то последний прием пищи перед кардио желательно делать за 3-4 часа.

После кардио кушать в принципе можно сразу ("сразу" в моем случае - это получается в среднем через минут 30, ну пока из зала в раздевалку, пока в душ, пока оденеьшся и все такое, в общем проходит какое то время) белковая и углеводная пища.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 19 сентября 2013 13:59



Alexandria ж 24 сентября 2013 23:18   #43
ПРивет, дорогие фитфановцы!

учеба идет полным ходом, поэтому вообще некогда заходить и писать в дневничок!
и вот, чтобы я про него совсем не забыла, решила написать как идут дела.
Я Вам так скажу : "Процесс пошел"! Правда, честно сказать, я думала будет чуточку легче fellow (нуу это возможно потому, что я "слегка" ленивая). Ну я правда считала, что будет легко. Как бы не так.
Что нравиться:
- то, что можно есть! Блин, ты не ходишь весь день голодным и не мечтаешь о шоколадке (хотя иногда жуть как хочется, особенно с чайком, но пока только мед)
- тренировочки (а вот это тоже сложно). Причем сложность не в том, чтобы таки заставить себя позаниматься, нет, на тренировки иду с удовольствием, наверное, сама программа пока тяжеловата.
Вообще нет времени выкладывать сюда менюшки, поэтому заимствую их у других wink , но иногда (виновата) просто не считаю бжу и ккал в день. (эх, хочу 36 часов в сутках)

PS всем спасибо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()