elena_elly ж 3 августа 2013 21:32   #21
Цитата: Marinary
В вашей же цели - поиске малокалорийной пищи - это не вариант. Как и творог в целом. тк я бы не рекомендовала потреблять обезжиренные молочные продукты.


Творог я и жирный кушаю smile просто все эти разговоры о якобы "неусваиваемости" посадили зерна сомнений wink

Электродрель, низкий вам поклон за схемы, вот это очень наглядно. в вопросе разобралась

Цитата: Гейл
Как только я перестала есть "подозрительный" творог, я избавилась от целлюлита почти на 100%


Хм, у меня ягодицы от обезжиренного творога корками не обрастают, хотя ела его + творог 5-9%. так что уж не знаю, что в вашем твороге такого расчудесного fellow

Цитата: Lyona
да-да!!!!когда мне знакомая тренер сказала,попробуй убрать всю молочку,за 2-3 недели бедра слились.Она говорит на многих творог так действует

потому что молочка содержит угли и задерживают влагу, на последнем этапе сушки ее исключают



Гейл ж 6 августа 2013 13:58   #22
Цитата: elena_elly
так что уж не знаю, что в вашем твороге такого расчудесного

Странно, что не знаете - я вроде в посте всё подробно описала.
Цитата: elena_elly
Хм, у меня ягодицы от обезжиренного творога корками не обрастают, хотя ела его + творог 5-9%.

А я сейчас не ем обезжиренный совсем. Только жирный. И ничем не обрастаю. Вопрос-то в пальмовом масле или в чём был?



Lyona ж 6 августа 2013 15:00   #23
Цитата: elena_elly
на последнем этапе сушки ее исключают

у меня не было последнего этапа сушки,я ела максимум 150 грамм,а эффект была на лицо



Mastika ж 30 сентября 2013 18:30   #24
Так все же, корка именно от обезжиренного творога?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()