Басильда ж 16 февраля 2010 09:44   #1
начальный вес 78 кг,желаемый вес 58 кг, объемы
ОТ-84
ОЖ-92
ОБ-102
ОН-61

Завтрак - творог обезжиренный 100 гр+кофе без сахара
Обед- 200 гр замороженных обрикосов+ 100 гр творога
Перекус- горбуша в масле 100 гр
Тренировка в тренажерном зале 2 часа
Ужин - салат капуста+огурец(сок лимона)+ ветчина 200 гр+чай без сах.
Вечер Витамин, чай зеленый

Сообщение отредактировано Басильда - 16 февраля 2010 09:46



eveline ж 16 февраля 2010 10:55   #2
Почему-то хочется посоветовать почитать раздел "питание для похудения" и "архив консультаций Марины"...думаю многие вопросы отпадут, и рацион другой составится у Вас.



Марина ж 19 февраля 2010 19:00   #3
Цитата: Басильда
Обед- 200 гр замороженных обрикосов+ 100 гр творога
Перекус- горбуша в масле 100 гр

Что-то у нас обед с перекусом перепутались))) 200 граммов абрикосов с творогом даже для этого времени очень много. Старайтесь все же по возможности не нагружать творог ничем. В крайнем случае добавьте сахарозаменитель. Я в конце напишу, что нужно сделать в первую очередь, но понимаю, что конкретные советы и разбор питания и распорядка намного действеннее и понятнее общих рекомендаций. Поэтому когда прочтете все, постарайтесь вновь составить для себя план питания - и сюда его. Вместе посмотрим)
Цитата: Басильда
Перекус- горбуша в масле 100 гр

Рыбы за раз можно до 200 грамов, но не консервированной, а приготовленной из свежей или замороженной. А то, что в банках.... Это только на крайний случай.
Цитата: Басильда
ветчина 200 гр

Вай-вай, сколько же там жиров то....
Давайте лучше хороший кусочек говядины - с травкой и специями. Вкусно же!
Цитата: Басильда
Вечер Витамин, чай зеленый

Кстати, многие витамины рекомендуется принимать во время еды. причем содержащей жиры. Большинство из них жирорастворимые. так что на всякий случай посмотрите еще раз инструкцию к ним.



Басильда ж 3 июля 2010 13:38   #4
Марин, у меня по страшной силе выпадают волосы, после каждого мытья по клоку(((((....плюс при расчесывании+ так целый день, мне страшно...из-за чего это может быть...волосы редеют...я волнуюсь сильно!!!!



Kirillsas м 3 июля 2010 14:18   #5
Басильда, волосы могут выпадать по тысяче причин. Начиная от банального стресса и нехватки витаминов, до весьма серьезных заболеваний. Если с диетой все в порядке, то лучше сходить к врачу.

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:20



Марина ж 8 июля 2010 17:03   #6
Совершенно поддерживаю. Но в любом случае витаминный комплекс с направленностью именно на волосы не помешает. Было и у меня - очень быстро помог Витрум. Но еще раз говорю - причин может быть масса.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()