Денис Филлипов м 24 ноября 2012 12:03   #1
Я недавно устроился на новую работу. Долго ее искал. Весь испытательный срок сидел, как привязанный к рабочему месту. На обед времени практически не было. Ел всухомятку, не отрываясь от рабочего места. Да не то, что на обед, в туалет времени не было сходить. Плюс ко всему этому - сильное нервное напряжение. С организмом какие-то нелады начались. Опорожниться - целая проблема. Подскажите что-нибудь...



sergayme м 24 ноября 2012 18:38   #2
Денис Филлипов,
ответ в твоём же рассказе.
не нервничать,
начать питаться нормально,
высыпаться.



fitfan м 25 ноября 2012 04:41   #3
Денис, нервы очень напрягают пищеварение.

Почитай статью про пищеварение, найдешь для себя много советов полезных.

И простой совет. Выпивай за день бутылку кефира и овощи ешь 2-3 раза в день по большой тарелке. КОнечно в дополнение к остальной пище.

Сообщение отредактировано fitfan - 25 ноября 2012 04:41



Валерия Евлахова ж 26 ноября 2012 14:17   #4
Ситуация знакомая. Все мы когда-нибудь устраиваемся на работу. А если еще и семья есть, то переживаешь еще больше. Могу посоветовать сходить к психологу и слабилакс с собой носить. Но, по-хорошему, как освоишься, успокоишься, все само нормализуется.



Алексей Хабарин м 28 ноября 2012 03:03   #5
Цитата: Валерия Евлахова
Но, по-хорошему, как освоишься, успокоишься, все само нормализуется.



Как оно само нормализуется? Если уже процесс пошел, то, значит, организм сбой дал. Надо провериться у врача, чтоб там язвы не оказалось.



Денис Филлипов м 28 ноября 2012 19:02   #6
К врачу нет времени ходить. Не могу сейчас отпрашиваться. Расскажите лучше про этот слабилакс. На что он действует? Вы сами пробовали?



Валерия Евлахова ж 29 ноября 2012 11:21   #7
Денис Филлипов,

Приходилось пробовать, помогает. Он действует на кишечник: восстанавливает микрофлору, улучшает пищеварение. Но, это не лекарство, он только мягко облегчит ваше состояние. И, что важно при вашем графике – не надо постоянно сидеть на горшке.



Денис Филлипов м 29 ноября 2012 18:37   #8
Валерия Евлахова, Все, спасибо. Уже нарыл инфу в инете. Фрукты и сенна - внушают доверие.



Kotoeshka ж 1 декабря 2012 12:53   #9
А вот кефир я бы поосторожничала принимать. Свежий - да, помогает справиться с запорами, а трехдневный уже крепит.



elania ж 29 апреля 2020 18:58   #10
У меня у знакомой еще от нервов по похожему сценарию начал развиваться недостаток желчи, еле урсолів спас. Может очень нервичаете, что не получается добраться до заветной цифры на весах?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()