gomer м 7 ноября 2012 21:41   #1
Привет! Спасибо за то, что заглянул(а) на страницы моего дневника! Сам я до недавнего времени считал, что личные дневники ведут замкнутые люди, которые боятся завести живой разговор с собеседником и, анализируя сообщения в комментариях, решают сами для себя - интересна их жизнь или нет. Однако, я был неправ. Есть люди, которым нужна просто поддержка! Ведь справляться с трудностями, какими бы они не были, лучше в компании единомышленников!
Итак, мне 26 лет. Свою особенность стремительно набирать вес заметил ещё на первом курсе университета, когда в общаге почти в каждой комнате ты был желанным гостем и для тебя был накрыт стол с домашней стряпнёй, а ощущение сытости предательски запаздывало... За три месяца я набрал к своим 80 ещё 8кг! Для меня это был своеобразный отрицательный рекорд. На тот момент я думал, что вернуться в своё первоначальное состояние не составит особого труда. Но записавшись в тренажёрный зал и регулярно занимаясь 2 месяца заметил, что потерял всего 2 кг. Исключил по максимуму хлеб, животные жиры и сладкое и через пол года (!) вернулся к своему первоначальному весу, при этом не набрав и доли мышечной массы... К протеинам относился с опаской, поэтому даже и не эксперементировал. Далее по разным причинам, будь то летняя практика за городом, или простая человеческая лень, я запускал, а потом возобновлял свои тренеровки. Сейчас я досиг своего нового антирекорда в 97кг!!! И я решил для себя - соберись, тряпка!
Буду вам благодарен за ценные советы, замечания и поддержку!!!



Dolka ж 7 ноября 2012 22:11   #2
gomer,
Привет! Для начала хорошо бы твою менюху посмотреть, по часам, что с чем, сколько и во сколько кушаешь. Тк правильное питание-это 80% успешного похудения и остальные 20 - это спорт. и....
Цитата: gomer
соберись, тряпка!
wink самокритично
что сейчас с нагрузками?



sergayme м 7 ноября 2012 22:34   #3
gomer,почитай тут ВОТ
там ответы на большинство твоих вопросов.
Будут вопросы , спрашивай.



Марина ж 8 ноября 2012 05:49   #4
Цитата: gomer
особенность стремительно набирать вес заметил ещё на первом курсе университета

У вас в это время изменилось качество питания или его количество? То есть просто стали питаться жареной картошкой-пельменями-пиццей-сосисками в тесте ИЛИ просто стали есть больше?
Цитата: gomer
запускал, а потом возобновлял свои тренеровки

Кстати, такой режим тоже провоцирует набор веса, как ни странно это кажется.
А питание тоже "скачет" из крайности в крайность, или оно более или менее постоянно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()