Электродрель ж 28 сентября 2012 11:03   #21
А творог вы не кушаете? Его бы я все таки вторым завтраком поставила, чтобы с утра был белок. Вот туда и кефира стакан можно.

И фрукты за час до обеда тогда.

А перед сном белки.



romant1ka ж 28 сентября 2012 14:21   #22
может это покажется глупым, но когда мой организм поглощает столько белков, он как-то отказывается их все принимать...ну не знаю как объяснить, чисто на интуитивном уровне... у меня проблемы с почками... порции мяса в обед и вечером рыбы или кальмаров или яиц вполне меня устроит, и на полдник 100г творожка



Электродрель ж 28 сентября 2012 14:23   #23
Ну понятно, просто надо постепенно тогда белок повышать. Я про творог почему спросила, рассмотрела токе первое меню, там творога нет.

Раньше для меня 100 гр творога за раз и 120 гр белка в день тоже были пределом... А сейчас и 180 прокатывает в день легко...

А какого типа тренировки?

Цитата: romant1ka
рис с морковкой

Морковку лучше только сырую кушать, ибо у вареной ГИ высокий
Цитата: romant1ka
мюсли хлопья

заменить на нормальную кашу, в мюслях че попало собирают обычно, включая кукурузные и рисовые хлопья, опять же ГИ высокий.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 сентября 2012 14:29



romant1ka ж 28 сентября 2012 18:49   #24
спасибо!) про морковку да что-то я забыла....это так тяжко будет забыть про вкусняхи, и про шоколад = (((( но ничего !

тренировки : разминка , потом силовая на руки, заминка мин 20 на дорожку в горку (бегать мне нельзя)
1. тяга за голову
2.плечи
3.еще плечи я не знаю как называется (искать не охота)
4. грудь
5. бицепс
6. трицепс разводка
7. тяга горизонт блока
8. пресс

другая на ноги тренировка






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()