Marinary ж 22 ноября 2012 00:03   #21
Цитата: electrorain
если я на 30 граммах не очень то худела, то на 60 меня вообще разнесёт, наверное

Количество жиров должно быть 30% от всего рациона. ВОпрос какие жиры - выбирайте растительные (Масла, орехи, овощи, и жир из рыбы тоже относится сюда), предпочитая их животным (животные только 10% от этих 30% жиров в рационе).
Углеводов нужно не бояться, а употреблять их с умом - только для энергии, только сложные в вашем случае. Бойтесь из только на ужин, и после ужина.

Цитата: kurovskaya ksyusha
Прочитала тут не одну тему о том как правильно питаться, но не нашла ничего о том, как наладить работу ЖКТ.

ОБ этом инфу находят у врача, после анализов. К сожалению, самой себе тут диагноз не поставишь. Можно только улучшись свой рацион добавив флору (кисломолочку) и следя за нормаой клетчатки (30г в день норма).



peper ж 22 ноября 2012 10:41   #22
у меня тоже рост 156, но мой рацион около 1500-1600 ккал сейчас, а жиры миндалём, например, очень даже легко набрать, и очень вкусно! при чем мой вес сейчас 48 кг и он не прыгает. Правильно питаться и качаться))качаться.....



electrorain ж 22 ноября 2012 11:40   #23
Цитата: peper
у меня тоже рост 156, но мой рацион около 1500-1600 ккал сейчас, а жиры миндалём, например, очень даже легко набрать, и очень вкусно! при чем мой вес сейчас 48 кг и он не прыгает. Правильно питаться и качаться))качаться.....


Качаться мне нельзя из-за проблем со спиной (
У большинства моих знакомых с небольшим ростом, тоже, вес примерно 48 =\ То ли у меня конституция такая, что ниже 50 не падает, то ли обмен вещёств... Наоборот, стоит чуть поблажку дать - сразу пара лишних кг.



Марина ж 22 ноября 2012 15:17   #24
Цитата: electrorain
если я на 30 граммах не очень то худела, то на 60 меня вообще разнесёт

Это необходимый для организма минимум.
А Что касается "разнесет" от бедных 60 граммов жира. то я за свою практику встречала очень мало людей, которые набирали лишний вес именно из-за жиров в рационе.
В большинстве случаев виной всему были "неправильные" углеводы в "неправильном" месте.
А девушке тем более нельзя постоянно ограничивать жиры.
Ну, сами же знаете winked



electrorain ж 23 ноября 2012 12:30   #25
Марина, спасибо ! )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()