Geleon м 5 декабря 2012 23:55   #41
positiv,
Цитата: positiv
как ты это определил? биоимпедансные весы?

Да но не только еще объемы внешний вид, живот пропал талию еще конечно сужать и сужать но теперь ничего не выступает, несколько размеров брюк тоже слетело )) мышци же на против увеличились в размерах.


Цитата: Dolka
наивный

не завидуем ))



Dolka ж 6 декабря 2012 11:18   #42
Geleon,
может фотографиями порадуете двухмесячной давности и сегодняшними?



positiv м 6 декабря 2012 22:44   #43
Цитата: Geleon
мышци же на против увеличились в размерах.

Не знаю как с химией, но без нее мышцы не растут на дефиците калорий, увеличение мыщц будет после начала треней, когда гликогена в них нагоняться больше станет, но этож только визуальный эффект, и если креатин хавать, то водой тоже мыщцы нальет. А вообще насчет визуального эффекта - чем меньше жира, тем лучше смотрится имеющаяся мышечная масса)



lisa olea ж 6 декабря 2012 23:43   #44
positiv,
+100500



Марина ж 7 декабря 2012 08:11   #45
Цитата: Geleon
за 2 месяца скинул минимум 10 кг жира и набрал минимум 3 кг мяса

Было 140 при 196. А сейчас то вес какой?



Dolka ж 7 декабря 2012 09:17   #46
Цитата: Марина
А сейчас то вес какой?

по законам математики 133 кг



Geleon м 8 декабря 2012 03:23   #47
Цитата: positiv

Не знаю как с химией, но без нее мышцы не растут на дефиците калорий, увеличение мыщц будет после начала треней, когда гликогена в них нагоняться больше станет, но этож только визуальный эффект, и если креатин хавать, то водой тоже мыщцы нальет. А вообще насчет визуального эффекта - чем меньше жира, тем лучше смотрится имеющаяся мышечная масса)

Не знаю у кого там что не растет, у меня растет отлично

сейчас попробую сделать подборку фото сразу скажу дорогой фотик я разбил год назад а мой телефон делает отвратительные фото в помещении, ну тут уж как говорится сори

Цитата: Марина
А сейчас то вес какой?

Сейчас 128 на весах

как то так было














две недели назад



как то так

Сообщение отредактировано Geleon - 8 декабря 2012 03:42



larsenwolf м 8 декабря 2012 16:16   #48
За такой период результат внушительный. Расскажи на счет пептидов поподробнее плз как и что, задумываюсь что-то похожее заюзать, подводных камней нету? Пролактин, прогестерон не повышаются?



Geleon м 8 декабря 2012 19:23   #49
Цитата: larsenwolf
Расскажи на счет пептидов поподробнее плз как и что, задумываюсь что-то похожее заюзать, подводных камней нету? Пролактин, прогестерон не повышаются?

6 уколов в день не шутка, а пептиды именно так и нужно ставить, продавци будут тебе рассказывать что побочек нет, но это не так, пробочки такие же как у гормона роста, на Пролактин, прогестерон не влияет, для эффективной работы лучше мешать с ААС и Т3-Т4

сейчас хочу попробовать фрагмент 176-191 он направленно работает на жиросжигание



Geleon м 29 декабря 2012 01:07   #50
123 кг прошло 3 месяца с января выхожу из китоза и ухожу в положительный калораж. разгоним метаболизм на максимум и будим растить много мяса ))



Geleon м 3 мая 2013 16:47   #51
Захожу сюда редко но вот решил поделится с вами своими мыслями ))
Возможно путь пропагандируемый данным сайтом и правильный НО ИМХО это полный мазахизм худеть годами при это не наберая мясо, так можно мучатся годами, в принципе вполне возможно заставить жир гореть а мышцы расти одновременно)) да существуют определенные риски НО ожидаемая выгода в разы их перекрывает ))


Сообщение отредактировано Geleon - 3 мая 2013 16:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()