sweta1967 ж 15 октября 2012 09:42   #41
Цитата: Dinarochka
посоветовал костюм-сауну и таблетки... "ксеникал"...

Таблетки не пила. Их основное действие - блокирование всасывания жиров из пищи, т.е на сами запасы ЖМ препарат не влияет.Таким образом, если в вашем меню жиры в пределах нормы - таблетка бесполезна.
Как впрочем, и костюмчик-сауна: выйдет водичка, которую вы тут восполните, выпив пару стаканов воды.

Цитата: Dinarochka
при этом объемы уменьшаются,все подтягивается...ммм... я начинаю снова себе нравиться))

Это же самое главное - значит движетесь в нужном направлении:)



Гейл ж 15 октября 2012 09:43   #42
Цитата: Dinarochka
ну это я схитрила,конечно

Забавно.
Придя в "дневники худеющих" жаловаться на проблемы, а на просьбу показать их на фото - выкладывать своё лучшее фото с удачной позой в длинной юбке до пят - это попытка кого обмануть-то? =) Нас или себя? ;)
Также и с таблетками Вашими. Самообман и не больше. Всё та же надежда на чудесную таблеточку - мол, щас выпью и всё будет супер!
а тем временем - меню по-прежнему нет?...



Dinarochka ж 15 октября 2012 11:19   #43
вот так... wink

Гейл,
выведем меня на чистую воду! fellow
меню то же,что я выкладывала в начале темы



Dolka ж 15 октября 2012 11:29   #44
Цитата: Dinarochka
вот так...

худеть тут совсем не нужно. твое проблемное вижу и оно мне ой как знакомо. на мой взгляд ПП+ходьба+силовые и вы отредактируете параметры своей фигуры в сторону пророрциональности. Если будете просто худеть, то попрощаетесь с грудью, поприветсвуте свои ребра (их будет видно даже под одеждой) и заработаете кучу всяких проблем с здоровьем



Dinarochka ж 15 октября 2012 11:33   #45
Dolka,
согласна...но дело в том,что по-любому при этом (ПП+ходьба+силовые) худеть будет все.

Сообщение отредактировано Dinarochka - 15 октября 2012 11:34



Dolka ж 15 октября 2012 11:43   #46
Цитата: Dinarochka
согласна...но дело в том,что по-любому при этом (ПП+ходьба+силовые) худеть будет все.

все, похудеть локально можно только при помощи липосакции wink , но это не наш метод. При ПП+ходьба(или бег)+силовые вы не просто будете худеть, у вас изменится именно соотношение ММ/жир в сторну первого и в результате должно быть красиво и если кушать как вы пишете на первой странице (я почитала)-это печаль для вашей фигуры: талия будет еще тоньше (тк живот окончательно прилипнет к спине, попины уши будут еще шире, а уж проблему с ногами вы и вовсе не решите). Хотите сходите в мой дневник посмотрите какой я была, даже при 80 кг веса и ОБ 112 см, у меня была талия 71 см, только что толку-то: выглядело это ужасно!!! кому прияно смотреть на талию, если под ней комод 100х100??? у меня всегда была проблема с выбором одежды: верх и низ разнились на 3 размера...



Гейл ж 15 октября 2012 12:26   #47
Цитата: Dinarochka
меню то же,что я выкладывала в начале темы

А, это всё та же голодовка от тренера?

Вообще, если хотите моё мнение: "тренер", который сажает на голодовку, советует костюм-сауну и таблетки - это не тренер и бежать от такого надо за тридевять земель. И чем скорее тем лучше. Потому что к грамотному похудению и здоровью ни один из этих "чудо-способов" не имеет ровным счётом никакого отношения.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 октября 2012 12:26



Марина ж 15 октября 2012 13:37   #48
Цитата: Dinarochka
тренер всем прописывает так:

Оххх... Я зря не поленилась залезть в начало темы. Теперь у меня несварение от расстройства и несчастные белки колом встали.
Я конечно понимаю, что тренер и диетолог в одном флаконе встречеются крайне редко. Но на самом деле эти два процесса настолько неразрывны, что нежеление хотя бы что-то подумать и почитать - это просто неуважение по отношению к тем, кто доверяет тебе свое тело и, между прочим, душу тоже.
Тренер - это звучит авторитетно. А потому мы верим и слушаем. А доверие нужно оправдывать.

Цитата: (Дарья)
и это прописывает тренер??

А что так удивляетесь? Я каждый день подобное слышу от недавно пришедшего в зал тренера. Правда, не столь радикальное.
И хорошо, если это только добросовестное заблуждение.
И не скажешь ничего уже по той причине, что ронять авторитет в глазах клиентов просто неприлично.
В общем, Dinarochka, давайте искать компромисс.
И, действительно, девочкам сложно написать меню "под вас". У нас всех разные холодильники.
Попробуйте написать то, что, по вашему мнению, и правильно, и доступно для вас.
А там уже можно будет смотреть конкретно до последней оливки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()