(Дарья) ж 25 сентября 2012 12:13   #21
Цитата: Koshe4ka
А что у вас за тренажерный зал такой, в который не пускают на тренировку при наборе нескольких граммов? Мне не понятна политика этого заведения...

кстати да..какие-то изверги там работают)))
мало того,что примитивнейшее меню расписывают, на котором протянуть нереально, так еще и в зал не пустят))



Dinarochka ж 25 сентября 2012 20:16   #22
всем привет)) спасибо-спасибо-спасибо большое,что не остались равнодушными к моему бестолковому похудению... и,хотя я еще не воплотила в жизнь все ваши мудрые советы,но в мозге тараканы почуяли неладное. я начинаю потихонечку менять мышление. winked

sweta1967,
Макрель,
(Дарья),
Nata555,
Koshe4ka,
я с вами полностью согласна ,спасибо. есть больше,чем в моем меню-страшновато...и сложновато. но я попробую
Наташка,я ,как и ты,хочу прекрасное упругое тело. а для этого надо идти в спортзал? -надо! а явиться туда с привесом ну никак нельзя! они мне ультиматум выдвинули(т.к. за 2 года я ни фига не похудела,точнее,то худела до 61,то набирала до 69,естественно ,их это злит! там люди за более короткие сроки и по 20 кг скидывают,а я...позор для их репутации),чтоб больше 65 не весить...пока...



Наташка ж 25 сентября 2012 20:44   #23
Dinarochka,
Ты меня конечно извини, но что это у вас за зал такой с такими требованиями, являться туда только в определенном весе? Разве не для того туда приходят чтобы сбросить его? А иначе зачем он нужен? нескладушка правда? :) Я в зал только из за этого хожу, что только он мне и помогает сбросить нагуленные кг. Прихожу туда любая и с любым весом. Вон будучи безработной в июле по гостям и свадьбам нагуляла 4 кг и это было видно не только на весах! И ниче, сейчас я уже в форме и никто мне даже слова не скажет. Правда я занимаюсь сама без тренера ибо считаю это бесполезной тратой денег (не считая первоначальный этап) Я бы на твоем месте наладила питание, девочки тут помогут. А вот на счет зала, хочу сказать я бы на твоем месте взяла несколько индивидуальных занятий с тренером, чтобы он показал как пользоваться инвентарем и поставил правильную технику, а дальше писать себе программу и заниматься индивидуально. Изучать свое тело, его реакции на то или иное изменение в питании, тренировках. Чтобы ты знала что когда и как делать. А пока ты блуждаешь в дебрях информации и не знаешь как правильно делать а как нет. Будет не легко... Если что, обращайся в личку, тут могу не заметить вопросов, буду рада помочь ;) bully



Dinarochka ж 25 сентября 2012 21:01   #24
Наташка,
угу...
bully



sweta1967 ж 26 сентября 2012 04:59   #25
Dinarochka,
Привет! Я рада, что ты не пропадаешь с форума и что наши доводы посеяли сомнения в голове. На самом деле - это очень важно понять и принять то что можно измениться в лучшую сторону не испытывая многих лишений и самоограничений, которые несет в себе обычная диета. Очень уж много вокруг нас информации о том как надо: есть как птичка, сидеть на кефире и 3-х катрофелинах, делать разгрузочные дни, не есть после 6-ти и т.д. и т.п. Сознанию очень сложно прорваться через эту мишуру и найти простую истину: что нет чудодейственных таблеточек и волшебных продуктов, которые съел - и порядок. И можно вполне обойтись без дорогих диетологов, а самому разобраться и разработать свой рацион из доступных продуктов, которые ты любишь, сбалансировать его по БЖУ, подстроить под свои график работы (учебы) и в путь. Ты полноценно ешь, не испытывая голода, повышаешь свою физактивность, прекрасно себя чувствуешь, улучшаешь свое здоровье (потому что не ешь ту гадость, которой заполнены 95 процентов полок в магазинах) и плюсом еще совершенствуешь фигуру. Ты начинаешь дружить со своим организмом, действовать с ним в унисон, жить по его законам и он воздаст тебе за это. Конечно это не пройдет одномоментно, с четверга на пятницу, нужна система, достаточный период времени для нормализации питания и образа жизни и изменения пищевых привычек. И важно понимать для чего всё это делается, зачем это все тебе надо. Когда будет железная мотивация - будет результат.



Dinarochka ж 26 сентября 2012 07:51   #26
Nata555,
спасибо за такое подробное объяснение. но весы кухонные сломались. пока буду "на глаз" . постараюсь есть как описано в "моем" меню,только увеличу порции smile

вот...вроде все бы ничего...но нижняя часть-все портит!



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:42   #27
Цитата: Dinarochka
вот...вроде все бы ничего...но нижняя часть-все портит!

ничего не портит, все очень даже красиво! love Что не нравится в нижней части?

sweta1967,
Светуся-ты такая умница! Тебя читать одно удовольствие! Это идеальная жизнь и все в наших руках. Просто всегда нужно сразу и немедленно, поэтому все и ищут быстрых путей, а на то чтобы поменять образ жизни, привитый к нам с рождения годами, изменить его тоже время надо, не год, не два, вся жизнь.

Цитата: sweta1967
Конечно это не пройдет одномоментно, с четверга на пятницу, нужна система, достаточный период времени для нормализации питания и образа жизни и изменения пищевых привычек

терпение, терпение и еще раз терпение. Медленно но верно.

Dinarochka,
другого зала я так понимаю нет?



sweta1967 ж 26 сентября 2012 10:10   #28
Цитата: Оляшка
Цитата: Dinarochka вот...вроде все бы ничего...но нижняя часть-все портит!ничего не портит, все очень даже красиво!

И мне не понятно что не устраивает.
Красивая молодая девушка, фигурка очень приятная, диспропорций не отмечается, животик плоский, руки изящные, плоскопопия нет.
Зачем такое красивое тело истязать диетами?



carrera ж 26 сентября 2012 10:14   #29
Цитата: Dinarochka
но нижняя часть-все портит!

Нижнюю часть не видно)
Вообще, догадываюсь о чем ты. Всегда нравились "груши", если правильно одеться, в практически любом весе все выглядит шикарно.
Даешь фотку в белье!



enigma-cat ж 26 сентября 2012 21:50   #30
Цитата: Dinarochka
вот...вроде все бы ничего

а где лишний вес то ? под юбкой ? fellow



Dinarochka ж 27 сентября 2012 20:33   #31
feel ой,спасибо.... ну это я схитрила,конечно fellow одела юбку,которая визуально стройнит и встала бочком tongue на самом деле все оочень печально-"ушки" на бедрах и жирненькие ляшечки,которые труться друг об друга при ходьбе! беее crying



enigma-cat ж 27 сентября 2012 21:00   #32
Dinarochka,
Цитата: Dinarochka
печально-"ушки" на бедрах и жирненькие ляшечки,которые труться друг об друга

какой у Вас вес, рост, параметры можно уточнить еще раз winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 сентября 2012 21:00



Dinarochka ж 27 сентября 2012 21:19   #33
enigma-cat,
167 см, 66 кг...



Электродрель ж 27 сентября 2012 21:27   #34
Dinarochka,
надо в названии темы так все и написать, а то будут спрашивать постоянно
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ должно обязательно содержать: ваше имя (ник), возраст, рост, текущий вес и желаемый вес.
Например: masher, 26 лет, 173 см, 64 кг - будет 57!!!



enigma-cat ж 27 сентября 2012 21:46   #35
Цитата: Dinarochka
167 см, 66 кг...

ну на фото кг 55, не больше. Поблагодарите фотографа.
И все же, лучше сфоткаться в купальнике и оценить проблемные места так сказать во всей красе, тогда может и мы поверим в эти Ваши ляхи wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 сентября 2012 21:48



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:29   #36
Цитата: Dinarochka
167 см, 66 кг...

почти прям как я smile

Цитата: Dinarochka
жирненькие ляшечки,которые труться друг об друга при ходьбе! беее

это проблема многих даже худеньких девочек!тож мечтаю о промежутке между ног!! angry

Цитата: Dinarochka
вот...вроде все бы ничего...но нижняя часть-все портит!

красивая очень! love и ничего не портит!



Dinarochka ж 15 октября 2012 08:24   #37
всем привет! bully хожу на тренировки уже 2 недели!!! winked я счастлива! тренера отнеслись нормально к моему "привесу ". даже сочувственно как-то-мол,бедняга,никак не может добиться результата... посоветовал костюм-сауну и таблетки... "ксеникал"... ваше мнение ? кто пил? я уже несколько дней принимаю,эффекта,как описано в отзывах на форумах в сети(маслянистый частый непроизвольный стул) нету no насчет веса-так и стоит 66,но я считаю это нормально,т.к. он был достигнут путем голодовок и сейчас,по идее, должен расти,а он стоит! при этом объемы уменьшаются,все подтягивается...ммм... love я начинаю снова себе нравиться)) спасибо вашему форуму!

P.S. подскажите,пожалуйста,как отредактировать название темы?

Сообщение отредактировано Dinarochka - 15 октября 2012 08:27



Электродрель ж 15 октября 2012 08:31   #38
Цитата: Dinarochka
P.S. подскажите,пожалуйста,как отредактировать название темы?




Berry ж 15 октября 2012 08:57   #39
Цитата: Dinarochka
"ксеникал"... ваше мнение ?

Вы настолько много употребляете жирной пищи,что есть в нем потребность? Этот швейцарский лекарственный препарат (не БАД) расщепляет и выводит из организма жиры.Его еще называют в народе "банкетной таблеткой",т.е. использовать его можно изредка,разово,при каких-то массово-обжорных торжествах,застольях.Хотя некоторые принимают на постоянку,для похудения.Мое махровое ИМХО--не надо оно.)



Dinarochka ж 15 октября 2012 08:57   #40
Электродрель,
smile благодарю!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()