MbIw м 7 августа 2012 21:02   #41
Цитата: avdos
угли нужны для энергии,но мышцы растут от белков.

так без углей ничего расти не будет.
Цитата: avdos
а если ты будешь жрать,только жир с углями
А кто здесь это говорит? Я сказал, что помимо белков нужно много углей и достаточно жиров.



avdos м 7 августа 2012 22:27   #42
MbIw,
ээ нет,ты сказал,что мясо от белков не растёт. или своего поста не помнишь?



sergayme м 7 августа 2012 22:55   #43
Если белков недостаточно, то для организма это голод. а в итоге смерть.
Если не хватает жира, то возможен авитаминоз и нехватка ряда минералов.
Если не хватает углей, то организм может спокойно жить и развиваться, то есть расти.
Вывод: для жизни деятельности необходим хотя бы физиологический минимуму по белками жирам, но угли могут быть и в очень малом количестве, а значит для роста мышц первоочерёдно это количество ккал и физиологический минимум по белкам и жирам, а угли и всё остальное вторично.



MbIw м 8 августа 2012 07:32   #44
Цитата: avdos
ээ нет,ты сказал,что мясо от белков не растёт. или своего поста не помнишь?
Блин, нельзя разделять. Если не будет достаточно жиров и углеводов, хоть объешься белков, расти ничего не будет.



Marinary ж 8 августа 2012 08:15   #45
сколько умных слов. Углеводы - основа рационов в абсолютном большинстве "стран и народов"... Только о чукчах могу сейчас навскидку подумать, у кого оно не так как у всех.
Так вот УГЛЕВОДЫ. И не надо без них ничего растить. Это не естественно просто, и зачем изобретать велосипед?
Углеаоды -> глюказа -> гликоген -> энергия -> усилия на тренировкe -> восстановление -> рост.
И от углеводов не жиреют. Даже на сушке (терпеть не могу это придуманное кем то слово) употребляют углеводы (разумные люди). Не углеводы-жиры-белки заставляют вас худеть и толстеть, а их правильный для той или иной цели баланс и запас/затраты энергии.

Нет такиз атлетов чтоб чисто на белке и жирах (?) набрал массу, добился результатов в спорте. Зачем?



sergayme м 8 августа 2012 09:17   #46
Цитата: Marinary
Зачем?

разговор был не об этом.



aim ж 14 августа 2012 23:08   #47
давно я не появлялась,тренеровки стали интенсивнее,есть хочу постоянно,уже не знаю что делать,еле еле терплю 2 часа между приёмами пищи.
Вот сегодняшнее
З: овсянка 70 г,банан,льняное семя,4 белка
П: творог 180,персик
О: бурый рис 60 г,куриное феле запечёное,салат овощной с оливю маслом
П: банан,черника,клубника,шпинат-смузи,2 ржаных хлебца
У: куриное феле,помидор,огурец,перец сладкий,авокадо
П: творог 180 г персик,сливы,ржаной хлебец
П: белки 3 шт



MbIw м 15 августа 2012 07:38   #48
Ничего так, а БЖУ какие?



aim ж 29 августа 2012 20:58   #49
Давно не заходила
2 мес тренеровок,тело стало крепче,но вес и объёмы стоят пока на месте feel аппетит отменный,ем на 2500
или быстро хочу...нужно нав больше времени



cicily ж 30 августа 2012 10:37   #50
Цитата: aim
аппетит отменный,ем на 2500

а можно менюху?



aim ж 30 августа 2012 16:19   #51
Цитата: cicily
а можно менюху?

ну выше я писала меню,впринцепе так и есть,меняются только овощи и фрукты,по желанию. Иногда ем чёрный шоколад 99% по 10 г.
а иногда раз в неделю бывает кафешка с капучино и кусочком пирога сырного(моя слабость) feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()