Два в одном ж 28 июля 2012 00:15   #41
ух, сколько гостей было! Всем добрый вечер! Наконец-то личное время наступило wink
Цитата: Sverchok
Дистанционная литотриписия

хохочу lol

Цитата: Vishnya75
Жирооткладыающаяся водааааааааа! Спросите у поджелудки, ей комильфо?

Цитата: Sverchok
проще говоря это тоже самое, что и вода с сахаром :)

как себя чувствует поджелудка могу только пофантазировать, но кто-то во мне настойчиво хочет есть арбуз ночью. Так хотелось, чтобы на него не распространялись ограничения, безобидная ягодка такая на первый взгляд... хотя муж рассказывал, что кто-то из знакомых сидел на арбузной диете и хорошо так потом ругался, вес набрался на одних арбузах

Цитата: Lindado
но он пока не собирается ничего менять. Он если свиную отбивную из шейки не съест, будет испытывать глубочайшее чувство неудовлетворения. Так что я ем курогрудку, а он шеясвинку и пока все довольны.

Linda, один в один как было и у нас, жирное, сладкое, сгущенка банками, лимонады-кока-колы, безе пачками, картошка-макароны, ужас в общем. Но, вода камень точит, потихоньку удалось убедить любимого сначала в спортзал, а потом и питание изменить.

когда в Вас будет видеть результат от ЗОЖ, ему тоже непременно захочется не отставать!

Цитата: cicily
или вообще нежирную свинину брать (и такая бывает)

когда мы только перешли на подсчет бжу, родственники привезли нам из фермерского хозяйства 20 кг свинины. И вот мы грустно на это добро смотрели, свежее, негормональное, порода бекон. Заморозили, один раз согрешили-сделали шашлык, вкусное конечно мясо необыкновенно. Остальное с удовольствием едят дети, при том, что до этого мясо ели очень неохотно. Вкус действительно отличается от магазинного

Цитата: Sverchok
а попробуйте попить не зеленые чаи, а улуны.. Типа да хун пао или те гуань инь)))

вот это да, мы в своем мире кофе похоже упустили что-то вкусное, обязательно куплю и попробую, никогда не слышала об улунах

Цитата: Sverchok
А пуэр никто не варит? Я попробовал его года 1.5 назад. До сих пор вспоминаю с отвращением

я тоже пробовала один раз и также мне было очень мерзко от этого изысканного для кого-то напитка, гадость

может кто-нибудь подскажет, в какую бутылочку с распылителем налить растительное масло, чтобы иногда брызгать на сковороду. Налила в емкость против комаров lol , плохо брызгает.

Цитата: Berry
Мне очень нравится улун молочный.Рекомендую попробовать...(

спасибо за наводку, буду собирать коллекцию чая
Цитата: Vishnya75
И с таком очень хорошо идёт!

вот муж-то будет рад! а то все мучается, с чем бы ему что-нибудь състь

надо идти спать, завтра ранний подъем, едем на Липецкую дропзону, трогать облака руками! Всем приятных выходных!



Sverchok м 28 июля 2012 22:31   #42
Цитата: Два в одном
может кто-нибудь подскажет, в какую бутылочку

в магазинах уже продается масло с распылителем, не надо мучиться и придумывать:) а вообще лучше купите ХОРОШУЮ сковороду...антипригарную, и без масла...на водичке тушите продукты. fellow



Два в одном ж 28 июля 2012 23:09   #43
Цитата: Sverchok
в магазинах уже продается масло с распылителем

найти не могу нигде. С маслом строго, но когда на антипригарной сковороде жарю куриные оладьи, если капельку сбрызнуть, очень корочка аппетитная появляется



Sverchok м 28 июля 2012 23:16   #44
Цитата: Два в одном
найти не могу нигде

в каждом гипермаркете есть....даже в моем маленьком городишке laughing



Два в одном ж 28 июля 2012 23:23   #45
а оно в отделе с маслами стоит? честное слово, вчера буквально в Ашане была-масла с распылителем нет



Макрель ж 28 июля 2012 23:24   #46
Цитата: Два в одном
я тоже пробовала один раз и также мне было очень мерзко от этого изысканного для кого-то напитка, гадость

Вы еще гречишного чая не пробовали. Мало кому нравится. Хотя по мне он даже вкусный smile



Электродрель ж 28 июля 2012 23:47   #47
Два в одном,
У меня распылителей никаких нет, на антипригар капаю маслом, вытираю салфеткой. Получается нанослой масла. smile



Два в одном ж 28 июля 2012 23:50   #48
Цитата: Макрель
Вы еще гречишного чая не пробовали

о, даже такой бывает!
Цитата: Электродрель
вытираю салфеткой

мысль. а то я вытирала ваткой, а потом оладушки волосатые были lol



Lindado ж 29 июля 2012 09:07   #49
Два в одном,
Масло с распылителем есть в Метро. Я его купила, но оно у меня стоит без дела. Вы лучше купите силиконовую кисть и смазывайте ей антипригарное покрытие(у меня тефаль). За месяц не уходит и 50гр.



lisa olea ж 29 июля 2012 11:04   #50
Цитата: Два в одном
когда в Вас будет видеть результат от ЗОЖ, ему тоже непременно захочется не отставать!

вот это точно:)У меня также,только ситуация от обратного-я худею,он хочет массу набирать.Мужчина он же добытчик,он самец,ему чисто физиологически даже необходимо превосходить по силе,по здоровью свою самку.И когда мужчина видит,как его девушка впахивает в зале,приходится соответствовать.Да и на самом деле,мужчины в зале получают больший кайф именно в силу агрессивности своей(достаточное количество норадреналина и тестестерона)
Цитата: Два в одном
мысль. а то я вытирала ваткой, а потом оладушки волосатые были

lol Я тоже имела дурость пару раз так сделать,теперь только салфеткой



staket ж 29 июля 2012 11:49   #51
Цитата: Sverchok
А пуэр никто не варит? Я попробовал его года 1.5 назад. До сих пор вспоминаю с отвращением

а у меня одноклассник очень хорошо отзывался,бодрило его сильно,во время сессии,правда пил помногу)

Цитата: Два в одном
как себя чувствует поджелудка могу только пофантазировать, но кто-то во мне настойчиво хочет есть арбуз ночью. Так хотелось, чтобы на него не распространялись ограничения, безобидная ягодка такая на первый взгляд... хотя муж рассказывал, что кто-то из знакомых сидел на арбузной диете и хорошо так потом ругался, вес набрался на одних арбузах

ну не упускать же сезон арбузов из-за того что сахар и вода)))



Sverchok м 29 июля 2012 22:56   #52
Цитата: staket
бодрило его сильно

ну не только бодрит...а все таки есть легкий пьянящий эффект)))



Два в одном ж 29 июля 2012 23:00   #53
Цитата: Lindado
лучше купите силиконовую кисть

спасибо за подсказку, обязательно куплю.

Сочинение на тему: Хорошо иметь домик в деревне.

Минувшие выходные были насыщенные. В субботу мы всей семьей побывали на аэродроме, отдохнули. А в воскресенье планировали побездельничать. Как оказалось, у судьбы были иные планы. Рано утром муж решил, что нужно срочно очистить бассейн от водорослей, после прошедшего урагана нападали листья в воду и она зацвела. Настроение у меня было благодушное, ничто не предвещало моего участия в этом мокром деле. Я покормила детей блинами, сами поели овсянки и каждый занялся своими делами. Почти дошила себе платье, как меня попросили выйти помочь всего на 15 минут. Ну как откажешь? оказалось, нужно нырять на дно бассейна и губкой чистить примыкание стен с дном. Делать было нечего, в чем была, в том и нырнула. Все время всплывала на поверхность, а нужно то на дне. Муж предложил гениальную идею: надеть на меня свинцовый 10 кг пояс ( я с ним раньше с парашютом прыгала) и тогда работать можно будет плодотворнее. Сказано-сделано. Пояс потопил меня мгновенно. В результате, я как крокодил ползала по дну бассейна и мыла эти проклятые водоросли. А чтобы всплыть на поверхность - подышать, пришлось еще и поднапрячься. Через 40 мин дно было чистое, муж гордо хвалился, как он все здорово отчистил, а я ему немного помогла. Волосы мои стояли дыбом, водоросли забились везде, где можно, сломала один ноготь, нахлебалась воды, но честно выполнила свой долг.
Потом муж ждал, когда осядет муть в бассейне, чтобы его пропылесосить, чтобы не терять время даром, косил газон. В результате такого агро-водно-фитнеса, за день он потерял 1,5 кг х.з. чего., а я только 500 грамм (бездельничала). Домик в деревне уже имеет нас. но как же здесь хорошо! wink



Макрель ж 30 июля 2012 11:49   #54
Цитата: Два в одном
я с ним раньше с парашютом прыгала

Обалдеть! Я тоже хотела бы попробовать,но страшновато.



Два в одном ж 30 июля 2012 13:11   #55
Цитата: Макрель
Обалдеть! Я тоже хотела бы попробовать,но страшновато.

Да нет же, страха нет, страх у дверей проходит - приходит ужас! lol



Dolka ж 30 июля 2012 13:22   #56
Цитата: Два в одном
Да нет же, страха нет, страх у дверей проходит - приходит ужас!

на это нужна СМЕЛОСТЬ! bully



Два в одном ж 30 июля 2012 13:27   #57
даже затрудняюсь сформулировать, что для этого нужно. С кем из ребят - парашютистов не разговаривала, все говорят одно, небо тебя либо затянет, либо нет. А боятся все. В самолете даже рулон туалетной бумаги лежит wink

что означает: был активирован флуд-контроль? у себя в дневнике тоже нельзя флудить?

Сегодня муж не успел позавтракать, так забрал с собой овсяную кашу на работу вместе с кастрюлей! Где-то ее (кашу) перед встречей съел. А раньше о таком даже помыслить нельзя было!



Lindado ж 30 июля 2012 13:32   #58
Два в одном,
История выходного дня в деревне очень забавная. Мы тоже раньше бесконечно чистили бассейн(только брали для этого случая кого-нибудь). В последние годы используем таблетки для бассейна, которые не дают воде "цвести", ну и очистительные фильтры с насосами мощными гоняют. Я сшила чехол из простой балони на резинке и когда бассейном не пользуемся, я за минутку покрываю его. А в универе у нас было повальное увлечение прыжков с парашютом. Раньше эта организации называлась ДОСААФ. И на выходных мы ходили и прыгали, надо было набрать определенное количество прыжков, чтобы тебе выдали удостоверение. Драйв был ни с чем не сравнить. Страха не было вообще. Единственное неудобство для меня было собирать парашют. Может быть когда на силовые упражнения перейду, то тоже самое испытаю



Два в одном ж 30 июля 2012 13:40   #59
Цитата: Lindado
Я сшила чехол из простой балони на резинке и когда бассейном не пользуемся, я за минутку покрываю его

а чехол не провисает? на что вы его натягиваете?
Цитата: Lindado
Раньше эта организации называлась ДОСААФ

так она до сих пор жива, там прыгают на дубах, каждые выходные кто-то ноги ломает wassat . В любую погоду-непогоду их выбрасывают

Цитата: Lindado
Может быть когда на силовые упражнения перейду, то тоже самое испытаю

для меня так, очень разные ощущения. После силовой подъем энергии, а после прыжков -мощная адреналиновая встряска



Lindado ж 30 июля 2012 22:38   #60
Два в одном,
Татьяна, бассейн у нас небольшой 4*12,5. Кузнец по бокам делал подставки для цветов и крючки(за них и цепляем накидку). Я эти подставки отдавала в автосервис, они мне металликом их выкрасили, смотрится очень даже ничего.
Нас в ДОСААФе тоже прыгать с парашюта заставляли в любую погоду с вертолета. Ног, к счастью, никто не ломал.
Мне сегодня привезли беговую дорожку, читаю пока инструкции. Вы случайно не знаете комплекса упражнений в пределах часа?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()