WladkA ж 19 июля 2012 14:29   #21
Еще вопрос не связанный с питанием.. какие есть эффективные упражнения направленные на борьбу с боками и низом спины?



cicily ж 19 июля 2012 14:32   #22
это вопрос питанием как раз и решается. Вместе с тренировками. разумеется - жир ниоткуда локально не уходит. Ну, разве что из сисеГ.



sindel ж 19 июля 2012 14:36   #23
Цитата: cicily
Ну, разве что из сисеГ.

lol только мало кто от этого жира избавиться хочет!!
Цитата: WladkA
какие есть эффективные упражнения направленные на борьбу с боками и низом спины?

делать упры надо на все тело,чтобы после похудения была не кожа а подтянутая кожа wink бока подтягиваются и при приседе и при гиперэкстензии..впринципе во многих она задеюйствуется и пресс напрягается также во многих упр.. надо составить схему.. п.с. а тренировки с отягощением есть/будут?



Berry ж 19 июля 2012 14:39   #24
Цитата: cicily
Ну, разве что из сисеГ.


Вот-вот. Грудь моя ушла,когда попа еще начинала задумываться об эмиграции.Ну и фиг. sad



WladkA ж 19 июля 2012 17:24   #25
cicily,
вот сисеГ уже почти и не осталось.. хотя лучше вообще без них, но с подтянутой фигурой...

в зал хожу регулярно.. в основном кардио..
тренировок с отягощением нет- а где можно про них прочитать?



sindel ж 19 июля 2012 19:03   #26
Цитата: WladkA
в основном кардио..

там же можно сделать ГЭ,а вообще я бы посоветовала пару кардио заменить на пару круговых

тынц

тынц



WladkA ж 20 июля 2012 15:33   #27
Посмотрела.. впринципе что-то подобное я делаю- тренер мне примерно такую программу показывал..
Фигура у меня впринципе достаточно гармоничная и жир локально скапливается на "пуфиках") руки и в общем верх достаточно стройный- а пуфики так и остаются.. никак согнать не могу(

и еще вопрос.. недавно купила жидкий L-карнитин концентрат.. подскажите как лучше его принимать.. в разных источникак по-разному написано.. Только непосредственно перед тренировками или все- же регулярно и независимо от того занимаешься ты в этот день или нет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()