Margaritka ;) ж 9 июля 2012 20:45   #1
Всем привет, меня зовут Рита, мне 16 лет. Ну, честно говоря, я никогда не была худышкой, всегда была довольно пухлой девочкой. Ещё с самого детства мне мама всё время говорила: "Рита, хватит столько есть, потом пожалеешь", я не слушала. И вот - пожалела. Ну особо по этому поводу я не заморачивалась в последнее время. Своих весов у меня дома не было, поэтому о своём весе я думала не часто. И вот в мае этого года я пришла в гости к подружке, и увидела у неё весы, думаю "Ой, надо взвеситься". Взвесилась. Лучше бы не взвешивалась, ей Богу. И на весах я увидела ужасную цифру - 76 кг! Словами не передать было мой шок. На 76 кг я не выглядела, и поэтому для меня эта цифра стала настоящим потрясением.

В конце мая я села на диету моделей.
Завтрак: яйцо, сваренное всмятку.
Через три часа: 175 грамм творога, чашка чая без сахара.
Еще через три часа: 175 грамм творога, чашка чая без сахара.

Продержалась несколько дней, потом сорвалась, и снова стала жрать жрать и жрать. Периодически садилась на неё, но не хватало силы воли, и в скором времени я срывалась. И так до конца июня. Но вот в один прекрасный день мама купила весы. Было страшно вставать, но я решилась..Встала, и что же я увидела - 64 кг! Конечно, было заметно, что я схуднула, но чтобы тааак!) Я не ожидала. Я была так счастлива, Боже, это не передать словами! Ну на радостях и нажрала обратно 3 кг. Сейчас мой вес составляет 67 кг, это много, очень много, знаю. Я борюсь с ними изо всех сил!) 1 августа я уезжаю на море, и до этого числа мне нужно похудеть до 55 кг, это мой идеал!)
И я обязательно похудею, я смогу, дадада)))
Я знаю, что если сбросить за 3 недели такой большой вес, как 12 кг, то всё это моментально вернётся обратно, если жрать также, как и жрала раньше. Но я так жрать не буду, я буду придерживаться режима, сидеть на правильном питании)

Сегодня обрыла весь интернет, пересмотрела все-все диеты, и меня очень привлекла диета Ксении Бородиной. Она довольно проста, и её меню таково:

• Завтрак – пара свежих огурцов и кусочек ржаного хлеба
• Обед – свежеприготовленный суп из овощей, а также салат из огурцов с зеленью и небольшим количеством растительного масла
• Ужин – салат из огурца и зелени, заправленный растительным маслом, или просто огурец в свежем виде.

Огурцы я люблю, поэтому думаю, что мне большого труда не составит её выдержать. Отзывы о ней хорошие, поэтому я тоже попробую. Ну и конечно же физические упражнения)))

Ооочень надеюсь, девочки, что вы мне поможете в достижении моей мечты, спасибо)))**

Сообщение отредактировано Margaritka ;) - 9 июля 2012 21:11



sergayme м 9 июля 2012 21:38   #2
Margaritka ;),
почитай здесь ВОТ
будут вопросы, то спрашивай.



carrera ж 9 июля 2012 22:15   #3
Цитата: Margaritka ;)
• Завтрак – пара свежих огурцов и кусочек ржаного хлеба
• Обед – свежеприготовленный суп из овощей, а также салат из огурцов с зеленью и небольшим количеством растительного масла
• Ужин – салат из огурца и зелени, заправленный растительным маслом, или просто огурец в свежем виде.

Ешь уже тогда сразу траву с поля, эффект тот же будет.
Огурцы - это не еда, это трава, как и капуста вместе с салатом листовым и остальными зелеными овощами.
Если будешь продолжать садиться на диеты и срываться, то к двадцати годам можешь перевалить за соточку.
Если хочешь красивое строеное тело, изучи основы питания на этом сайте.
Кушать придется много и часто, но все окупится с лихвой. Уже очень скоро ты станешь радоваться первым результатам и крутить пальцем у виска, глядя на огурцовые, кефирные и модельные диеты.
А физические упражнения еще никому не повредили :)



Юлиана12 ж 9 июля 2012 22:51   #4
привет!
Цитата: Margaritka ;)
диета Ксении Бородиной

диета Ксении Бородиной - это выдумки инета и плоский ПиАр. Она сама говорила в какой-то ТВ программе, что начала считать то, что ест + вкалывала в спортзале. а это
Цитата: Margaritka ;)
• Завтрак – пара свежих огурцов и кусочек ржаного хлеба• Обед – свежеприготовленный суп из овощей, а также салат из огурцов с зеленью и небольшим количеством растительного масла• Ужин – салат из огурца и зелени, заправленный растительным маслом, или просто огурец в свежем виде.

путь в никуда!

чтобы худеть нужно кушать!
почитай дневнички здесь - лучшее доказательство :)

Сообщение отредактировано Юлиана12 - 9 июля 2012 22:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()