Lyona ж 15 июня 2012 15:01   #41
Неее,я так пофлудить....
Цитата: MbIw
Lyona, вы в теме или так... пофлудить? :) Тут конкретный вопрос, а не о том, есть ли кашу вообще.

неее,я так пофлудить...выше читали? от темы немного отошли...я высказывалась по поводу еды после тренировки am не нужно считать что все вокруг тупари...



Kariglazaya ж 15 июня 2012 15:45   #42
Ничего себе тема развернулась wink очень интересно, жалко мне придется отлучиться на 2 недельки (в отпуск), но как приеду, все сообщения прочитаю.

Цитата: sergayme
При чём тут твоя девочка вообще?

Нормально?!
Может я, конечно, и не девочка, но думала ты мне помочь хочешь, точнее моим результатам, а оказывается я тут вообще не причем.




Safita ж 15 июня 2012 15:48   #43
Цитата: Kariglazaya
Может я, конечно, и не девочка, но думала ты мне помочь хочешь, точнее моим результатам, а оказывается я тут вообще не причем.

не, тут надо все что знаешь к месту и не к месту написать. Щегольнуть базой данных fellow
Серег, база впечатляющая, не поспоришь wink



sergayme м 15 июня 2012 16:15   #44
Цитата: Kariglazaya
Нормально?!

кроме этой фразы было и продолжение.
Все высказались и пошло обсуждение разного питания после разных тренировок, после чего был возврат на прежний вопрос, на что я это и написал.
Safita,
то что ты не понимаешь что то это не значит что никто не понимает, если не понятно, то можно было просто спросить, а не обвинять.



MbIw м 15 июня 2012 16:23   #45
Сергей, я тебя нормально спрашиваю, а ты меня игнорируешь)) Хочется понять, с чем связан отказ показаться. Ты себя толстым уже показывал, время прошло много, должен быть хороший результат.
Дай всем повод сказать что-то в духе:"Вау, работает". А то одни споры и кучу теории в каждом дневнике.



Safita ж 15 июня 2012 16:23   #46
серег, текст я понимаю, (я его еще полгода назад изучила, и как понимаю, ничего не меняется от поста к посту fellow ) я тебя не понимаю... понимаешь о чем я? fellow
вот вопрос - нафига тебе переть против толпы?
ну не люблю я вступать в дискуссию если знаю, что выводы оппонент для себя сделает те же что и были у него. Ты же не свернешь - верно? Ну и нафига мне перерывать инет в поисках заумных текстов доказательство моих простых слов. Там Клюква с Галей эстафетной палочкой жонглируют, авторитетом профессуры машут, а тебе все ни по чем. Куда уж мне с моей эмпирикой. Ты заметил, что в первый раз тебе перечила и даже предупредила, что "щас встряну" wink потому что ctrl+C ctrl+V не всем подходит. Девочка (прости автор wink ) не поболтать пришла, как ты любишь, а с проблемой.
Извини если испытал неприятные эмоции от общения со мной. Больше не буду с тобой спорить, как до этого сама себе обещала и другим советую



sergayme м 15 июня 2012 16:43   #47
MbIw,
это даже уже не смешно, я напрямую написал, что фоток не будет, жизнь штука интересная, не всё так просто как нам порой кажется.
Без обид просто ты каждый раз спрашиваешь , я отвечаю одно и то же: )


Safita,
я девочке ответил сразу, напрямую, сказал что есть нужно и почему, были и противоположные мнения, она сделала свой выбор, тут нет проблем, получила разно стороннюю информацию, это по моему не плохо.
Я не за толпу и не против, я вообще к ней никак не отношусь.
У меня есть своё мнение я его высказываю, у тебя своё, ты его высказываешь как можешь, но я тебя не обвиняю же, что ты это делаешь просто или не так как надо.
Зачем тогда на меня нападать прикрываясь высокой целью помощи, я тоже как и все даю свою информацию, мы просто можем скатиться до взаимных упрёков, а смысл в этом.
Тебе не нравится мой язык изложения, да ради бога, проходишь мимо, я не вижу в чём причина твоего возмущение, мне нельзя что то говорить или я как то должен это согласовывать с кем то?

По сути можно спокойно общаться, не переходя на личности, и не говоря о человеке в третьем лице, мне нравится когда я получаю информацию о чем то это меня не задевает.

: )



MbIw м 15 июня 2012 16:48   #48
я напрямую написал, что фоток не будет, жизнь штука интересная, не всё так просто как нам порой кажется.
Ключевые слова. Может не всё так, как те кажется в твоей теории?



sergayme м 15 июня 2012 17:47   #49
MbIw,
У тебя всё в порядке, ты себя хорошо чувствуешь, ты с той ноги сегодня встал?
Может тебя ещё что то интересует кроме фоток ?



MbIw м 15 июня 2012 18:21   #50
MbIw , У тебя всё в порядке, ты себя хорошо чувствуешь, ты с той ноги сегодня встал? Может тебя ещё что то интересует кроме фоток ?
Интересовало бы, если бы я увидел результат.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()