Dolka ж 9 июня 2012 09:08   #21
Цитата: сурок
и это при моих коротких ножках, но долго не могу (максимум минуту), ноги жутко устают, особенно задняя сторона бедра (та которая под попой).

ниче не поняла: так вы интервалите что ли? я бы на вашем месте пока равномерно ходила со скоростью при которой вы еще можете говорить, но тяжело, а петь уже нельзя. Но минут 60 не меньше

Цитата: Гейл
Подозреваю Вашу беговую дорожку в неисправности. Ну, или её дисплей.

да, пожалуй. я при 7,2 км/час иду, а при 7,5 уже не успеваю за полотном



Электродрель ж 9 июня 2012 09:20   #22
Цитата: сурок
Еще раз попробовала ходить на 9 км/ч. ходится, только ногам очень больно, мяско болит.

А зачем? Действительно, ходите пока равномерно, но 60 минут.
Цитата: Гейл
Подозреваю Вашу беговую дорожку в неисправности. Ну, или её дисплей.

Ага, кстати тоже может быть. У нас в зале есть одна дорожка, так на ней 4 км/ч как на остальных 6.



сурок ж 9 июня 2012 09:38   #23
Цитата: Dolka
ниче не поняла: так вы интервалите что ли?

Я в этом ничего не понимаю, но наверно интервалю. хожу так:
начинаю с 5.5 км/ч и по 0.5 км/ч прибавляю каждую минуту, в итоге 10 минуту бегу на скорости 10 км/ч., потом с начала.
Цитата: Dolka
я бы на вашем месте пока равномерно ходила со скоростью при которой вы еще можете говорить, но тяжело, а петь уже нельзя. Но минут 60 не меньше

Цитата: Электродрель
зачем? Действительно, ходите пока равномерно, но 60 минут.

Сегодня так и сделаю, мне ходить легче, чем бегать, ходить я могу и час...
А по поводу исправности дорожки, все может быть,(я тогда этих продавцов на части порву) нужно в зал сходить - проверить, а он в соседнем городе...
Пока буду ориентироваться на шаг - хожу-говорю-петь не могу.



Электродрель ж 9 июня 2012 09:43   #24
сурок,
Можно интервалить меняя наклоны- и не переходя при это на бег, пульс так ниче разгоняется тоже. Есть наклон на дорожке?
Учтите что бег - это ударная нагрузка на суставы - вам оно надо? Если с таким же успехом можно ходить.



сурок ж 9 июня 2012 09:53   #25
Цитата: Электродрель
Можно интервалить меняя наклоны- и не переходя при это на бег, пульс так ниче разгоняется тоже. Есть наклон на дорожке?

К сожалению нет, покупал муж, думая, что это моя очередная блаж на пару дней... recourse
Цитата: Электродрель
Учтите что бег - это ударная нагрузка на суставы - вам оно надо? Если с таким же успехом можно ходить.

буду ходить... bully



Гейл ж 9 июня 2012 10:15   #26
Цитата: сурок
А по поводу исправности дорожки, все может быть,(я тогда этих продавцов на части порву)

по большому счёту пофиг на циферку =) Просто имейте в виду, что если берёте какую программу с цифрами - Вам надо прибавлять к ним с учётом Вашей особенной дорожки. А так - ориентируйтесь на ощущния и всё равно, какая там цифирь - хоть 30 км-ч!

(может, это не км, а mh? Ну, мили которые?)



сурок ж 9 июня 2012 10:32   #27
Цитата: Гейл
по большому счёту пофиг на циферку =) Просто имейте в виду, что если берёте какую программу с цифрами - Вам надо прибавлять к ним с учётом Вашей особенной дорожки. А так - ориентируйтесь на ощущния и всё равно, какая там цифирь - хоть 30 км-ч!

Согласна на все 100, главное что-бы полотно бежало и время шло (на таймере).
Цитата: Гейл
(может, это не км, а mh? Ну, мили которые?)

По паспорту км/ч., хотя фиг их знает.... am

Тихо радуюсь отсутствию коментарий по питанию. winked



сурок ж 9 августа 2012 00:12   #28
Девочки и мальчики! ДОброй ночи!
Долго не появлялась, точнее 2 месяца, особо похвастаться не чем, кроме веса, на сегодняшнее утро : 65,9 кг супротив 9 июня (78,9), тобишь 2,5 кг. долой.
Питаюсь по той-же схеме.
Ходить начну только с понедельника, когда добирусь до дому, пока в предподготовительном режиме (морально настраиваюсь).
P.S. - была в отпуске, дома, под Лугой, пахала на огороде.



Электродрель ж 9 августа 2012 07:28   #29
Цитата: сурок
65,9 кг супротив 9 июня (78,9), тобишь 2,5 кг. долой.

winked в каком месте ошибка? В весе или в разнице? 78,9-65,9 = 13 кг



enigma-cat ж 9 августа 2012 07:34   #30
Цитата: сурок
78,9

наверно 68,9 winked



сурок ж 9 августа 2012 09:01   #31
Хи-хи-хи вот меня клинит на 70 кг.
Уже второй раз такую хрень прогоняю.
конечно 68,9. кстати сегодня с утра 66,2 кг. (+300) - стандартненько, так уже неделю висит. Но что радует более 68,0 даже вечером не поднимается.
Раскажу, что в планах на поесть, перерывы во времени 1,5-2,5 часа, когда как, зависит от желания, иногда и 1.5 еле доживаю, кушать хочется, иногда и 2.0 пропускаю... но стараюсь держаться в рамках 2 часов.
по порядку:
- каша геркулес 40 гр на воде.
- абрикосы - 200 гр.
- творог - 150 гр.
- супчик (бульон из куриной грудки, цв. капуста, стр. фасоль, зел. горошек, лук, морковь (чуть-чуть для цвета) - 0,5 л.
- 2 белка
- кефир - 0,5 л.
- пикша запеченая в яйце и отрубях с сыром и овощным салатом.
- 1 белок ( на ночь).
Вот как-то так.
Может быть к пикше еще кабачков натушу...
и неплохо бы было сегодня походить , часиков так в 8-9 вечера...
Но это все в планах.



Электродрель ж 9 августа 2012 09:07   #32
Цитата: сурок
супчик

а к нему грудка прилагается?
Как то в целом еды мало, максимум на 1200 ккал...



сурок ж 9 августа 2012 09:46   #33
Электродрель, понимаю сама, что мало, но перестраховываюсь (в том смысле, могу мимоходом чего-нибуть затрескать ( орешек, хлебец, лишнюю фруктину, огурчик, помидорчик и.т.д.)
грудь прилагается, грам 50, в супчике.
Пикши получается много, грам так 300 гр. (совсем не по детски).
Весы кухонные купила, нужно теперь преучить себя взвешивать все, что в рот попадает.
Сегодня творогу мало ( в магазине закончился), а так я в день уже грамм по 400 только творогу ем.



Марина ж 11 августа 2012 17:39   #34
Цитата: сурок
грудь прилагается, грам 50, в супчике.

Я просто плакал весь... ну что ж кусочек то такой маленький достался?
Плакала, кстати, по делу. Действительно очень мало для приема - там усвоиться нечему было. жалко же мясо просто так то...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()