Марина ж 29 мая 2012 07:00   #21
Цитата: vitaminn
Можно ли есть зефир, пастилу и мармелад?

Можно было по форуму посмотреть)
Нет конечно. Это лакомство с большим содержанием сахара.
Цитата: vitaminn
как ты относишься к шоколадным разгрузам?

Нет таких.



Электродрель ж 29 мая 2012 08:58   #22
Если прямо тянет на вредные сладости, надо съесть безвредные smile
творог пастообразный (или обычный взбить) + какао (по вкусу, надо совсем немного чтоб ощутить шоколадный вкус) + сахарозаменитель( хорошо если есть в наличии на основе стевии -он не вредный) и можно добавить немного кокосовой стружки или отрубей для консистенции - получится настоящая пироженка smile



Lyona ж 29 мая 2012 09:23   #23
Спасибо за советы,буду стараться!Если есть еще идеи,высказывайтесь,пож-та)



DIAN ж 29 мая 2012 11:56   #24
Цитата: Марина
Я в свое время спасалась замороженной Активией. Конечно, работать она в таком состоянии переставала, но зато я получала мороженое к кофе.

Надо взять на заметку!



Bruka ж 29 мая 2012 17:04   #25
На практике мной не опробавано, но в теорию думаю, что можно после бесконтрольного налёта на пищу применить часовой бег или хотьбу вместо завтрака, обеда и ужина))



Justgirl ж 29 мая 2012 22:46   #26
Да ничего не делать, т.е уж точно не казнить себя за это, упала - встала, отряхнулась и пошла дальше!

Электродрель,

Как всегда, золотые слова, я так и делаю, если уж совсем крыша едет winked



Электродрель ж 30 мая 2012 10:47   #27
Цитата: Bruka
хотьбу

Это слово в данном написании вызывает у меня неприличные ассоциации lol



Lyona ж 30 мая 2012 11:08   #28
))))))кстати, хоТьба с вытекающими последстивиями тоже поможет в данной проблеме))))))))))



Justgirl ж 30 мая 2012 14:07   #29
Электродрель,

wink wink wink



morbid м 3 октября 2012 16:10   #30
Цитата: Justgirl
Да ничего не делать, т.е уж точно не казнить себя за это, упала - встала, отряхнулась и пошла дальше!

Как это ничего не делать?! Два пальца в рот+пурген!!!!



Marinary ж 3 октября 2012 20:01   #31
не паниковать, а принять как углеводный загруз и как следует отработать силовую на след день - гликогена навалом и "залакировать" небольшим кардио в минут 30, и довольной принять белок для восстановления и питаться с этой минуты разумно.

СЛожные углеводы обязательны, Особенно при нагрузках.
Начинайте утро с овсянки с белком, пусть это будет вкусно. После силовых (отработанных на 101%) - можно сьесть оладью (фрукт, пастила и мармелад тут подходят тоже для тех кто использует этот способ - главное чтоб не было жира) как быстрый углевод для инсулинового скачка + белок (кстати творог тут не лучший вариант, он очень долго усваивается, лучше чем ничего конечно, но тут лучше яйца белки или вываренная курогрудь или тунец, если нет изолята).

А когда хочется оладьев с булками - сьесть белковый омлет, куриное филе, или банку тунца. Ах не хочется, Значит и булок не хочется.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()