yana312 ж 28 мая 2012 12:44   #41
МАРИНОЧКА! спасибо огромное...мне легче стало..а то уж очень мнение ваше интересно было и важно!
а если мне фрукт как таковой и не нужен.если и без него хорошо,то может и не надо пока не захочется??
а салата зеленого около 1 кг в день(капуста,лук,сельдерей,огурцы)

вопрос по КАРДИО: правильно ли я сделала с интенсивностью,если я могла говорить с мамой но короткими фразами и после слов дыхание чуть чуть сбивалось,т.е я больше воздуха заглатывала,...я была чуть чуть мокрая,был жар во всем теле,но какой то комфортный и приятный,пот не бежал как от интервалки допустим..и вообще этот час на эллипсоиде прошел на удивление не сложно,с карнитином конечно.1500 до и 1500 после!
может нужно было еще быстрее ногами перебирать...или этого достаточно??

еще: может как то чередовать дни интервалки и монотонного часового кардио??? что эффективнее в плане жиросжигания,при трех силовых в неделю! стоит ли силовую заканчивать кардио?? или пусть будет в чистом виде!
просто скажите мне прям максимум результативный вариант для похудения и укрепления мышц! у меня всё дома так что частота тренировок может быть любая,прошу МАКСИМАЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ вариант!
я хотела так: пн,ср,пт силовая вечером,а утром монотонное часовое кардио, вт,чт,сб по утрам интервалка 30 минут! вс выходной)



sergayme м 28 мая 2012 17:55   #42
yana312,
Заведи свой дневник в дневниках худеющих.
Запиши свои предпологаемые трени и питание.
Отчитывайся о проделанном.
Я думаю получится хорошее обсуждение, будешь отписывать свои ощущния от проделанного.



yana312 ж 28 мая 2012 18:34   #43
думала через месяцок завести! сейчас то не оч интересная жизнь у меня,питание однотипное,занимаюсь дома...но я заведу по вашему совету,он как то дисциплинирует!



Марина ж 28 мая 2012 19:20   #44
Цитата: yana312
а если мне фрукт как таковой и не нужен.если и без него хорошо,то может и не надо пока не захочется??

Надо!
Углеводы повышать будем или да?
Цитата: yana312
правильно ли я сделала с интенсивностью

Все правильно!
Цитата: yana312
может как то чередовать дни интервалки и монотонного часового кардио???

Так веселее и нет страха привыкнуть. А занятия должны быть комфортными. Конечно можно)
Цитата: yana312
стоит ли силовую заканчивать кардио??

А вот это не надо.
Цитата: yana312
МАКСИМАЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ вариант!

Нет такого универсального максимального)
Вы занимаетесь, у вас присутствуют силовые нагрузки и есть время для сжигания оставшегося жирка.
Будет у вас результат. Будет дисциплина в питании - и результат будет непременно. Не может не быть.
Цитата: sergayme
Заведи свой дневник в дневниках худеющих.

Вот это точно!



yana312 ж 28 мая 2012 21:36   #45
Цитата: Марина
Будет дисциплина в питании - и результат будет непременно.

это будет ,потому что углеводы будут повышаться,а все срывы у меня начались из-за их сокращения! я люблю и умею хорошо правильно кушать! с этим проблем не будет!
ну всё,Марина,теперь я более менее спокойна,завтра заведу дневник и буду спрашивать советов по мере возникновения вопросов!=)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! вы мне безумно помогаете,мне всё это действительно очень нужно!



Марина ж 29 мая 2012 07:00   #46
Цитата: yana312
мне всё это действительно очень нужно!

А вот это отрадно читать)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()